Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Страшный российский суд ударил по покойникам

  • «ТАСС: Суд в Курске признал преступления нацистов в годы Великой Отечественной войны геноцидом народов СССР».

    Возникает вопрос. А что, восемьдесят лет назад это называлось как-то иначе? Для чего вообще сейчас принимать подобное решение? Какова его практическая и даже историческая надобность?

    Давайте признаем сожжение Батыем русских городов во время его похода геноцидом (кстати с полным правом), а Батыя и Золотую орду – террористами. А как быть с княгиней Ольгой, спалившей целый город с жителями в огне, о чем есть документальные свидетельства, которые тоже можно положить в основу обвинительного заключения? Откуда такая стеснительность по отношению к этим персонажам?

    Может, хватит уже ковырять прошлое и как-то заняться настоящим и будущим?

    Если суду так нужно поставить палку в вынесении решения по данной статье – может, он рассмотрит дело об истреблении миллиона российских граждан в ходе фейковой «пандемии» 2020-21 годов?

    Кто должен понести ответственность за принятие и реализацию майских указов 2012 года, которые убили российское здравоохранение?

    Кто бы это мог быть, никто не знает? И это было ведь не восемьдесят лет назад, а буквально вчера. Все преступники живы и здоровы, все при должностях и наградах.

    Может, уже пора текущими делами начать заниматься? Не всё же за лайки и посты в соцсетях сажать.

17

Комментарии

12 комментариев
  • yuri 54
    yuri 549 февраля-1+7
    Российский фюрер в разговоре с Такером, который живет в недружественной стране, заявил, что отец Зеленского воевал на фронте с фашистами. Вот цитата: " Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов в Украине, когда твой отец -фронтовик , воевал с фашизмом" .....Для справки: отец Зеленского родился 23.12.1947. , то есть более чем два года после войны. ..... Ну, мы то тут все знаем, что фюрер врёт .как только открывает рот. Но Такер то этого не знает, наверное!?
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев9 февраля-2+3
    Золотая орда (правопреемница Монголия) - вообще опасный субъект мирового права для нас - легко может кинуть предъяву РФ по возвращению в пенаты - ведь они 300 лет владели Русью (во всех учебниках истории это написано). Надо бы провести превентивную сво, чтобы они не начали какие-нибудь агрессивные действия по возращению Москвы в состав Монголии, ну или по взысканию дани за просроченный период.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский9 февраля+6
    Кто должен понести ответственность за принятие и реализацию майских указов 2012 года, которые убили российское здравоохранение?/ путин, голикова, скворцова, мурашко и прочая кремлёвская мразь
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков9 февраля+7
    Таки Пыня в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону "договорился" до оправдания (реабилитации) гитлеровского нацизма... За язык его никто не тянул. "Все-таки поляки вынудили, они заигрались и ВЫНУДИЛИ Гитлера начать Вторую мировую войну..." ⓒ УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, о ветеранах Великой Отечественной войны, совершенные публично... 2. Те же деяния, совершенные: а) лицом с использованием своего служебного положения; наказываются штрафом... принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной де
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков9 февраля+7
    Продолжение. 2. Те же деяния, совершенные: а) лицом с использованием своего служебного положения; наказываются штрафом в размере от двух до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский9 февраля+6
      всё таки таких выпадов по части открытого оправдания нацизма настоящий плешивый, каким бы упырём он не был, не допускал, тем более в интервью этому американскому клоуну (по ходу они с трампом в одной цирковой труппе), а это уже несёт местный клоун (про которого всё время говорит Соловей), он кроме этого наговорил уже столько и такого, что в этом "интервью" нет ничего удивительного, единственно, что интересно, зачем кремлядь его (интервью) публикует, по какой причине, я думаю причина одна, это последняя попытка напугать всех нас, тех кто ненавидит их люто, а значит пощады им не будет, это такой намёк, ну всё дальше стреляем, а ведь если по хорошему. то всё к этом и идёт
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков9 февраля-1+4
        Владимир, предполагаю, что Карлсону интервью давал оригинал, а не двойник-тройник. Поза, мимика, кхе-кхе, проскальзывающие слова и фразы из питерской подворотни, ссучение ножками и ручками да и многое другое косвенно подтверждают это. А интервью, в очередной раз, подтверждает, что страной правит ублюдочный шизофреник, возомнивший себя "владыкой Мира" и копирующий Гитлера. Надеюсь, и закончит аналогично.
        • Геннадий Ручкин
          Геннадий Ручкин9 февраля+2
          "фразы из питерской подворотни" как раз указывают на двойника: у реального Путина всё же было высшее юридическое образование, полученное в Питере.
          • Иван Фёдоров
            Иван Фёдоров9 февраля-1
            Более того, реальный Путин рос при живом отце, а сказки про "подворотню" он придумал из-за своих понятий о том, что престижно, а что нет. Для Путина престижно считать себя выходцем из подворотни, такие у него понятия. P.S. в двойников не верю, во всяком случае, пока.
          • Юрий Борисов
            Юрий Борисов10 февраля
            Малоуважамый господин Ручкин,в Союзе при поступлении в ВУЗ существовала так называемая "спортивная квота",по кторый ,будь ты дебилом,но мастером спорта или перспективным спорсменом,а тем более с рекомендиацией уголовника-рецидивиста Леонида Усольцева ,крестного папы Плешивого Недоноска,воспитаввшего этого Выродка,можно было легко поступиь в любой ВУЗ.Ну а если еще "стучать" в КГБ ,что и делала Плешивая Моль ,то можно и не учиться,знай себе "стучи" зарабатывй себе очки в личное дело для официального устройства в Контору..Поэтому,учитывая его знания и способности ,его поставили Дрезденским завклубом.Биографию "великих" надо знать,Ручкин.
      • Иван Фёдоров
        Иван Фёдоров9 февраля-6
        Оправдывает нацизм? А кто из совков его не оправдывает? Единицы из тысяч. Практически любой, кто ностальгирует по СССР - это расист и антисемит. Давно это заметил. Впрочем, у совков свои понятия о расизме. Для них ненависть к таджикскому дворнику, к узбекскому водителю или к армянскому автослесарю - это как бы и не расизм. Это вроде как совсем иное.
        • Любовь Минакова
          Любовь Минакова9 февраля
          А рождённый Иван в СССР, проживший какое-то время там, а теперь , копируя всё сказанное из себя, ненаглядного, из Германии истиной брызжет! Да ведь права поговорка русская-"Брехать-не пахать! Брехнул и отдохнул"!