Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Гутин. Первый канал перешел на дистиллированное вранье

  • Никогда не прекращу смотреть Первый канал. Если бы я жил лет двести назад, то стал бы самым постоянным зрителем в цирке уродов. Бородатые женщины, карлики, мутанты, сиамские близнецы на велосипеде, это всё понятия одной категории с пропагандонтствующими моральными лилипутами. На них смотришь – ржёшь от их отчаянных кульбитов и кувырков и от тех несусветных бредней восьмидесятого уровня, что там несут на серьезных щах.

    За время существования Первого там выстроили непрерывный конвейер по производству говорящих Петрушек.

    Причем чем дальше, тем больше весь их залихватский бред отрывается от действительности. Если раньше там хотя бы пытались как-нибудь замаскировать вранье, то теперь оно дистиллированное, чистое, как слеза младенца.

    Передача про то, что не надо ехать отдыхать заграницу. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы. Малярия, эбола, СПИД, чумка, родовая горячка, слоновий триппер, обезьяньи мандавошки.

    То ли дело у нас! В Крымнаше и в Сочи! Апогей это дури вытошнила тётя-эксперт:

    – Зачем вам это солнце и море, если можно отдыхать у нас, в Подмосковье, и ходить в солярий?

    Действительно. Зачем вашему мужу вы, если он может сношать резиновую куклу? Она хоть бы чушь, вашей подобную, не несёт.

20

Комментарии

3 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов9 декабря 2020 г.+4
    Либерал-олигархии компрадорского типа такой канал и нужен. Оболванивание населения единственный способ их существования.
  • ANT  74
    ANT 749 декабря 2020 г.+6
    А чего им бояться? Народ абсолютным большинством послушно голосует за Путина, путинские подчинённые судя по высказываниям "жритемакарошки-родителейнепросиливасрожать", презирают и ненавидят народ, притом, высказывания остаются безнаказанными.... Так почему "телепроповедники путинизма" должны из этого ряда выпадать? Я думаю, не так уж далёк тот день, когда "оналитеги Первого канала" будут начинать фразой : "алё, быдломразь, готовьте уши : ща я расскажу как охренительно вы живёте"
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков10 декабря 2020 г.+2
      Народ не голосует большинством за Путина. Для этого есть ЦИК.