Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Жители Хабаровска - Дегтярёву: "Лучше подайте сразу в отставку"

  • Жители Хабаровского края возмущены назначению депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева на должность врио губернатора. В его ленте Instagram под постом с новостью о назначении появилось несколько тысяч гневных комментариев:

    "Вам в Хабаровском крае не рады. Лучше подайте сразу в отставку";

    "Господи, какой стыд. Нам уже в открытую показывают, что плюют на наше мнение/выбор/требования/просьбы. Уже не только народа Хабаровского края, но и всей России";

    "Миша, зимнюю одежду не пакуй! В принципе парой сменных трусишек обойдёшься";

    "Не хотелось бы быть на вашем месте.... Хабаровский край вам не рады мягко говоря";

    "А Вы смелый человек, ну или дурак. Но то что холуй так это точно. Согласиться на эту должность, наплевать на однопартийца. Ну вот и все Вы теперь — Миша 3%";

    "Вам в Сибири не рады, сидите дальше в своей Москве! Вы о нас ничего не знаете, не знаете нашей жизни, проблем и трудностей!";

    "Даже не суйся на дальний восток. Как может человек руководить нормально краем, если он не жил в нем?";

    "Чувак, можешь сюда даже не выезжать. Тебя здесь никто не ждет и рады тебе не будут. Только еще больше людей заставишь выйти на улицы";

    "Добро пожаловать отсюда".

    Похожие комментарии появились и под другими записями, которые были опубликованы ещё до назначения Дегтярёва на пост главы региона. Пользовали также выразили там поддержку бывшему губернатору региона Сергею Фургалу.

     

    Между тем Михаил Дегтярев уже приехал в столицу региона. По данным хабаровского аэропорта, рейс авиакомпании "Россия" Москва - Хабаровск, прибыл в 11:43 (04:43 мск).

    Представление нового главы Хабаровского края Дегтярева планируется на вторник. Его представит в Хабаровске заместитель полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Григорий Куранов.

     

    Как передает РИА Новости, первую пресс-конференцию Михаила Дегтярева перенесли на неопределенный срок из-за большого количества заявок и неблагополучной эпидемической ситуации. Встреча Дегтярева с журналистами планировалась после его представления региональным властям.

2

Комментарии

2 комментария
  • L K
    L K21 июля 2020 г.-1
    Идиотов в России с избытком. Хабаровск не исключение. Представленные на обозрение комментарии тому прямое доказательство.
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин21 июля 2020 г.
    Идиотов в России с избытком - этот коммент доказательство этого.