Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Китайский вопрос

  • Важнейшая проблема, которая возникнет в ближайшие годы перед Россией во всей своей силе- территориальные поползновения Китая на дальневосточные рубежи России. В настоящее время, так сказать, тихой сапой Китай уже умыкает земли российские в форме аренды...Пройдёт какое-то время и Китай предъявит свои требования к арендуемой земли как к своей...Способствование развитию военной инфраструктуры Китая равноценно подпиливанию сука, на котором мы сами сидим; это- смерти подобно. Китаю надо тактично, но твёрдо сказать: "Мы соседи, но не сожители. Продолжаем жить дружно, но каждый- в своём доме." Китай сознательно прекратил программу сдерживания рождаемости- он рассчитывает на земли российского Дальнего востока...

1

Комментарии

8 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 октября 2019 г.-2+1
    Иудство находится в Кремле. Путин продал Сибирь Китаю за 500 миллиардов долларов. И гдето там их скрысил. Дело в том что рано или поздно русские свернут за это ему голову, но тогда Китай потребует скрысенные деньги назад. Вот из-за них ОБЯЗАТЕЛЬНО будет война меж нами и Китаем. Ничего не поделаешь! Путина надо немедленно убирать. Любым способом. Но вы там в москве всё равно за это заплотите. За войну. За продажность. За глупость.
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова11 октября 2019 г.-1+2
    Согласна с Виталием Витальевичем.Китай вовсе не "тихой сапой умыкает земли".Ему их сознательно продают,а "после нас хоть потоп!"Все продающие окажутся в Англии или на Канарах.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий11 октября 2019 г.-1+1
      Есть какие-то тайные от нас договорённости Путина с Китаем. Мы о них ничего не знаем. Берегут образ "няшки" Путина. Хотя на самом деле это отвратительный преступник.
    • Kofesan Doc
      Kofesan Doc11 октября 2019 г.-1
      А вот я с Вами обоими, не согласен. Нет, на "местах" есть (и не мало) размножившихся прихлебателей при насальниках, которые, буквально за ломанные гроши, но в один ( ну может несколько) карманов торгуют возможностью грабить. Но надо знать китайцев. Каждая нация имеет свой уровень "приличия". У китайцев он невысок. Китаец, это сельский житель 70-х,80-х годов ворующий зерно из под комбайна, сброшенные в поле кг так на 70-100. Низенькими кучками, с ведома "бригадиров" - трохи "для сэбэ". Кто не знал этого, идите дальше! "Боролись" за 24-25 центнеров с гектара. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! А потом либералы приводили в пример "низкую" эффективность с/х в СССР... Ещё раз! Это было на каждом поле! Я ВИДЕЛ ЭТО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ! В каждом районе! В КАЖДОЙ области! Китаец - селюк, готовый откусить всё, ото всего, если это "всё" несут слишком близко мимо его голодной глотки! Были в Китае? И ваш покорный с
    • Kofesan Doc
      Kofesan Doc11 октября 2019 г.-1
      луга не сторонник свинского поведения селюков с узкими глазами. Особенно на чужой земле. Правда это доказывает, что они, именно! на чужой земле! Но скоро (не завтра), они начнут присматриваться к ней как к своей. Не пустить бы нашу власть в "самотёк", что бы потом не столкнуться с этой проблемой.
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий11 октября 2019 г.-1
        хахаха... Власть подводит к войне, китайца уже РУССКИМ языком говорят что будет война, но нет! Всё строят надежды на эту власть. Разумный ли ты человек?
        • Kofesan Doc
          Kofesan Doc11 октября 2019 г.-1
          И шо? Ты хоть сам то понял, что сказал? Какая война?... Или по укро - традициям желаемое выдаём за действительное? Так и живёшь? Как дурак думками... И почему "как"? Слушай, хохол ты, махровый! Со своим уставом, в чужой монастырь не лезь. Здесь умные живут и злые. "Разумку" твою враз оторвут.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 октября 2019 г.-1
    https://www.youtube.com/watch?v=zN3ttgYJC5c