Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Необычные идеи для сувениров и подарков

  • Разнообразие полиграфической продукции дает возможность реализовывать интересные и яркие проекты бизнесменам и просто желающим. Собственные календари с лучшими сотрудниками, блокноты с уникальными надписями; шоколад-сюрприз с обложкой «Алёнки», но бородатым лицом именинника; фотография на стекле на память; футболки с портерами старинных русских красавиц (современные красавицы уже не в моде); плакаты с путеводителем по любимой «Игре престолов» или «Майнкрафту» - далеко не полный перечень возможностей печати, представленный на сайте https://oqprint.ru/ .

    Сервис полиграфических услуг «Копицентр OQ»  в Санкт-Петербурге предлагает обширный каталог услуг печати:

     

    • Полноцветная и черно-белая широкоформатная печать;
    • Печать визиток;
    • Изготовление календарей;
    • Допечатная и послепечатная обработка материалов;
    • Копировальные работы;
    • Сувенирная продукция;
    • Печать плакатов и постеров.

     

    «Копицентр OQ» располагает профессиональным оборудованием, позволяющим сделать послепечатную доработку: брошюровка и вырубка, тиснение и биговка, резка и фальцовка, ламинирование и листоподборка. Интернет помогает избегать лишних движений: обсудить заказ по телефону, отправить и получить макет, переделать картинку – по электронной почте. Результат получить в руки либо доставкой, что удобно занятым людям, либо организациям и предприятиям. Рекламный продукт для магазина или книга стихов, написанных именинником, чертеж для студента или меню для кафе – быстро, четко и верно изготовят менеджеры «Копицентр OQ».

     

    Каждое отделение сети расположено рядом с метро и открыто с утра до вечера, без перерыва. Такой подход приносит массу удобств – по пути на работу или домой забежать в копицентр и получить готовый заказ легко и комфортно. Еще практичнее сделать весь цикл заказа дистанционно: заказать по телефону визитку или печать на камне, выслать на электронную почту картинку или портрет, оплатить. Получить с доставкой на дом или по указанному адресу готовое изделие – огромное удовольствие для занятых или ленивых клиентов.

     

    Заказы принимаются от юридических и физических лиц, оплата по наличному или безналичному расчету подходящим заказчику способом – планка сервиса сети копицентров достигает немыслимых высот.

     

    Собственный штат дизайнеров, верстальщиков, печатников, сувенирных мастеров помогает клиенту воплотить идеи и проекты в материальном виде. От клиента требуется одно – придумать неординарный, эксклюзивный подарок, который доставить удовольствие одаряемому. А потом приходить еще и еще, и получать приятные скидки и преференции, как любимому и постоянному клиенту «Копицентра OQ».

0