Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Типы наматрасников: какой купить?

  • Компания «ОК Матрас» предлагает широкий ассортимент продукции, включая высококачественные наматрасники. Они бывают нескольких типов, из разных материалов. Выбирая наматрасник, важно понимать основные нюансы, позволяющие не допустить ошибку и купить именно то, что нужно.

     

    Основные типы продукции

    Все наматрасники делятся на 2 большие группы, зависимо от функций, который выполняют:

    1. Ортопедические. Такие наматрасники могут быть толщиной до 8 сантиметров. Это изделия, которые можно надеть на старый потрепанный матрас, скрыв его дефекты. Или же можно купить наматрасник для изменения уровня жесткости вашего матраса. Так, если у вас дорогостоящий матрас высокой жесткости, но спальное место начали использовать для другого человека, которому важно снизить жесткость, то именно наматрасник с этим идеально справится – так вы сэкономить хорошую сумму денег на покупке нового матраса.
    2. Защитные. Бывают на молнии, резинках, а также без них. Защитные варианты предназначены для исключения попадания грязи, влаги и пыли на матрас. Актуально, если вы хотите сберечь новый матрас в идеальном виде максимально долго. Также часто покупают наматрасник при использовании изделия маленькими детьми и пожилыми людьми.

    Ортопедические модели продукции могут быть с разными наполнителями, которые являются ключевым фактором для создания нужной жесткости. Например, наматрасник с кокосовой койрой увеличит уровень жесткости. Латекс, наоборот, снизит уровень жесткости и отлично подойдет, например, для людей, у которых есть проблемы с суставами. Также есть наматрасники и с различными искусственными наполнителями: пенополиуретаном, искусственным латексом и так далее. Они дешевле.

     

    Высокое качество и большой выбор

    Компания «ОК Матрас» сотрудничает с проверенными производителями данной продукции: отечественными и зарубежными брендами. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующие документы. Покупая наматрасник в «ОК Матрас», вы можете быть уверены, что здесь вам предложат надежную и долговечную продукцию.

    Широкий ассортимент – еще один плюс данной компании. Здесь вы найдете варианты нужного типа, всех размеров.

     

    При сложностях выбора вы можете обратиться за консультацией к менеджеру компании. Сделать это можно онлайн, а также по телефону +78002000414.

    Можно посетить офис по адресу: 117208, Москва, ул. Чертановская д. 9 корпус 3. Доставка осуществляется по всей территории страны.

0