Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Похоже, Нарышкин привез из Москвы батьке Лукашенко "чемодан денег"

  • Что-то, святые отцы, не пойму я белорусских правоохранителей. Хрень какая-то получается. Нас ведь как учили на литературных примерах прошлого?

    Если в первом акте пьесы на стене над кроватью висит ружье, то во втором акте оно обязательно выстрелит. В кого? Не знаю. Может, в любовника, может, в режиссера, а, может, и вовсе в главную героиню. Ибо нечего тут...

    Если МВД и Следком РБ объявили сбежавшую в Литву посудомойку Тихановскую в розыск по очень страшной статье о захвате власти, то дальше-то что?

    Нет, нет я вовсе не за то, чтобы подсылать к беглянке маникюршу с удавкой или ледорубом, но какая-то логика в действиях силовиков должна быть?

    Когда после президентских выборов 9 августа в гости к Батьке нагрянул премьер М.Мишустин с бригадой "прихватизаторов", мы так и поняли: готовится аншлюс Белоруссии с раздачей слонов чубайсятам.

    Однако оракул Д.Песков, который больше полугода держит взаперти президента и фактически правит страной, объявил: никакого поглощения РБ не будет.

    Когда к Батьке прилетел министр обороны С.Шойгу, тоже было понятно, зачем. Предупредить "ястребов" Литвы и Польши, чтобы не совали сюда свой нос. Ответ в рамках Союзного государства и ОДКБ будет быстрым и мощным.  Возымело.

    А вот зачем вчера к Александру Григорьевичу пожаловал глава Службы внешней  разведки РФ Сергей Нарышкин, я так и не уразумел. Ведь он же совсем "травоядный". Ни танков, ни самолетов у него нет. А всякие тары-бары о "двустороннем сотрудничестве наших спецслужб" это для Ксюши Собчак. Или той же безработной кухарки.

    Три дня осталось до дня "Х", когда она обещала устроить на родине "грандиозный шухер" - остановку заводов, забастовки на РЖД, массовый выход на улицы уголовников-штурмовиков.

    Ясно, что Батька ей ключи от своей резиденции во Дворце независимости не вынесет и что тогда? Опять "коктейли Молотова", баррикады, светошумовые гранаты и резиновые пули или что?

    Как все это может предотвратить наш главный разведчик, ума не приложу. Одна только мысль: он привез в Минск из обещанного кредита "чемодан денег", чтобы белорусские ОМОНовцы еще более лучше и качественнее действовали при разгоне беломайданников.

-6

Комментарии

9 комментариев
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов23 октября 2020 г.+4
    Зная кто такой Нарышкин Не уверен по поводу его желания чтоб ОМОН действовал более жёстко. Видимо Нарышкин приезжал зачем то другим, фактов пока мало-анализировать нечего. Батьке-держаться до последнего! Он один на постсоветском пространстве с "яйцами" остался. Такого бы России!!!
    • Александр Головенко
      Александр Головенко23 октября 2020 г.+3
      Вот и пытаемся разгадать, зачем за три дня до тихановской "революции" к батьке прилетел Нарышкин. Может, сдаваться его уговаривал?
  • академик Многоходов
    академик Многоходов23 октября 2020 г.+2
    Нарышкин самый смешной человек среди путинской ОПГ. Разведчик без информации))) Клоун московский. Выставочный принц политики Путина. Тьфу блядь позорище...!!!
    • Александр Головенко
      Александр Головенко23 октября 2020 г.
      Сэр, вы уже не в первый раз выражаетесь с комментариях матом. Разделяю ваши чуйства, но как бы без него?
    • Александр Головенко
      Александр Головенко23 октября 2020 г.+5
      Нарышкин очень смешной, и я об этом писал. В бытность спикером ГД он на свадьбе депутата Вороненкова пел с его невестой оперной певицей Максаковой. Но он тоже родился в Ленинграде, учился в Академии КГБ и Путин ему очень доверяет.