Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Показная лояльность не спасет

  • Зюганов даже не попытался изобразить оппозиционность

    Бессмысленно было ждать каких-то свершений от "КПРФ". 

    "КПРФ" — это партия-труп, во главе которой находится живая системная мумия. 

    Единственная цель, которую в данный момент ставит перед собой верхушка коммунистов — побыстрее слить стихийно возникший протест и вернуться в довыборную позицию, полностью лояльной Путинскому режиму квазипартии. 

    Примечательно, что во время встречи Путина с лидерами парламентских партий, которая проходила "по телевизору", Зюганов даже не попытался изобразить оппозиционность и заявить о непризнании результатов выборов. 

    Вместо этого он, напротив, скорее извинялся и рассказывал о "поддержке курса Путина на развитие страны". 

    О борьбе за членов собственной партии, выигравших "традиционные" выборы по одномандатным округам в Москве и лишившихся их исключительно из-за сфальсифицированного электронного голосования — и речи не идёт. 

    Но надежда дедушки Зю на продолжение тихой и спокойной имитации жизни не оправдается. 

    Кремль в последние годы создал целый ряд карательных структур узкой направленности для борьбы с оппозицией. 

    ФБК разбит. Навальный сидит в тюрьме. От внесистемной оппозиции остались рожки, да ножки. А значит нужен новый враг, обладающий хоть какой-то структурой и аудиторией. 

    Коммунистов и персонально Геннадия Андреевича будут бить не потому, что они являются настоящей оппозицией и представляют хоть какую-то угрозу Кремлю, а потому, что охранке "хочется кушать", а из всех оставшихся на обнищавшем столе блюд "КПРФ" представляется наиболее калорийным.

     

    t.me

3

Комментарии

3 комментария
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская26 сентября 2021 г.
    Геша вовсе не самый крупный пельмень на кремлёвском блюде. Никто его и его шайку бить не станет. Чтобы бить Зю - охранке надо будет работать, а работать они не станут. Охранка будет доить остатки бизнеса в стране и пример недавно арестованного вшивого гаишника с золотым унитазом тому доказательство. Геша же выполняет важную функцию - показывая наличие оппозиции при отсутствии таковой.
  • ANT  74
    ANT 7426 сентября 2021 г.+1
    Источник информации не указан.... Кофейная гуща, жабьи потроха, быть может? На чем гадал, Юра? ))))))
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков27 сентября 2021 г.+1
    Он не гадает, он просто опорожняется. Но почему-то не у себя дома в нашей стране.