Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Удаление пупочной грыжи в медицинском центре «Клиника АВС»

  • По статистике в Российской Федерации грыжи передней брюшной стенки являются наиболее распространенными заболеваниями, требующими хирургического вмешательства. Грыжа – это выступание одного из органов брюшиной полости под кожу через дефект брюшной стенки, пупочное кольцо, бедренный или паховый каналы. Наиболее распространённым видом грыжи является пупочная. У детей, женщин и мужчин причины появления пупочной грыжи разные, но чаще всего это наследственная слабость соединительных тканей брюшины, предрасположенность к ожирению, последствия родов или тяжелый физический труд.

     

    «Клиника АВС» города Москвы предоставляет большой спектр амбулаторно-поликлинических услуг, включая пластическую хирургию и проведение ультразвукового исследования. Удаление пупочной грыжи проводится в хирургическом отделении медицинского центра и включает в себя несколько этапов:

    1. Первичный осмотр и консультация врач-хирурга;
    2. Проведение обследования и получение данных анализов для выбора дальнейшего лечения;
    3. Назначение лечения и необходимых операционных процедур;
    4. Реабилитация для восстановления здоровья пациента.

    После постановки диагноза и назначении терапии пациент получает полное сопровождение врача при лечении и во время реабилитационного периода.

    По запросу удаление пупочной грыжи цена москва на сайте медицинского центра «Клиника АВС» можно получить всю необходимую информацию, включая:

    • причины появления заболевания;
    • симптоматику;
    • методы лечения;
    • виды хирургического вмешательства;
    • реабилитацию;
    • цены.

    На приеме специалисты клиники проведут все необходимые диагностические процедуры, а также проконсультируют по выбору хирургического способа удаления пупочной грыжи, оценив все риски.

     

    В рамках обслуживания клиентов в клинике существует дисконтная программа с акциями и скидками на различные виды медицинских услуг. Записаться на прием можно на сайте медицинского центра или по телефону+7 (495) 132-16-07.

     

    Медицинский центр «Клиника АВС»- гарантирует качественное предоставление медицинских услуг, использование новейших технологий и современных препаратов для лечения и реабилитации пациентов. Оказание медицинских услуг соответствует высоким стандартам качества и соответствие с федеральным законом № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации».

     

     

-1

Комментарии

1 комментарий
  • Владимир Митин
    Владимир Митин26 июня 2022 г.
    На какой счет и какую сумму (в какой валюте) надо перевести деньги скромнейшему комментатору, чтобы стать автором? (смайлик: рот до ушей)