Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Швейцарские часы Rolex: материалы изготовления

  • Во всем мире известные швейцарские часы благодаря высокой точности, уникальному дизайну, долговечности и изысканности. Особым спросом пользуется хронометр ролекс субмаринер, который изначально был разработан для дайвинга. Для него характерен прочный и герметичный корпус, что позволяет использовать на большой глубине (до 300 м). Для производства производитель применяет надежные материалы, среди которых сталь, благородные металлы (золото белое и желтое, платина).

     

    Нержавеющая сталь

     

    Компания внимательно относится к выбору материалов, что позволяет гарантировать безупречное качество и надежность наручных часов этого бренда. Для эксплуатации в экстремальных условиях производитель выпускает стильные модели из нержавеющей стали.

    Используется фирменный сплав, что позволяет сохранить первоначальный вид и непревзойденную красоту даже в специфических условиях. Такая сталь отличается высокой стойкостью к процессам коррозии и отлично поддается полировке.

    Такую марку стали используют в химической и аэрокосмической промышленности, поэтому стальные хронометры Ролекс отличаются безупречными прочностными характеристиками и антикоррозийной стойкостью.

     

    Изысканность золота

     

    Золотые часы ролекс дайтона цена которых высокая и доступна богатым покупателям, завораживают своим сиянием и непревзойденным блеском. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества, поэтому часы из золота отличаются надежностью и уникальным дизайнерским оформлением.

    Компания всегда использует только золото 750 пробы (18-ти каратное). Добавление других компонентов (серебро, платина, медь и др.) позволяет придать часам определенный оттенок. Благодаря применению запатентованных формул гарантируется высокая стойкость цвета и редкий неповторимый блеск.


    Преимущества платины

     

    Платина является редким благородным металлом, для которого характерен серебристый оттенок и изысканный блеск. Сочетание с драгоценными камнями позволяет подчеркнуть богатство и роскошь аксессуара, поэтому считается показателем престижа.

    Производитель использует для производства наручных часов платину 950 пробы с добавлением рутения. Это повышает прочностные характеристики корпуса и сохраняет «живой» блеск.

     

    Украшение драгоценными камнями

     

    Швейцарские часы Rolex могут быть изготовлены и из комбинации материалов, что подчеркивает уникальность и неповторимость дизайна. Украшение разными драгоценными камнями превращает хронометр в престижный и утонченный аксессуар, который предпочитают состоятельные люди.

    Компания Ролекс за много лет своего существования разработала множество коллекций, на любой вкус и финансовые возможности. За годы работы было оформлено больше 500 патентов и использованы инновационные технологии. Такой аксессуар – это символ вкуса, статуса и престижа, хотя и стоимость его по карману не каждому.

-2

Комментарии

2 комментария
  • Евгений Горностай
    Евгений Горностай14 мая 2021 г.+1
    Весьма своевременная статья. Особенно для пенсионеров и бюджетников. Теперь буду знать, на что потратить огромные прибавки к пенсии и зарплате.
  • Гассан Абдурахман
    Гассан Абдурахман14 мая 2021 г.
    "...А у здания собеса Ярко светится реклама Чумового "Мерседеса"." Тимур Шаов "Один день дяди Жоры"