Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Чтобы все как один!

  • Статистика итогов правления Путина за предыдущие 6 лет однозначна: отставание, стагнация и деградация.

    Даже там, где есть формальный рост показателей, они либо ниже мировых, либо в тех областях, где закрепляется наша колониальная модель – скажем, в сырьевых.

    Что делают с руководителем, который провалил вообще всё? Правильно, дают ему возможность углубить и усугубить. А как ещё иначе-то? Раз уж начал уничтожать страну, то зачем останавливаться на полпути?

    Между тем в Госдуме предлагают еще крепче сплотить народ вокруг не знающего смены и сноса лидера: лишить права голоса россиян, систематически игнорирующих президентские выборы.

    Ну, что сказать на это? Дело хорошее и нужное. Но, как всегда, депутаты мыслят больно узко. В годы «пандемии» власть попыталась системно подойти к проблеме поражения в правах. Правда, в силу своей безответственности тогда не потянула.

    Социальный рейтинг – вот решение всех проблем. Куар-код вместо паспорта, как желтая звезда еврея на спине. Проголосовал на выборах – получил разрешение на проезд в общественном транспорте. Не голосовал – ходи пешком. Неправильно проголосовал – получи лимит на горячую воду в размере литра в сутки. Правильно – автоматически лимит повысился до десяти литров.

    А вот эти полумеры, которые предлагают депутаты – это просто от их узости. Не видят они проблему целиком, поэтому и лопочут всякую фигню. Глубже смотреть надо.

