Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пушилин собирается в бессрочный отпуск

  •  

    В связи с тем, что незаконные схемы обогащения Дениса Пушилина привлекли слишком много внимания со стороны спецслужб и властей РФ, в ДНР прибыл Владислав Сурков с комиссией уполномоченных аудиторов, которые оценили причиненный ущерб в 3,5 млрд. российских рублей. В результате разворовывания бюджетных средств возникла задолженность по выплатам заработной платы шахтерам, пенсионерам и другим категориям бюджетников.

    По результатам аудита российскими спецслужбами будет избрана мера пресечения для действующего Главы ДНР и назначен исполняющий обязанности на данную должность. Владислав Сурков в ходе заседания по итогам проведения аудита заявил, что вероятнее всего исполняющим обязанности Главы ДНР будет назначен мэр Горловки Иван Сергеевич Приходько.

    По итогам мероприятия всеми присутствующими был отмечен низкий уровень взаимопонимания между Владиславом Сурковым и Денисом Пушилиным. По их словам, Сурков был разъярён из-за того, что Глава ДНР отвечая на вопросы лишь невнятно мямлил и не мог ответить прямо. Судя по позиции, которую занял Пушилин, он будет всеми возможными способами уходить от ответственности, подводя под суд своих вчерашних подельников из ДНР и партнеров по махинациям из России.

1