Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Высокая политика России

  • В ответ на заявление турецкого политика Кылычдароглу о том, что Россия вмешивается во внутренние дела Турции, Песков неудачно (как обычно) заявил, что ни о каком вмешательстве РФ в выборы в Турции речи идти не может, а те, кто распространяют такие слухи – лжецы.

    Неудачность заключается в том, что лжецом Песков фактически назвал кандидата в президенты Турции, у которого пока наиболее высокие шансы на победу. Сначала говорить, потом думать – фирменная фишка российских официальных спикеров. Причем часто «думать» вообще исключается из этого ряда.

     

    А вот тексты зиц-президента Медведева – просто клад для врача-нарколога, исследующего процесс распада личности в динамике. Действительно шикарный материал:

    «Тварь в зеленом пожелала смерти всем в Кремле. Причём не от своих рук. Кто как умрёт, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы. Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое преступление. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда».

    Ай, водка, знать она сильна!

     

    Между тем, как сообщили новости, российский президент поддержал идею коллеги из ЮАР об участии группы африканских лидеров в обсуждении урегулирования конфликта на Украине. И «изложил оценки деструктивной линии киевского режима».

    И эти же люди говорят о сверхдержавности и статусе. Ну давайте пригласим к обсуждению племенных вождей Папуа-Новой Гвинеи. И с удовлетворением воспримем их желание стать посредниками и миротворцами.

    Друзья, либо вы решаете то, что наворочали, сами – либо приглашаете взрослых. А если в качестве взрослых вы воспринимаете африканских «коллег», то ваш статус – ниже их. Вы даже не ровня им.

    Но позориться – так до конца.

    «Чтобы деградировать, нужно сначала развиться. Если вы сразу тупые, то это не считается».

22

Комментарии

7 комментариев
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН13 мая 2023 г.+10
    в пьяном брежу Медведева Гитлер наглотался собачьего яду?Что то новое
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН13 мая 2023 г.
    бреду
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов13 мая 2023 г.+9
    На Западе, конечно, все жуткие разложенцы, но они никак не могут понять, почему переговоры должны идти по принципу «воевали Кемску волость – забирайте!». Можно представить, если под Москвой Гитлер запросил Сталина о переговорах по принципу «всё, что мы захватили до Москвы – наше! А вы, так и быть, забирайте себе ваше оставшееся!». Видимо африканским племенам такая логика понятна, тем более им и долгов напрощали – десятками миллиардов долларов! Пусть отрабатывают! Логика примерно такая же, как и «Украина сама напала!».
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова13 мая 2023 г.+9
    Да... уже сами не знают куда прыгнуть чтобы себя перепрыгнуть!!!Решили принять науку африканцев на вооружение!!?Уж лучше бы выбрали там себе место жительства!!!
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов13 мая 2023 г.+4
      Любовь,вы сами того не желая сдали совсекретную информацию о "запасном аэродроме"Плешивого Выкидыша в ЦАР,среди тамошних людоедов.Не зря же там уже длительное время бесчинствует повар Плешивого со своими головорезами.
      • Любовь Минакова
        Любовь Минакова14 мая 2023 г.+3
        Судьба этого повара зависит от многих его деяний! Он может и не попасть в ЦАР в людоедское царство ! Два людоеда могут не ужиться на Земле и устроят Рандеву!!!
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский13 мая 2023 г.+3
    на счет медведева нет ничего удивительного, ведь его вторая половина (да и он наверно вместе с ней) активная участница разного рода оккультных мероприятий, которая эта сволота сейчас проводит регулярно, в преддверии краха режима и последуемой за ним расплаты для них всех, как говорит Космач, чтобы все то, о чем они говорят, сбылось, надо в это сильно верить, очень сильно, но они в глубине души верят как раз таки в обратное, это точно и не вывести из них никакой кровью моралов, и "шаманы" (бывшие парт.работники) здесь не помощники, страшный у всех уних будет конец, гитлеру просто повезло по сравнению с этим зверьём