Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Над Соловьевым сгущаются тучи

  • В нашем политическом шапито (отдадим должное – достаточно кровавом) – очередная хохма: торжественное отлучение от государственного кормления некоего Сатановского. Сначала нам рассказали про сатановский скандал: органы выяснили, что сей деятель, давно вроде как перебравшийся в Израиль, дал там интервью какому-то местному журналисту для какого-то израильского телеканала, в коем позволил себе страшное кощунство. Оскорбил не кого-нибудь, а саму Марию Захарову, представительницу российского МИДа! Назвал ее пьяницей! Вообразимо ли большее морально-нравственное падение?

    Отдуваться за такое потрясение основ назначили телеведущего Владимира Соловьева. Он для храбрости переоделся в камуфляж и убежал из своей студии куда-то в поля (видимо, чтобы люди Сатановского его сразу не нашли). Из полей Соловьев, потея в камуфляже, с самым отчаянным видом объявил, что изгоняет сатанинского Сатановского с росТВ...

    Невооруженным взглядом видно, что режим буквально стахановскими темпами опрощается. Был, условно говоря, простым как сто рублей, сейчас – уже как три рубля. Скоро будет простым как 10 копеек.

    И у этой примитивизации интересное следствие – в него перестают вписываться даже такие незатейливые агитаторы, как тот же Соловьев с его шарагой "экспертов". Даже эти становятся слишком сложны и "заумны". Как ни стараются Соловьевы – они деградируют чуть медленнее, чем "надо". Отстают. Не поспевают. Пора уже прямо и недвусмысленно передвигаться на четвереньках, по заветам предков, исконно-посконно – а эти всё еще на полусогнутых. Непорядок!

    Вот еще забавная цитата из телеграм-канала Сергея Маркова, который впрочем такой же недовырожденец, и его тоже скоро так же вычистят... Он тоскует, понимая это, пытается выгадать еще немного доносами на таких же, как он, путинских пропагандистов. Вот что пишет Марков про скандал с Сатановским:

    "Такой скандал не последний в пуле Соловьёва. Дело в том, что многие замечают, что в этом пуле этнический перекос в огромных масштабах. В основном представители двух великих диаспоральных народов там обсуждают, какова должна быть политика великой России. И смех и грех. В том смысле, что это повод для шуток. Ну и ненормально это. Но сейчас будут скандалы, потому что отношения России и с Израилем и с Арменией ухудшаются".

    То есть у Соловьева слишком много армян и евреев среди "экспертов". "Этнический перекос". Глубоко копает Марков, видно, надеется проканать за истинного арийца...

    В любом случае – основная претензия не в этом. Пришло время – уже и Соловьев недостаточно примитивен. Попрут всех.

    Мы еще, похоже, вспомним этих "интеллектуалов" – с тоской: "Были люди в наше время!"

    "Никогда не может быть так плохо, чтобы не могло стать еще хуже".

15

Комментарии

11 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская22 октября 2023 г.
    Над Шапиро тучи ходют хмуро, Весь "помёт" туманами объят.../// https://www.youtube.com/watch?v=UsuH2BrqLYE /// Сатановский назвал Машку не пьяницей, а "сильно выпивающей шмарой"
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов22 октября 2023 г.
    Кода мир превратился в скопище земляных червей - поменять его на что-то другое невозможно.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов22 октября 2023 г.+5
    Да, прогон на Сатановского пошел. Но выглядит это хреново, а порой - так просто дико и смешно: там и «еврей охамевший» и другая полная тоска… да вот смотрите: «Еврей Сатановский осатанел: грязно обозвал в эфире Марию Захарову» - это - с «одного патриотического сайта»! Короче - время пришло и пора убегать «из студии», неровён час - отловят вместе с Соловьёвым и отимеют во всё, что можно - да и отправят далеко не на озеро Камо… Кедми уже на низком старте, или удрал? Вобщем - скоро одна властная особь будет ещё и одинокой, разбегаются все - от пропогандонов, до министров: «Крикну - а в ответ тишина…».
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева22 октября 2023 г.-1+2
      "Над Соловьевым сгущаются тучи". И что? Нам все рыдать, что ли? И что значит "сгущаются тучи"? Ну вот что?
      • Иван Игнатов
        Иван Игнатов22 октября 2023 г.+4
        А сгущать их дальше. Это он в студии - орёл, а когда всё более и более на него гон пойдёт, как раньше он сам гнал на других, нарочито обманывая и предлагая отправится на убой СВО и убивать других - так и случится с ним то же самое: "Тогда все кривизны выпрямятся, все неровности сгладятся..." и далее по тексту. Угодное дело!
        • Нина  Караваева
          Нина Караваева22 октября 2023 г.-1+3
          Запомнилось выражение классиков: "Жалкая ничтожная личность". Это можно сказать и про Соловьева. Он не заслуживает того, чтобы о нем писать вообще, да еще с такой грустью.
      • Любовь Минакова
        Любовь Минакова22 октября 2023 г.+1
        И действительно-"ЧТО"?!Подобных соловьёву воз и маленькая тележка!!! А для пользы народа это НОЛЬ!!! Заменят этого лающего кобеля на другого, ему подобного!!!
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова22 октября 2023 г.+1
      Да скорей бы пришла Такая ТИШИНА!!! "Пусть стихнут войны на ЗемлЕ.Пусть вздохнёт Природа . И подарит честному народу Благодать и Красоту, а спасёт весь Мир только Доброта"!!!
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров22 октября 2023 г.+1
    Яков Кедми о перспективе прекращения огня в секторе Газа: "У меня на это заявление есть только один ответ: подайте пример, пожалуйста. Мы посмотрим, работает ли ваша схема на случай России и Украины. Если она сработает и принесет мир и безопасность народам Украины и России, тогда мы посмотрим. А пока мы хотим учиться на вашем опыте."
  • Фрол Петров
    Фрол Петров22 октября 2023 г.+1
    Разнузданная подворотня РФская пропаганда. //
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров22 октября 2023 г.+4
    Всех не попрут) Куда ж они с подводной лодки то?? Сатановский понял, что надо валить (в Израиль скорее всего), у него еще есть шанс, потому как он на эфирах не бухал и ядерными дубинами не размахивал (хотя...). Ушел со скандалом, типа, смотрите, как я их прилюдно прищучил! Я, типа, свой, против путинской кодлы)). Да, перекос там был всегда. Евреи и армяне у Соловьева призывали русских убивать украинцев. Это целый букет статей, и они ещё за всё это ответят. Марков тоже никуда от ответственности не уйдет. До них понемногу начинает доходить, но это был их личный выбор, - продать свою совесть подороже.