Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Больше приплода на человечьей ферме!

  • На российских баб определенно идет охота прямо начиная с момента "разворота на Восток". Охотятся российские патриоты, решившие, что страна окончательно у их ног и поэтому пора ее решительно "улучшать". Слава богу, женщин хотят (пока) не убивать, а как бы даже наоборот – заставить рожать. Желательно, беспрерывно (8 детей в семье, провозглашенные лично Путиным – не шутка, не всякая матка выдержит, не говоря уж о счастливых отцах).

    "Новости BFM. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ограничить возможность добровольной стерилизации женщин и полностью запретить это для мужчин. Соответствующее письмо Милонов направил на имя главы Минздрава России".

    Депутат Милонов далеко глядит и глубоко копает – взбудоражившись от известия, что в РФ в прошлом году был поставлен рекорд по операциям добровольной стерилизации у женщин. В самом деле – рост попыток стерилизации себя неизбежен в сложившихся условиях, если рассуждать строго объективно. Понятно, что женщинам в России чем дальше, тем неуютнее будет осознавать, что буквально любая попытка полового акта с понравившимся мужичком будет отныне чревата для них уже не просто беременностью (как это запрограммировала хитрая природа. Но уже просто-таки прямо рождением ребенка, с которым потом предстоящие 20, а то и все 25 лет придется что-то делать!

    Да ну, звучит хор успокаивающих голосов. Нынче 21 век, бояться нечего, средств контрацепции навалом... Однако взглянем на ситуацию глазами женщины. Рожать она не хочет (примем это за аксиому). Вместе с тем принимать целибат и подаваться в старые девы, как правило, не хочет тоже. В конце концов секс – одно из самых популярных развлечений, уступающее разве что просмотру порнухи и видеоиграм (да и то – по мнению мужчин).

    Но как быть с угрозой беременности? Аборты уже под угрозой, толпа старцев и импотентов прет свиньей: в ряде регионов они уже ограничены, в воздухе витает предложение запретить их совсем. Так что на аборт как на "последний шанс" полагаться нельзя. Есть еще презервативы, конечно. Есть – но не у всех. Русский мужик славится своим эгоизмом, открыть интернет – он переполнен стонами и жалобами, что в "резинке не те ощущения", "я не могу вдыхать аромат роз через противогаз" и прочими столь же поэтичными и остроумными банальностями. Кроме того опора на презерватив практически исключает такую опцию, как "спонтанный секс", а многие женщины настолько предусмотрительны, что не хотят себе портить подобные сюрпризы.

    Скажут, "но есть же оральные контрацептивы!" Есть, но опять же не для всех. Да, для каких-то дам "пофигу мороз", они глотают пилюли как конфетки и ничуть от них не страдают. Но довольно много и таких, кто годами ходит по профильным врачам и "подбирает" себе правильный препарат, перебирая пачки со снадобьями и все время наталкиваясь на неприятные побочные эффекты. То исчезновение месячных вообще, то постоянные головные боли, то вместе с "безопасностью" внезапно приходит и фригидность – и тогда, спрашивается, из-за чего вообще сыр-бор?

    Кроме того – пикантная деталь – старперы, засевшие в Политбюро дряхлеющей РФ, собираются ведь и продажу оральных контрацептивов тоже резко ограничить, поползновения уже были.

    В таких условиях загнанному в угол женскому полу стерилизация уже совсем не представляется какой-то экзотикой. Одна маленькая операция – и женщина готова к любым подвигам в постели, нимало не заботясь о продолжении рода и всех связанных с этим неприятностях. Не зря, ох, не зря возбудился депутат Милонов! Зрит, гад, в корень!

    Ну а в целом – позор, конечно. Когда мы говорили, что "у нынешнего правительства отношение к людям как к скоту" – мы не думали, что всё обстоит настолько буквально. Соцсоревнование "Больше приплода на мясной ферме!" – в разгаре.

8

Комментарии

9 комментариев
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров17 января-2
    Часто вспоминаю своего двоюродного племянника, 1988 года рождения. Женат уже второй раз, детей нет. При этом пылает гневом в адрес "понаехавших чурбанов". Работает юрисконсультом, раньше пытался быть адвокатом, но не дворником и не таксистом. Его неприязнь к "чурбанам" явно не имеет экономической основы.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков18 января+2
      А ты, похоже, по принципу "начни с себя" машешь метлой от рассвета до заката? .. или все же языком?
    • Рафик  Кулиев
      Рафик Кулиев18 января+1
      "Его неприязнь к "чурбанам" явно не имеет экономической основы". Имеет. Он не хочет убирать за собой, даже подтирать собственную жопу. Он хочет, чтобы это за него делали "чурбаны". Он не хочет вообще что-то делать для собственной существования, он хочет сладкой жизни, иметь всё и сразу.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева17 января-3+3
    <На российских баб определенно идет охота прямо начиная с момента "разворота на Восток">. Это настолько оскорбительно в отношении женщин утверждение, что дальше можно было бы и не читать. Особенно, когда он начинает витийствовать об абортах и женской стерилизации. Почему у автора все женщины "бабы"?. Откуда этот пошлый уголовный сленг? Он что - сидел? Есть женщины замужние и незамужние, среди которых очень много разведенных. Россия - страна русских. Их подавляющее большинство. Но нет "российских баб". Живут в России татарки и башкирки, удмуртки и якутки, ненки и чеченки. Они проживают как в городах, так и селах.. Так на кого охота у вас развернулась, автор?
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4918 января-2+2
    Автор бредит,сколько живу и ни разу не всречал людей желающих или добровольно сделавших стеарелизацию.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева18 января-3+2
      Очень модно стало писать, не вставая с дивана и не приходя в сознание. В том числе и о женских проблемах.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков18 января+1
    Полный провал "Стратегии-2020" Сравнение обещаний Владимира Путина, с реальностью. https://cont.ws/@Ded-Moroz/1538273 САМЫЕ ГЛАВНЫЕ достижение правящей элиты: 1.Продлили собственные полномочия до 2036 года и 2. оградили себя от любых преследований.
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова18 января
      Во всех этих Достижениях есть однако Вопрос Большой!!! Конца ведь ещё не видно...
  • Фрол Петров
    Фрол Петров18 января+1
    Утешаю ребёнка: «Не плачь! Мы живём в странном мире». // Вхожу с улицы, в креслице, в обнимочку, встречают взглядом жена с двухлетней внучкой. Картинка! Пронзила мысль: «Два ребёнка». И вдруг подумалось о творящемся по миру. Это же постоянная агрессия против жизни, на протяжении всего творения непрекращающаяся война с жизнью, против этих совершенно беззащитных созданий. Боже Правый, что же это такое! // Оптимистов не пытали. // "Бог есть любовь." // - Киронька, а что у тебя пластырь на ножке? – Укусил. – Кто укусил? – Литалик. - А как правильно? – Камалик. – У, нехорошие комарики летают. – Нихалёси. Ну, ну! И, растроганные сердечным разговором, с крохой в объятиях, забываем о собственных мучениях старости и близкой смерти! //