Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Евгений Шестаков. В преддверии встречи Путина и Байдена

  • Загляните под любой американский череп – ненависть к окружающим, с трудом подавляемый каннибализм, неистовое желание сходить по большому на что-нибудь маленькое и бессильное.

    За двести с лишним лет Америка так и не смогла выбрать президента, у которого бы не капала с усов кровь разбитой лицом о стену культуры, посаженной на отравленный раскаленный кол справедливости и опетушенной всем бараком надежды.

    Усыновление детей на мясо, массовый экспорт зараженных икотой кур и подбрасывание со спутников искаженных, не имеющих правильного варианта сборки кубиков Рубика – вот путь, который прорубает себе Америка в наших душах.

    Если ты хочешь и можешь сопротивляться – не отходи вечерами от телевизора. Встань на героическую вахту Победы. Не пропусти, в промежутке с 19-30 до 19-45 ведущими будет подан тайный знак пальцами, с помощью которого ты сможешь активировать скидку на 4 сорта зубной пасты «Colgate»...

    Соединённые нечеловеческой алчностью Штаты Америки. Они даже президента не могу выбрать себе раз и навсегда: каждые 4 года у них эта выборная свистопляска...

    В общем наш Путин сейчас этому ихнему спотыкачу Байдену начистит кое-что. Слава богу, у него на веку таких сменилось уже пятеро. А бог даст – еще столько же сменится!

7

Комментарии

3 комментария
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский15 июня 2021 г.+1
    самое интересное в том, скажи сейчас всё это выше перечисленное в лицо путину, и тот ведь только согласно покивает головой, в скольких реальностях он (ввп) уже прибывает? это вам не шутки столько лекарств употреблять для поддержания здорового вида
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов15 июня 2021 г.+1
    Молодец. Не все поняли сарказм. Ну, что ж.
  • владимир кот
    владимир кот15 июня 2021 г.
    А бог даст – еще столько же сменится!,, Не, столько не выдержит-на первом же скачке, расколется(ну а дальше, вы сами знаете).