Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Ким Чен Ын – последний свет в окне России?

  • "Путин встретился с корейским лидером Ким Чен Ыном и на прощанье помахал ему рукой".

    Разрыдаться можно от умиления! Поди ж ты, и ручкой помахал – кровавому лидеру абсолютно античеловеческой страны. И то, о чем конкретно договаривались эти два диктатора, во всех официальных сообщениях деликатно обходят молчанием.

    Какой-то любитель "официального телевизора" всерьез может подумать, что они встречались, чтобы Путин "показал Ыну возможности Тихоокеанского Флота России", и заодно обоих обуял зуд "обменяться мнениями".

    Хотя мнения обоим на хрен не нужны; Путин, судя по всему, клянчил у Ына оружие и боеприпасы (а то три дня на взятие Киева как-то затянулись, свои кончаются), Ын кобенился и норовил выпросить у Путина взамен что-нибудь особо запретное. Может, химическое и бактериологическое оружие, может, атомную бомбу. А чего не дать? Россия ведь "щедрая душа", как известно.

    О чем еще говорить этим милым людям?

    При этом КНДР – это ведь прямое и самое откровенное воплощение того "Нового мирового порядка", к которому сейчас неумолимо сползает российский квази-капитализм, против которого, по мнению зет-романтиков с большой дороги типа Чадаева и Ольшанского, якобы "борется весь прочий безнадежный мсир".

    КНДР – это Китай в кубе, настоящая, без шуток, страна победившего коммунизма. Жители питаются травой (если предложат есть и жуков – не откажутся), частной собственности нет, вместо денег – талоны. Никаких путешествий с "углеродным следом" вообще даже не предполагается, даже на поездку из города в город внутри КНДР надо получать разрешение, ни судов, ни парламентов – в общем, мечта российского патриота.

    И именно КНДР теперь – лучший (или даже единственный) друг Российской Федерации и ее богоспасаемого населения.

    Слезайте, приехали.

