Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В первый год после Путина выяснится, что он не сын фронтовика...

  • 7 апреля в светлый праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы в голову приходят самые благочестивые мысли. Вот некоторые из них.

                                                       ---

                                                                                                  Фантазии дня

    В первый год после Путина выяснится размер его многомиллиардного состояния, каковое и будет ко всеобщему удовлетворению поделено между его наследниками и наследницами.

    В первый год после Путина будут отменены поправки в Конституцию о бессрочном правлении президента.

    В первый год после Путина страна узнает, что его дед не работал поваром у Ленина и Сталина.

    В первый год после Путина выяснится, что он — не сын фронтовика-краснофлотца, не служил в нелегальной разведке, а все "вкусные" подробности его биографии придуманы в подвалах Лубянки.

    В первый год после Путина поэт-песенник Д.Рогозин будет принят в "Росконцерт" по специальности на должность конферансье.

    В первый год после Путина небезызвестные Герои России получат предложение объяснить обстоятельства получения ими своих звезд (Шойгу, Кадыров, Кириенко и др).

     В первый год после Путина выяснится, что "ПЖиВ" - выкидыш КПСС, ее абортивный материал.

    В первый год после Путина будет прекращено строительство "трех храмов в сутки" за счет государства. РПЦ будет отлучена от бюджетной титьки.

    В первый год после Путина в светской России будет отменен антиконституционный закон об "оскорблении чувств верующих" (ч.1 ст.148 УК РФ).

    В первый год после Путина дворец в Геленджике стоимостью в 100 млрд. руб. будет передан Российскому Детскому фонду, который влачит сегодня жалкое существование.

    В первый год после Путина китайцы перестанут безнаказанно и задарма вывозить из Сибири русский лес.

    В первый год после Путина будет принята комплексная программа по возрождению экономики, повышению рождаемости и сбережению нации.

-3

Комментарии

2 комментария
  • Татьяна Татьяна
    Татьяна Татьяна8 апреля 2021 г.+1
    Все ж таки Перов - гениальный художник! Так выцепить и воплотить вековечные проблемы на этой территории вне времени и пространства не каждому дано. Вот у Шишкина русский лес, 100500 оттенков зеленого... И что? вырубят все, или древоточцы сожрут на корню- и нет леса. А тут - ткни в любую картину Перова - вот оно, светлое настоящее и будущее. И как он это делает?
    • Александр Головенко
      Александр Головенко8 апреля 2021 г.
      Каждый художник (скульптор, писатель, поэт) по-своему отражает свою эпоху, в которой он творит. Как говорил ЧВС, какую партию ни создавай - получается КПСС. Сегодня можно задумать и даже соорудить "Рабочего и колхозницу". Но получится "Банкир и проститутка".