Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Заселим Россию мигрантами!

  • Кстати вот действительно интересное соображение для российской "патриотической публики", бьющейся в постоянных пароксизмах ксенофобии. Уж так наши патриоты не любят мигрантов, особенно из Средней Азии, так не любят... Прямо кушать не могут. Но между тем бесконечное безумие на Украине, тянущееся с февраля и особенно усиленное "частичной мобилизацией" – объективно ведет к еще большему заселению России мигрантами. Может быть, уже и не только среднеазиатами, но еще и неграми из Африки (не зря же пригожинцы в Африке который год что-то мутят).

    Причина проста: по всей РФ усиленно подбирают свежее мужское "автохтонное" население – и закидывают в мясорубку. При этом та часть, которую не успели схватить, удирает за кордон (и едва ли вернется – оттуда в Россию как правило не возвращаются). При этом мужики – основные работники. Кто будет работать вместо них – убитых, искалеченных и убежавших?

    Понятно, кто – мигранты. Как бы ни скрежетали зубами русские "националисты". "Велика Россия, а работать – некому".

    Плюс еще и более чем объяснимое падение рождаемости – уже сообщалось, что в 2022 году рождаемость в РФ оказалась самой низкой в 21 веке. И это ведь при том, что решения о сохранении беременности женщины принимали пока что в основном еще в довоенном, 2021 году (на фоне, правда, грандиозной, беспрецедентной истерии в СМИ и наступления на гражданские права, развернутых Путиным во второй половине 21 года по поводу "чудовищного ковида"). Но уже понятно, что в 2023 рождаемость будет почти наверняка еще ниже, чем даже в 2022.

    "Согласно Росстату, за январь-август число родившихся в России сократилось еще на 6%, до 872,4 тысячи детей, а относительный уровень рождаемости – 9 детей на 100 тысяч человек населения – стал минимальным с 2000 года. "Дно рождаемости", установленное в конце 199-х, после постсоветской экономической катастрофы, будет пробито в следующем году, если война в Украине продолжится, – прогнозирует демограф Игорь Ефремов. – Число рождений детей с 1,3 миллиона в прошлом году опустится до 1,2 миллиона, а в 2024-м – до 1 миллиона, что станет абсолютным минимумом в современной истории страны".

    В общем так: поддержи СВО – дай мигрантам заселить Россию! Хороший лозунг, дарю его пропагандистам "Единой России".

12

Комментарии

8 комментариев
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров20 октября 2022 г.-4+2
    Заселение России мигрантами неизбежно при любой власти и любой идеологии, пока русские бабы опять не начнут рожать. Хотел бы напомнить, что в русских семьях уже в конце 50-х годов единственный ребёнок не был чем-то удивительным и странным. Это было нормой уже тогда, в том числе и в сельской местности. Я сам родился на рубеже 50-60-х, вырос в посёлке с населением 5,5 тысяч, и уже тогда заметил, что у многих моих одноклассников и одноклассниц нет ни братьев, ни сестёр. Это тема, которая не нравится ни властям, ни оппозиции. Эту тему все обходят стороной.
    • Иван Neocon
      Иван Neocon20 октября 2022 г.-4+1
      Иван Фёдоров● пока русские бабы опять не начнут рожать... Может нам сделать как у вас, завести ортодоксов? А с чего это бабы начнут рожать, если даже ни одного кино в тельавизоре я не видел, где бы показали счастливую многодетную семью в России. В американских фильмах стандартный штамп, семья - трое детей. Даже в Симпсонах и то трое, хотя казалось бы чего может такого сыграть интересного младшая кроха.
      • Павел Новиков
        Павел Новиков21 октября 2022 г.+3
        Забыл написать, что во всем виноват Байден и англосаксы.
      • Иван Фёдоров
        Иван Фёдоров21 октября 2022 г.
        "У вас" - это у кого? Намекаешь на евреев? Я не еврей. У меня в родне кроме русских имеется разве что мордва, да и то дальняя родня. И причём тут телевидение? Рождаемость у русских начала падать ещё тогда, когда никакого телевидения не было. Самая высокая рождаемость в России была в 1911 году. Если брать СССР, то в 1927 году. Ты глуп, террибль. Как и твои кураторы.
        • Иван Neocon
          Иван Neocon22 октября 2022 г.
          Иван Фёдоров● Пенек, знаешь какая рождаемость была у Сталина? Я сам из семьи где у деда было 7ро детей, и все выучились. При Сталине рождаемость у русских была выше чем в нац-республиках. Пришел Хрущев, запретил держать домашнюю скотину, и это убило многодетность, знал сволочь куда надо бить. Корова - основа многодетной семьи, дети получали полный набор аминокислот необходимых организму. Молоко+картофель. И не лги так нагло, обрез.
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый20 октября 2022 г.+6
    А кто в этом виноват? Власть проводящяя политику геноцида нации.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4921 октября 2022 г.-1
    Эти получившие паспорт РФ при малейшей опасности будут дергать к себе на историческую родину.