15

Комментарии

16 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова18 марта-1+3
    ..."А вот эти полумеры, которые предлагают депутаты – это просто от их узости. Не видят они проблему целиком, поэтому и лопочут всякую фигню. Глубже смотреть надо. ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/113683/48043/- Да от какой такой узости??? Где Вы её нашли??? Они давно и точно знают что делть и как голосовать! Это же шайка специально подобранных врагов народа и любителей Шкурных интересов!!!
    • Владимир Митин
      Владимир Митин18 марта-1+3
      "Это же шайка специально подобранных врагов народа и любителей Шкурных интересов!!!" Верно мыслишь, Любушка. Путинизм - это действительно мафиозная шайка предателей народа и страны, которая всех, кто против Путина, считает врагами народа. Но, если бы ты была также умна и вторым полушарием, то увидела бы, что точно также было и во времена сталинизма...и все наши с тобой беды (и страны в целом) начались оттуда - от жуткой лжи, кровожадности и подлости (ради единоличной власти) твоего (и очень многих других политичеких идиотов) кумира... может догадаешься на кого намекаю (трагика, конечно, но и "хе-хе-хе" тоже вроде бы уместно).
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский18 марта-1+2
    падаль (ибо являлся ею с самого начала), которую таскаются аж с 99-года как списанной торбой, не перестанет быть таковой, хоть залей её тоннами слащавой лести, лжи (кто что предпочитает), а на счёт быдла проголосовавшего, утилизация, то бишь сво продолжается, радуют лишь проявления явного и лютого радикализма против всей этой сволочи, а это уже радует, хе-хе, сплочение, кого и вокруг чего голосовавшего быдлогана? по мне лучше бы уж сразу голосовали за Шакро молодого
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский18 марта+2
    читать: с которой таскаются
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров18 марта-7+2
    //отставание, стагнация и деградация.// Несмиян, вроде, неглупый человек, но ему всегда мерещится какая то деградация)) Ну нет такого в путинской России. Поэтому и столько голосов за. Обыватель не бредит полетами на Марс, ему важно, что в его кошельке, что в холодильнике, сколько за жилье платить и т.д. Если такое его устраивает, обыватель доволен. Частенько слушаю одно познавательное радио (Искатель), так вот, сейчас там идет реклама..."Квартиры в Дубае от 400 000 долларов". Ну и те, кто про стагнацию и прочее. Если на радио в полмиллиона дол жилье в рекламе, то так ли всё плохо в экономике России, как постоянно, годами, говорит автор и еще группа товарищей, которые далее своей квартиры никогда не выходят?))
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский18 марта+4
      но ему всегда мерещится какая то деградация)/ а тебе что мерещится, кремлебот мистер твистер-невзоров и хер ещё знает кто? уже отрабатываешь новые методички? типа за плешивую мразь проголосовало единодушно всё быдло-население? интересно, мусорокЮ а на сколько дальше ты выходишь из своей кватриры? без формы конечно
      • Антон Невзоров
        Антон Невзоров18 марта-6+1
        Фу! барсик, фу! Лови вот косточку, я сегодня добрый))) не все ж пинки тебе выписывать. На, плюсик еще)))
        • Владимир Чигинский
          Владимир Чигинский18 марта-1+2
          что, чуханок, гложет от плюсиков? расска...фу ты мля, напи@ди ещё что-нибудь, и чтобы обязательно твои колхозные ТЫРЫ были, давай, а мы послушаем
    • Владимир Митин
      Владимир Митин18 марта+2
      "Несмиян, вроде, неглупый человек, но ему всегда мерещится какая то деградация))" Невзоров, вроде неглупый человек, но у него, считающего Ленина таким же монстром. как и Сталина, явная, полная деградация чувства нравственности и справедливости, если смеет осуждать высоконравственную идею социалистической революции ради освобождения людей труда от 14-ти часового рабочего дня, нищеты, бесправия и безграмотности. Только ленинская революция сделала Запад (и прочие развитые страны) тем, кем он стал. И только такие, тебе подобные, без нравственного компаса, помогали крушению СССР и ДЕГРАДАЦИИ России.
  • Иван Красногорский
    Иван Красногорский18 марта+1
    Честно говоря, меня порадовал ЦИРК своими цифрами. За питерского геостратега проголосовало по мнению ЦИРКА цельных 15 мильенов. Пусть из этого числа холуи нафальшивомонетчили где то мильена два ( как же без ентого). Остаётся 13 мильенов. Это включая холуев, откровенных зомбоидиотов, воров и барыг всех мастей, бюджетников и прочих в рясах и погонах. Не густо. Из 146 мильенов народонаселения, токмо 13 наскребли.
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова18 марта-1+1
      Иван-согласна с Вашими выводами, только ошибочка в том что НЕТ сегодня в РФиии 15-ти миллионов... Дай Бог если 5 наберётся из тех что были в 90-х, а остальные это нафантазированные кремлёвскими иллюзионистами!
  • Йошкин Кот
    Йошкин Кот18 марта-1+5
    В 2018 году Путину нарисовали 77%, а сейчас 87%, и это после повышения пенсионного возраста, роста цен, начала СВОйны и сокращения коренного населения - ну совсем наглость потеряли - рисуют что хотят - "выборы" стали совсем неконтролируемыми: 3-х дневное голосование, в т.ч. на "пеньках", бродячие выборщики с переносными урнами, электронное голосование контролируемое только властью - цирк какой-то, только совсем не смешно...
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков18 марта+4
      Надо было всех, кто за Путина голосовал - прямиком с избирательного участка и на фронт! Тогда и посмотрим сколько готовы за него проголосовать.
      • Владимир Чигинский
        Владимир Чигинский18 марта-1+2
        точно, прямо на избирательных участках вручать им воровскую путёвку (раньше были комсомольские), трёхлинейку, противогаз образца 1901 года и в окопы эту мра.. простите этих граждан
      • Любовь Минакова
        Любовь Минакова18 марта-2+2
        Алексей, очень правильное предложение!!! Ведь даже лучший друг путина итальянский АЛЬ КАПОНЕ точно сказал:"Ничто так сильно не прочищает мозги, как пуля,попавшая в задницу"!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин18 марта+1
    "Ничто так сильно не прочищает мозги, как пуля,попавшая в задницу"! Если бы г. Л.М. относилась не к той части СССР-овцев, которые депортировали, сажали, допрашивали, избивали и расстреливали, или охраняли, а были бы в рядах жертв всевозможных по виду и жестокости репрессий, то мозги её прочистились бы быстрее, чем от пули в заднице. (Прошу извинить моё повышенное-неравнодушное внимание к г. Л.М.)