Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Гутин. Кодовый замок

  • – Здравствуйте, предъявите QR-code, пожалуйста!

    – Вот, будьте любезны…

    – Спасибо! Увы, но мы вынуждены отказать вам во входе в МакДональдс.

    – Но почему? Я привит Спутником V!

    – Это так, но с первого ноября постановлением правительства Москвы запрещено пускать людей с просроченными выплатами по кредиту, не пользующихся транспортными картами «Тройка» более четырнадцати дней, состоящих на учете у венеролога и не верящих в стабильность и сильного, харизматичного лидера.

    – Но я задолженность по кредиту за диван оплатил вчера!

    – Должно пройти трое суток после зачисления денег на счёт. И посмотрите Первый канал вечером, добавьте патриотизма и уверенности в завтрашнем дне. Хламидиоз вылечить не мешало бы. С вашим QR-code только в «Пятерочку» по вторникам с восьми до тринадцати. Запустили вы себя, запустили. Следующий!

14

Комментарии

3 комментария
  • владимир кот
    владимир кот27 июня 2021 г.+4
    Что-то власть тормозит-надо давно выпустить значки, с изображением сами знаете кого и нещадно штрафовать тех, у кого их не окажется. Представляете какой бизнес, и на выпуске заработают и на штрафах, кое-кому карман наполним.
    • Йошкин Кот
      Йошкин Кот27 июня 2021 г.+3
      Не подкидывайте им идеи, а то вдруг воплотят в жизнь... )
  • yuri 54
    yuri 5427 июня 2021 г.+1
    Если россияне так же безропотно проглотят принудительную вакцинацию, как проглотили пенс.реформу, изнасилование конституции( с прописной буквы, ибо она мертва) , уничтожение любой внесистемной оппозиции, глупые и откровенно противоправные законы, массовые фальсификации на любых выборах,и прочие издевательства власти, то они всего того,что написал автор , и даже большего, ,действительно достойны ! Заслужили!