Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Как обгадился патриот Семигин.

  • «Если бы каждый русский солдат отстаивал свои идеалы так же бескомпромиссно, как сын Рамзана Ахматовича, то, возможно, батальону «Ахмат» не пришлось бы пинками загонять солдат ВС РФ на поле боя».

    Депутат ГД Геннадий Семигин (некогда претендовавший аж на пост лидера КПРФ, но сожранный папашей Зю) давеча отмочил вот этот текст, причем от имени целой "партии" "Патриоты России". Похоже, с единственной целью – лишний раз прогнуться перед Кадыровым и засвидетельствовать ему свое глубочайшее почтение.

    Такое раболепие, да еще от имени "патриотов России" и так-то смотрится донельзя гнусно, а повод – избиение на камеру подследственного, специально переданного в Чечню для показательного избиения и глумления – еще гаже. Однако Семигин напрягся и взобрался аж на третий уровень мерзости, заодно, похоже, ненароком приоткрыв "государственную тайну". Депутат ГД РФ в своем заявлении от имени официальной партии фактически признал, что чеченские формирования выполняют функцию заградотрядов в ходе СВО.

    Вообще ужас! Как он мог!

    4 дня Семигин стойко держался, терпел проклятия и поношения со всех сторон, не в последнюю очередь  от патриотической общественности, которую такая откровенность депутата-спойлера тоже шокировала. То есть все, конечно, догадывались  но вот так прямо... в лоб... А что скажет княгиня Марья Алексевна? Прогнуться перед Кадыровым – дело, конечно, достойное каждого патриота Земли Русской, но не такой же ценой!

    И в понедельник Семигин сдался. Заявление с сайта партии убрали, он сам принес извинения – не за свою "политическую ошибку", конечно, а за то, что "сайт взломали злоумышленники":

    "Семигин назвал появление публикации на сайте «Патриотов России» диверсией и попыткой дискредитировать идеологию патриотизма. «Злоумышленники не просто обрушили ресурс, а разместили фейковое сообщение от имени пресс-службы движения с провокационными оценками участия русского солдата в специальной военной операции», – пояснил он".

    Ну вот, всё счастливо разъяснилось. Конечно, никаких чеченских заградотрядов не существует. Это всё враги нам подбрасывают. А уважаемым людям приходится извиняться – вот за что только, тогда нельзя понять.

12

Комментарии

5 комментариев
  • Лиза Чайкина
    Лиза Чайкина3 октября 2023 г.+10
    Физиогномия хоть и лженаука, но, глядя на эту жабу, не совсем лже. Вот кого надо загонять пинками и батогами хоть на поле боя, а лучше в топь.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский3 октября 2023 г.+11
    одно слово ублюдок, как и они все там
  • Грицько  з України
    Грицько з України3 октября 2023 г.+4
    Крашеный штопаный гандон. Многократно использованный.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров3 октября 2023 г.+1
    «Депутат ГД Геннадий Семигин (некогда претендовавший аж на пост лидера КПРФ, но сожранный папашей Зю)» - кстати, папаша Зю чего молчит по поводу сына и отца Кадыровых? Иногда молчание красноречивее любых словесных излияний.
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов4 октября 2023 г.+1
    Неплохо озвучил про чеченские заградотряды, "которых нету", но, по словам временно вернувшегося односельчанина, они якобы убили немало народца... Но это ж "ничаво", односельчанин надеется выжить и не утруждается обобщениями