Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Россия под сокращение

  • «Независимая газета»:

    «Хоть и меньшими темпами, чем в 2022-м, но в России продолжается естественная убыль населения: страна теряет сотни тысяч человек. К этому добавилась острейшая кадровая проблема, побуждающая чиновников рассуждать о потенциале миграционных потоков. Но количество прибытий в Россию снизилось почти из всех основных стран – миграционных партнеров РФ. Разве что приток долгосрочных мигрантов из Таджикистана заметно вырос, но и он не смог переломить общую негативную тенденцию».

    Если эта тенденции сохранятся, то мы подходим к порогу, за которым уже не удастся удерживать относительно стабильную численность населения, замещая исчезающее коренное население пришельцами. Теперь и пришельцы заканчиваются: желающих оставаться в России, которая проводит суицидную политику по отношению к себе, всё меньше.

    Раз так, то возможна новая тенденция – уже официально нескрываемое уменьшение общей численности населения страны.

    Пока статистика может манипулировать данными за счет жителей новых территорий, но ситуация близка к перелому: зверская политика в отношении коренного населения приводит к его ускоренному вымиранию, безнадежность и отсутствие будущего демотивируют рождаемость, убийство экономики страны и политика осажденной крепости делают Россию непривлекательной страной для иммиграции.

    Все эти негативные волны накладываются друг на друга, создавая идеальный шторм, который накрывает страну с головой, пуская ее ко дну. Любопытно, что российская знать, как и положено раковой опухоли, тоже погибнет вместе с организмом, который она жрет, но ей плевать. У нее все равно нет никакой другой программы, она может только жрать свой народ.

13

Комментарии

6 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова21 сентября 2023 г.-2+4
    В ВОВ англосаксы проиграли вместе с Гитлером! И вот после смены политики горячей войны , Тихая и хорошо организованная война сегодня на коне.... А народ русский ударными способами уничтожается под аплодисменты предателей, жуликов , воров ,предателей и Тупых овце-баранов... Исполнительное Зло крепко засело в кремле... И нет ни Мининых и Пожарских... Ни потомков Храбрых освободителей от фашизма в ВОВ...Деградация и любители шкурных интересов побеждают ....
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин21 сентября 2023 г.+2
    В России власть руководит по принципу "Делай не как лучше, а как я сказал!". Так проще, а ответственности за свои решения никто не несёт. Умные и инициативные кандидаты на руководящее кресло отсеиваются на дальних подступах, поскольку любят досаждать начальству своими вопросами и предложениями по улучшению системы. Вот и гниёт всё постепенно и приходит в запустение. Сначала это почувствовала на себе провинция, а затем дойдёт очередь и до столиц. Иначе и не может быть при засилье тупых и некомпетентных высших руководителей.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов21 сентября 2023 г.+7
    Путин - кавалер ордена «Истребитель русского народа». Старухи из «отрядов Путина» приветствуют тебя!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский21 сентября 2023 г.+5
      в нынешней путинской РФии мрази полно, но вот эти отряды путина ещё та мразота, психология охранниц нацистских концлагерей времен Второй мировой
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева21 сентября 2023 г.-1+3
      Недавно здесь была статья Ехидного Дугласа, который заявил, что Путин русский человек и это данность. Комментаторы поставили это утверждение под сомнение. Под большое сомнение. Дугласу это не понравилось. А ваш афоризм просто замечательный. "Русские - самый угнетаемая в России нация". Так пишут
      • Иван Фёдоров
        Иван Фёдоров21 сентября 2023 г.-4+1
        Путин действительно типичный русский. У него в башке спесь, безграмотность и самонадеянность, плюс извращённый взгляд на историю, характерные для 2/3 русских, которые не более угнетаемая нация, нежели все остальные нации в РФ. В России российский фашизм, а не русский, хотя последний тоже поощряется.