Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вы что, хотите как в 90-е?!

  •  

    Путин признался, что в 1990-е годы подрабатывал частным извозом. Видеозапись, на которой он об этом говорит, вошла в фильм «Новейшая история», который выйдет на телеканале «Россия 1» в воскресенье. Фрагменты фильма в субботу обнародовал телеканал «Россия 24».

     

    ... Тем не менее, журналисты вспомнили, что в 2018 году в интервью для фильма «Путин» политического обозревателя ВГТРК, пресс-секретаря предвыборного штаба Путина Андрея Кондрашова, президент говорил лишь о готовности работать таксистом в 1990-е. По его словам, такие мысли пришли к нему после того, как в 1996 году мэр Анатолий Собчак проиграл губернаторские выборы. 

     

    «Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было», — сказал Путин.

10

Комментарии

2 комментария
  • yuri 54
    yuri 5417 декабря 2021 г.+3
    А ведь сказано это фюрером не зря, что подверждает включение расскозок об извозе в фильм. Казалось бы, что об этом надо поскорее забыть , т.к. это вызвало множество ехидных шуток и насмешек в отношении фюрера. Но нет! А дело в том, что таким образом фюрер старался показать, что он никакой не богожитель,оторванный от народа, что он такой свой, как и миллионы работяг, не сводящих концы с концами даже имея работу. Мол, верьте мне, я такой же как и вы, и только лишь судьбой и вашим доверием поставлен спасать Россиию . И я уверен— многие повелись на этот ход.
    • ANT  74
      ANT 7418 декабря 2021 г.
      Видимо, просто проговорился очередной "актер театра им. Путина")))