10

Комментарии

15 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5414 сентября 2023 г.-1+7
    Цитата: "КНДР – это Китай в кубе, настоящая, без шуток, страна победившего коммунизма."...... Ну, бля@ь,( уж проостите, но других слов нет!)такой глупости я ещё не встречал! Интересно, а знает ли автор, что такое коммунизм? Не то понятие, что часто ныне используется как крайне левая и перевевёрнутая с ног на голову идеология. А то определение коммунизма,которое дали основоположники марксизма? Думаю,ни хрена он не знает ,и знать не хочет! Зато берётся с умным видом тут рассказывать о коммунизме! Как говорил тот самый Мюнхгаузен : "Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица…" И в России ныне это стало нормой.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин14 сентября 2023 г.+1
      Я надеюсь, что автор знает, что такое коммунизм, поэтому и написал этот памфлет-сарказм-пародию-демагогию.
  • Александр  Кузин
    Александр Кузин14 сентября 2023 г.-8+2
    Приличные люди помнят добро которое им сделали. Это же касается и стран. Судя по тому как КНДР относится к России там помнят о том какую поддержку им оказывал Советский Союз в Корейской войне. Немцы же оказались неблагодарными свиньями. Ведь только благодаря СССР они стали единым государством, а сейчас их оружие воюет против нас.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский14 сентября 2023 г.-3+2
      Ведь только благодаря СССР они стали единым государством, а сейчас их оружие воюет против нас./ нет, здесь вы глубоко ошибаетесь, Германия стала единой не благодаря СССР, а в следствии предательства иуды по фамилии горбачевв, чь. политику продолжили ученики иуда 2 (культяпый алкаш) и иуда 3 (бункерный обнуленец), в результате этого предательства, расклад сил, особенно в Европе изменился коренным образом, после этого крушение Союза было лишь вопросом времени
      • Владимир Митин
        Владимир Митин14 сентября 2023 г.+1
        Прочитал твой комментарий и подумал, что от Кузина тебя мало что различает.
        • Владимир Чигинский
          Владимир Чигинский14 сентября 2023 г.+2
          митин, на твой прогрессирующий кретинизм умные люди на этом ресурсе уже давно внимания не обращают, говори лучше со своим другом нвзоровым или ещё с кем, только не со мной
          • Владимир Митин
            Владимир Митин14 сентября 2023 г.-2
            Ты не ревнуй меня к Невзорову. Умно напишешь что либо, я буду первы, кто на это обратит внимание и похвалит. Похвалить человека - это самое приятное занятие. Такова была моя теща, с которой мне посчастливилось прожить более 50 лет. Она умудрялась хвалить всех и вся, даже откровенных мерзавцев и со всеми жила в мире и согласии. Единственно, что она не могла - говорить людям правду - ту, которую они действительно заслуживали. И когда я ей на это указывал, она только тяжело вздыхала и молчала. Я её никогда не винил. Морального права на это - обвинять людей, переживших сталинизм и ГУЛАГ - я никогда не имел и иметь не буду.
          • Владимир Митин
            Владимир Митин14 сентября 2023 г.-1
            Владимир, если бы ты был внимательным и справедливым к тому, что я писал Антону, то увидел бы, что к нему я был наиболее суровым и жестким (когда он ахинею пишет), чем когда либо к тебе.
            • Владимир Чигинский
              Владимир Чигинский14 сентября 2023 г.+1
              суровым быть к кому? говорилке, зачитывающий нам здесь методички от недоделанного кремлевского саентолога? все таки ты не перстаешь удивлять
      • Владимир Митин
        Владимир Митин14 сентября 2023 г.-4
        Прочитал cвой комментарий и подумал, что надо бы пояснить. У русских (на мой взгляд) были три шанса стать действительно великой, доброй и успешной державой. Первый (великолпнейший) шанс русским дал Ленин с большевиками. Он и его идеи предал Сталин со своей кликой. Сделано было это преступление перед русским народом под маскировкой марксизма-ленинизма. Второй (очень хороший) шанс стать дружелюбной, экономически развитой страной дал русским Горбачев. Его перестройка идиотами понята не была, зато подло использована негодяями, воспитанными ещё в сталинских инкубаторах и партноменклатурой. Третий шанс русским давал Навальный со своим призывом всем народом выйти против коррупции, то есть путина-димона и иже с ними. Послушало его 0,1 % и этим всё сказано про русских и их умственные (в политическом аспекте) способности.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин14 сентября 2023 г.-2
    "Немцы же оказались неблагодарными свиньями". Немцы ежегодно (а помнят постоянно) кто и как освободил их от фашизма и очень благодарны освободителям и хорошо помнят, какая страна и сколько жертв имела в итоге. Немцы были свиньями, а стали людьми. Русские были освободителями, а стали свиньями. А Кузин - то ли свинья, то ли болван.
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов14 сентября 2023 г.+3
    Даешь Конфедерацию под названием КимЧенПутия!
  • Александр  Кузин
    Александр Кузин14 сентября 2023 г.-1+1
    //Германия стала единой не благодаря СССР, а в следствии предательства иуды по фамилии горбачевв// Да что за детство. Я тоже считаю что Горбачев и К нанесли огромный вред стране. Возможно даже самый большой в ее истории, но он был Генеральным Секретарем ЦК КПСС, а потом и президентом СССР. Первым и последним. Он что с луны свалился? Нет он прошел по всем ступеням карьерной лестницы и занял высший пост в государстве. Как же могло случиться что такой человек стал руководить огромной страной? И он был не один такой. Такие мрази как Яковлев и Шеварднадзе входили в Политбюро то есть в орган высшей политической власти. Горбачев по своей должности мог подписывать документы и вести переговоры от лица государства поэтому я и написал "благодаря СССР".
    • Геннадий Ручкин
      Геннадий Ручкин14 сентября 2023 г.+1
      Справедливости ради заступлюсь за немцев. Они существуют в рамках ЕС и НАТО, а кроме того - на них давят США. Немцы упирались как могли и оттягивали момент передачи вооружений, но их додавили. В Германии сразу после киевского майдана разобрались что к чему и кто виноват в событиях на Украине, но они - как солдаты в строю, готовы выполнить любой приказ начальства. В ЕС все обязаны плясать под одну дудку: например, Польша не имела права ограничивать поставки украинского зерна в Польшу без разрешения Еврокомиссии. Против такого жёсткого контроля периодически возникают то Польша, то Венгрия, а вот Германия в этом не замечена.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский23 сентября 2023 г.
      показательно, что пятнистого иуду так защищают здесь, ты не лепи горбатогоЮ и не пимеряй к этому покоблучнику (известный факт) сегодняшнюю мерку кремлевскийх, царь хороший бояре плохие, хорошо все они виноваты, кого ты перечислил, но урководитель всегда виноват больше чем сего подчиненные, или не так, кузин?