Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Поночевный. Есть у революции начало!

  • Началось все с эвакуатора. Теперь уже не разобрать, кто был прав, но только загнали менты эту машину на платформу. Дамочка, как услышала сигнальную трель, пулей выскочила из своего бутика, даже капучино не допила, и побежала выручать родную бэнтли. Гаишники бросились было наперерез, да не успели: хозяйка взлетела наверх и заперлась в авто изнутри.

    Делать нечего, стали стражи порядка ломать двери: машина люксовая, и денег можно заработать изрядно. А девица, хоть и была комплекцией что цветочек-лепесточек, не растерялась: принялась давить на клаксон, отворила чуть окошко и завизжала «помогите!» Один мент изловчился, просунул руку вовнутрь и схватил дамочку за волосы. Тут все и завертелось.

    Известно, что настоящий русский человек, тем более патриот, никогда в такой ситуации не вмешается, даже когда бьют женщину. Усвоивший хорошо уроки Болотной площади, он лучше будет потом страдать со стыда, что оказался безвольной тряпкой, чем скажет поперек жандарма слово. И даже придумает основание своей трусости, что дескать насосала и так ей и надо, поделом – и не следует куда не надо автомобили ставить.

    К счастью или к несчастью, тут уже непонятно, как на это дело смотреть, мимо проходил отряд лесбиянок на свой митинг протеста к Василия Блаженного со спрятанными радужными флагами. А с другой стороны – с пятничной молитвы скромной стайкой двигались обратно на стройку гастарбайтеры с лопатами.

    Вид грубого мужского насилия над тонкой девичьей конституцией глубоко всколыхнул как яростных феминисток, так и жителей Средней Азии и Кавказа, которые не так, быть может, как высокодуховный русский человек, привержены дисциплине, чинопочитанию, покорности и любви к полицейскому сапогу.

    Первыми бросились на помощь короткостриженные девицы, частые гостьи качалок и борцовских клубов. Забравшись на платформу, они живо дали в морды ожиревшим в прокуренных кабинетах стражам порядка и раскидали их. Менты сперва оторопели, а после бросились в решительную атаку, да были сметены подоспевшими гастарбайтерами с лопатами. Достали было табельное оружие, но оно было тут же конфисковано. Отброшенные к Манежной площади, полицейские вытащили рации и вызвали подкрепление. Лесбиянки и гастарбайтеры, встав плечо к плечу, вынули сотовые телефоны и тоже позвали на помощь себе подмогу.

    К Кремлю, навстречу полиции и спецназу, потянулись со всех сторон две силы, решительные в своей непримиримости жестокому режиму, преследующему их постоянно и беспричинно. Натренированные в боях с этой властью, они единственные были способны на сопротивление.

    Первый натиск отбросил бунтовщиков к кремлевской стене. Но тут вдруг сзади в ряды спецназа ударили узбеко-таджикские дворники и бесстрашные гомосексуалы. Отбросив врага, протестующие поняли, что живыми им с площади не выбраться, разворотили брусчатку и стали строить баррикады. Откуда-то взялись покрышки, которые живо зажгли, дав знак всем небезразличным людям столицы о начале протеста.

    Дамочка, запертая в бэнтли, была уже и не рада, что послужила причиной такому сражению. Но делать нечего – положение обязывает. Она сдернула с себя розовый лифчик и, размахивая им над головой, прочитала с эвакуатора короткое воззвание. Всех её речь и фигура воодушевила стоять до конца.

    В небе барражировали вертолеты, в столицу потянулись войска. Тут третья сила – автомобилисты – вступила в схватку на стороне протестующих. Дальнобойщики перегородили дороги своими большегрузами и застопорили все движение, а мобильные синие ведерки организовывали пробки внутри Садового кольца.

    Снайперы не могли стрелять: бунтовщики стояли спинами к кремлевской стене. Едва кто-нибудь склонялся вниз, намереваясь пульнуть снизу вверх, как дворники сбивали его граблями, словно кеглю. Путин удрал вертолетом, остальные – подземными ходами. Видя, что никого в Кремле не осталось, восставшие вошли туда и захватили резиденцию Президента. Выкатили царь-пушку и приготовились к решительному сражению.

    Так гомосексуалы, гастарбайтеры и автомобилисты начали в России революцию. Поскольку кроме них сделать это было некому.

16

Комментарии

10 комментариев
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin8 августа 2021 г.+5
    Сказка - ложь, да в ней намёк, диванным бойцам - урок.
  • владимир кот
    владимир кот8 августа 2021 г.-8+3
    Поскольку кроме них сделать это было некому,, Написал ,,борец,, , сидя на диване. Я правильно понял, сей опус был сочинен на подпольной квартире. Все на защиту дамочек в ,,бентли,,. Только они помогут в трудный час.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс9 августа 2021 г.+1
      Интересуетесь, именем, фамилией и домашним адресом с номером банковской карточки впридачу?
  • yuri 54
    yuri 548 августа 2021 г.+11
    „Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции.“ В. И. ЛЕНИН ПСС, 5-е изд, т. 9, с. 159.
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев8 августа 2021 г.+4
    ―Кто сказал "позор Многоборья"? - прошипел Жупел. ―Вслух, конечно, никто этого не говорил, но, когда много людей думают враз одно и то же, получается все равно что вслух.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов8 августа 2021 г.+1
    Нет, ребята, понос ладошкой не удержишь.
  • дмитрий жу
    дмитрий жу8 августа 2021 г.+5
    Сказка. естественно..., но тем не менее реальный сценарий начала беспорядков..., а само появление материалов такого рода... явление знаковое-- Кремль перестал быть священной коровой.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов9 августа 2021 г.
    Зря идеализируете гастеров. Они у себя порядок не смогли навести, выгнали рюских, просрали всё и сюда приегали. Кроме игила они нихра вам тут не построят.Революция начинается в сознании граждан. А это, описанное, всего лишь бунт без цели. Кончиться это всё ещё одной болотной.