Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Радость смерти

  • Тягостное впечатление производит злорадство. Нельзя радоваться убийству, тем более – убийству молодой женщины. Это мерзко и лишь показывает, что у человека, который себе такое позволяет, очень большие психологические проблемы. Это не говоря уж о том, что вообще все эти убийства из-за угла – величайшая гнусность. Нельзя быть скотами. Ни за, ни против.

    Пусть даже кремлевский философ Александр Дугин – кровавый косноязычный балабол-некрофил, пусть и дочка у него была не ума палата. Максимум, что с ним можно сделать – плюнуть ему на лысину.

    Вообще если это такое "сопротивление" – бомбы в машины подкладывать, то на хрен такое сопротивление. Подлостью от скотства не излечишь.

    И вообще в связи со всеми нынешними событиями, раззудившими во многих жажду крови, мне вот что хочется сказать. Меня преследует образ немца, живущего в Германии 1940-го года. Мне все время кажется, что я – это он.

    Такой вот немец, который с брезгливостью, страхом и недоумением глядит на царящий вокруг шабаш, охреневает от непрерывных "побед" "победоносного Рейха", чует, что всё это очень плохо закончится – но ничего не может сделать.

    И при этом вокруг – веселящиеся кровожадные дебилы, которые только еще больше упиваются, еще больше воодушевляются все новыми победами, строят планы чуть ли не на мировое господство... И их ничто не трогает – ни смерти, ни разрушения, они ведут себя как наркоманы, которые вкалывают себе всё большую дозу.

    Естественно, я хочу, чтобы им дали по башке как можно раньше. А не позже.

    Тщетные мечты? Вы хотите, чтобы все прошло по полной программе – до развалин Кремля и всей страны в руинах?

5

Комментарии

12 комментариев
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин22 августа 2022 г.-1+2
    Почему хотим?Пройдет без нашего желания.
  • Ира Лунева
    Ира Лунева22 августа 2022 г.-2+3
    А чему удивляться ? Такую идеологию создали враги СССР после захвата ими республик СССР и стран Восточной Европы,и вместе с врагами СССР на Западе -злобствование как против коммунистов и их сторонников ,так и против друг друга ,и они радостно убивают друг друга ,развязывают войны между собой . Убийства ,массовые убийства ,для них нормальное явление .
  • Владимир Митин
    Владимир Митин22 августа 2022 г.-3+1
    Верно, Алексей! И почему только вы не осуждаете белговардейцев, которые защищали царизм, образно тогдашний "Кремль" так же восторженно-воодушевленно, как это нынешние "белогвардейцы" защищают путинизм, который так же ведет к краху Россию и тем же самым путем, каким её вел царизм.
    • Алексей Турбин
      Алексей Турбин23 августа 2022 г.-2
      Врешь,Митя.Белогвардейцы святые. //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Если б они взяли Москву, Ринувшись мечом и огнём, Если б не во сне – наяву Взвился русский флаг над Кремлём! Если бы Кутепов не сдал, Если бы прорвался Шкуро, Если бы разящий металл Выжег комиссарам нутро! Чтобы до британских морей Мчалась слава Белых полков, Чтобы на Руси лагерей Не было во веки веков. Чтобы лился звон в синеву, Раскаляя синь добела. Если б они взяли Москву, Если б Божья воля была! Димитрий Кузнецов
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков22 августа 2022 г.-1+7
    Не мешайте Путину управлять Россией, восхищайтесь им, боготворите его, маршируйте строем за ним, исполняйте то, что он говорит, и катастрофа России — неизбежна. Пример для подражания - КНДР: сестра Ким Чен Ына рассказала, как её брат переболел ковидом. Зал рыдал от переживаний.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов22 августа 2022 г.+2
    мочат в основном из-за бабла.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин22 августа 2022 г.-1+1
      Все самые тяжкие преступления на Земле совершались и совершаются ради неизлечимо болезненной жажды власти и "бабла", в переводе - стремление к роскоши и богатству. Сколько же таких преступников в России... было, есть и будет?
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин22 августа 2022 г.-5+2
    Если автор живет в Киеве, то в его тексте нет противоречий: "Тягостное впечатление производит злорадство... И при этом вокруг – веселящиеся кровожадные дебилы, которые только еще больше упиваются, еще больше воодушевляются все новыми победами, строят планы чуть ли не на мировое господство..." Хорошо бы у него уточнить.
    • Наталия Мещерская
      Наталия Мещерская22 августа 2022 г.-7+2
      Рощин в Одессе в мае 2014 года, когда там радостно скачут, глядя на "жареных колорадов". Или в Латвии и Эстонии, или опять таки Хохлостана, где по улицам маршируют недобитые эсэсовцы и их духовные наследнички. Но почему-то автор не захотел, чтобы им дали по башке гораздо раньше. А не позже, в 2022.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский22 августа 2022 г.+2
    странное окончание у автора, конечно хотим! гори сарай гори и хата! страна уже в развалинах так пусть и кремль вместе с его обитателями провалится в тартарары
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков22 августа 2022 г.+4
    Вы удивляетесь, что убийство Дугиной так быстро раскрыто ФСБ? Например, о взрыве дома в Волгодонске в 1999 г. спикер Госдумы Геннадий Селезнев объявил депутатам за ТРИ дня до теракта. Депутат Госдумы Сергей Юшенков утверждал тогда, что это является еще одним косвенным доказательством причастности ФСБ к взрывам, произошедшим в Москве и Волгодонске осенью 1999 г.
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый23 августа 2022 г.
    Автору, вы правы, злорадствовать над умершими могут позволить только оскотинившиеся мерзавцы и то что они это делают уже говорит о их принадлежности к сатанизму. Приговор они вынесли себе сами , а как он исполнится и когда ,дело времени и Бога.