Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Андрей Нальгин. Трамп сдает Путина?

  • Говорят, что Путин определился со своей генеральной линией по Украине. И нынешнее затишье – относительное, это лишь тактический ход, чтобы обеспечить спокойный фон перед мартовскими выборами 2024 года. Которые он снова хочет «выиграть чисто».

    А вот затем Украину ждёт куча неприятных сюрпризов.

    Главный из которых будет в том, что «генерального наступления» ВС РФ скорее всего не случится. Будет продолжаться «активная оборона», главная цель которой – нанести как можно больший материальный и физический урон противнику без лишних жертв со своей стороны. Чтобы затем, уже в 2025 году «окончательно договориться» с теми, кто, как считает российский президент, стоят за спинами нынешних киевских властей.

    Проще говоря, когда в Белый дом в январе 2025 года вернётся Дональд «Наш» Трамп, уже с новым мандатом от избирателей, с ним можно будет заключить большую сделку. Ведь бывший магнат, ставший политиком, их большой любитель.

    Казалось бы, всё верно… Но вот неучтённый нюанс.

    Потенциальный кандидат в президенты от Республиканской партии в ходе своего пятичасового выступления в Айове поделился с будущими сторонниками одной историей:

    «В своё время я говорил Путину «Владимир! Мы с тобой друзья, хорошие друзья. Однако если ты на Украину зайдешь, мы долбанём так, что мало не покажется». Не буду вам сейчас рассказывать, что именно я ему тогда сказал, потому что это были нехорошие слова. Он мне: «Да не пугй, ты этого не сделаешь!» А я ему: «Сделаю»».

    И учитывая двухпартийный консенсус относительно поддержки Украины, Трамп может для Путина оказаться ещё большим «ястребом», чем Байден.

    И что будет тогда?

    Провал?

9

Комментарии

4 комментария
  • yuri 54
    yuri 548 октября 2023 г.+1
    Речи политиков, если эти политики являются потенциальными кандидатами на президентский пост, и особенно речи,когда близится или уже началась предвыборная гонка, не нужно воспринимать ,как стопрцентную правду. Конечно, США – это далеко не Рассея, и большинство предвыборных обещания там стараются избранные президенты выполнять, но есть и то, что явно не может быть исполнено . Впрочем, в Рассее не выполняется вообще ничего— враньё 100%....,а иногда и 146%, и тем не менее ,президентом раз за разом становится тот же самый лжец и лицемер.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров8 октября 2023 г.+3
    Путин - это агент Госдепа. И кто в США будет президентом, для Путина лично вообще не имеет значения. Он будет работать на любую американскую власть. Единственная страна. кому реально оказалась выгодна война в Украине - это именно США, отчасти Китай, в силу обстоятельств. В громадном проигрыше Украина и Россия, еще ЕС. Пока агент Путин будет у власти, война будет продолжаться...
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова9 октября 2023 г.
      Путин-слуга тем, кто служит Ватикану!!! И это многим известно! И выполняет он указания, исходящие именно от слуг этого "подземелья"!
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин9 октября 2023 г.+1
    Когда дед выигрывал чисто?Разве что в двухтысячном и то,злые языки болтают,что 4 процента тогда еще молодому,злому и голодному гопнику Вовану вбросили в последние два часа голосования.