Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Кирилл Рогов. Почему от матери Навального прячут труп сына?

  • Россия – удивительная страна. К Навальному, согласно официальной информации, скорая за 7 минут долетела в колонию в ЯНАО. А к сыну Сечина, умершего от того же якобы тромба, ехала в Московской области аж целых 2 часа!

    СМИ постоянно повторяют, что тело Навального «не отдают» его матери. Власти это объясняют «проверкой» и «экспертизой».

    Но это не так. Факт в том, что мать и адвоката не допускают взглянуть на тело. И это разные вещи. Потому что тем, что мать Навального увидит сына мертвым, она никак не может помешать проверкам и экспертизам.

    Недопуск к телу таким образом, во-первых, указывает на то, что власти не хотят, чтобы она что-то увидела, и, во-вторых, конечно, обнажает, какую-то сатанинскую, антихристианскую природу происходящего.

    Второе. Вскрытие до сих пор не произведено. И это в общем однозначный ответ на вопрос, допускают ли те, кто принимает решение, вероятность смерти от естественных причин.

    Ответ: нет. Потому что в этом случае они были бы заинтересованы в как можно более быстром вскрытии.

    Версий остается меньше, чем одна.

17

Комментарии

9 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5421 февраля-2+7
    С чего это автор взялся утверждать, что до сих пор не было вскрытия? Он что, сотрудник ФСИН, или СК, или ФСБ,наконец?!? Да, то что на теле ,или в теле покойника есть то,чего не должна увидеть и знать российская и мировая общественность — это наверняка так! А потому, можно предположить с наибольшей вероятностью, что тело Навального вообще не отдадут родственникам, а просто тихо захоронят в неизвестном для всех месте. Но чтобы ,не дай бог,не проговорились о месте могилы те, кто будет закапывать гроб с телом ( или даже без гроба), тело Навального кремируют ,а прах развеют в чистом поле . Такой вариант самый подходящий для режима, и объснять причины такого действия не обязательно. Уж если сажают живых людей на огромные срока безо всяких причин, то с покойником вообще можно не церемониться! Тем более, если он —личный враг фюрера.
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый21 февраля+4
      Вряд ли власть пойдет на не выдачу тела,ибо это приведёт к ещё большему скандалу. Вероятно с телом что то делают. А вот что,это вопрос.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков21 февраля+8
    Всё верно.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева21 февраля-1+3
      Все четко и ясно. Спасибо автору. Зато мысли некоторых играющих в оппозицию "диванных генералов" проявились здесь в эти дни очень отчетливо. Им первым делом себя показать.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов21 февраля-4+1
    Граждане! Пока нет опознания (начала начал любого следственного действия), все ваши эмоции - пустой выброс в окружающее пространство.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков21 февраля+3
    Так что получается, путин реально боится даже мертвого?
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров21 февраля+1
    Всё больше склоняюсь к тому, что тело Навального вообще никому не выдадут. И тут дело даже не в причинах смерти (по-любому всем ясно, кто и за что), дело в похоронах и месте этих похорон. Скорее всего, будет кремирование и развевание пепла где-нибудь над морем или над путинской резиденцией...Само собой, всё это совершенно "по ошибке". Да, по-сатанински. Зато какая месть и издевательства, не только над живым Алексеем Навальным, но еще и над мертвым. Конечно, это сигнал всем, Уж если с самим Навальным так обошлись, у которого в защитниках влиятельные мировые лидеры были, то что будет с простыми россиянами, коснись что.
  • Сергей  Комендант
    Сергей Комендант22 февраля+2
    Власть не допустит ни при каких условиях выдачу тела и его захоронения по всем обычаям. Ибо место захоронения может стать культовым и будет кому то очень сильно мешать . Или сами закопают на северном полюсе,чтоб никто не мог туда добраться.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова22 февраля
    Да... много разных догадок и предположений о причинах сокрытия тела, но ещё есть и вопрос- а тело то есть??? Почему-то в разгар сообщения о его "смерти" его жена Юлия выступала на значимом форуме и делала заявления о продолжении его дела?Уж не явят ли высокие правители Земли стране нового посланца Небес!!! Ведь в паутине вранья кто-то в морозильнике, кто плохо с ролью справляется? А тут еще и известный журналист из высоких кругов за громадные бабки интервью у кого-то взял?!! Современем кому-то крупно повезёт и он напишет детективное расследование об историческом событии века!!!