Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Россия против женщин

  • Очень метко подмечено! Действительно ведь – какой-то накат на женский пол, по всем направлениям:

    «Последние недели в Сети идет активный разгон темы недовольных жен мобилизованных, которые требуют вернуть супругов домой, собирают подписи и угрожают собраться на массовые митинги. Требования и петиции игнорируются властью, а в протестах женщинам отказывают, объясняя отказы коронавирусными ограничениями (это же не z-патриотический концерт)».

    Сейчас уже очевидно, что ситуацию подогревают извне, но и недовольство жен растет в геометрической прогрессии. Действительно странно, когда после полугода службы зэки получают амнистию, а законопослушные мужики, которые «отдают долг Родине», даже в отпуск порой уйти не могут. Некоторые жены считают, что их мужей уже нет в живых.

    С точки зрения власти ситуация крайне опасная, ведь новую угрозу нельзя привычно купировать силовиками (хотя местные чиновники пытаются). Иначе супруги задержанных могут устроить второй марш на Москву по заветам Пригожина. Некоторые особо недальновидные индивиды, не понимающие суть проблемы, публично призывают женщин «закрыть свои очаровательные ротики».

    В России как будто развернулась умышленная кампания против женщин. Аборты делать им нельзя, вопросы про мужей задавать тоже, высшее образование пусть мужики получают, а судьи выдают наиболее активным дамам такие сроки, которым удивляются даже закоренелые убийцы.

    Стоит задуматься – почему? С чего вдруг в России такой явный «антиженский» настрой? Думается, это еще один (косвенный) индикатор того, что у нас в стране побеждает некрофилия. Все-таки женщина всегда так или иначе ассоциируется с жизнью, с рождением, с красотой. А некрофилы всё перечисленное ненавидят, их пристрастие – смерть, убийства, пытки. Другими словами, и так обычно правящие в России психопаты постепенно окончательно слетают с катушек.

    Кто-то скажет: ну нет, какая же некрофилия, вот ведь – женщинам аборты запрещают, стало быть, хотят, чтобы они рожали! Тут однако вопрос – а для чего? Для чего психопаты требуют рождения детей? Ответ они не скрывают: «Для повышения мобилизационного потенциала. То есть – дети нужны, чтобы они выросли и отправились на войну, где будут убивать, а потом и сами будут убиты. Это как бы «хорошо». Ну-ну.

10

Комментарии

6 комментариев
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров19 ноября 2023 г.-2+3
    Да ладно вам, какой марш на Москву))Многие вот такие "жены мобиков" в своё время буквально требовали, чтобы всякие навальные-лимоновы своими протестами не мешали им жить. Запретить, и всё тут! Сейчас запрещают им. И не просто запрещают, надо будет посадить, и глазом не моргнут! А судьи у нас кто? Снова, почти одни женщины! Все эти запутинские женщины, которые подтасовывали результаты выборов, которые выносили неправедные судебные решения, они сейчас сами попали в свои же капканы.
  • yuri 54
    yuri 5419 ноября 2023 г.-1+6
    Нет никаких жён мобилизованных! Их всех смело можно считать вдовами, даже если ещё их мужья живы, пока живы. А фактически— все мобики уже трупы,правда некоторые ещё трупы живые. Так что жёнам и матерям мобиков , добровольцев и контрактников лучше не тратить время на пикеты и собирание подписей под отфутболенной Кремлём петицией о ротации, а готовить документы для получения гробовых. Хотя, правда, тут тоже может не повезти, ибо многие так и останутся прпавшими безвести,распавшись на атомы, и удобрив собой укр.чернозём.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров19 ноября 2023 г.+1
    Капризные бутоны. // Распущенные розы. // Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Я сказал Путину: "Выбери место, где тебя похоронить". Он ответил: "Я жить только собрался. Зачем мне это? Отстань". // Видно, что пиджачок с покойничка. (Васильич) // Если два слога через дефис и в первом поменять окончание. (Хутмат) // Спасите свою бессмертную душу от вечной жизни в аду для вечной жизни в Раю - вот суть христианства. А мы? (Лк 16:19-31) // Ангелы рыдают, что творится в преисподней после катастрофы двадцатого столетия! Спасите свои души. //
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 219 ноября 2023 г.+2
    Оксана Демяшева, осудившая Сашу Скочиленко на 7 лет колонии, уже пошла на повышение. На следующий же день после приговора её выдвинули на пост зампреда Калининского суда. На следующий же день. Путинский режим ценит подонков.
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 219 ноября 2023 г.+2
    Россия не только против женщин, она против людей как таковых, против человечности и здравого смысла, одни уже попали в рай (как они предполагают), а других гонют в ад, на убой, ибо это мясо третьего сорта, как выразился глобальный шахматист.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова20 ноября 2023 г.+1
    Депутатша -единороска в женском обличии уже решила наверное орден заработать своим призывом(цинизм) рожать от насильников!Вот её и наддо отправить на площадь и собрать туда насильников-пусть помогут ей забеременеть и обязательно родить!!!