Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зачем атаковали Новую Зеландию

  • Зачем вообще проводят резонансные террористические акты? Затем, чтобы направить тот или иной процесс в нужном направлении. Недалеко от Новой Зеландии есть государство Австралия и есть государство Индонезия. Конфликт между "радикальными мусульманами" и "радикальными не-мусульманами" очевидно должен быть продолжен, включая и эту часть Земного шара. Конфликт управляемый.

     

    Радикалы должны мстить друг другу, увеличивая масштабы всеобщего хаоса. Теперь докатилось и до "стабильных мировых регионов". Таким образом, предположим, что идет подготовка к оформлению ответной атаки. На этот раз исламские радикалы попытаются свести счеты с населением Австралии?

     

    Зачем вообще проводят террористические акты? Затем, чтобы направить тот или иной процесс в нужном политическом или военном направлении. Можно предположить, что данный террористический акт осуществлен в интересах подпитки "радикального ислама".

     

    Провокация, которая стала ответом на иные противоположные по направлению провокации. Тезис - антитезис - синтез. Нет «спокойных гаваней».

0

Комментарии

6 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 марта 2019 г.+1
    "данный террористический акт осуществлен в интересах подпитки "радикального ислама". А радикальный ислам взращивают главари Западной сионоаглицкой цивилизации для покорения всего человечества планеты и обращения его в рабство. Жалкая кучка негодяев о двух ногах, управляемая непреложно обречёнными потусторонними Разумами, доживающими свои последние годы, ставит на уши весть мир.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий19 марта 2019 г.
      Только войной это решается. Я надеюсь что Вы не будете призывать нас подставить вторую щёку, и убеждать что только мирные переговоры уничтожат эти сионистские центры принятия решений?
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 марта 2019 г.
    Намёк понял. Для справки: настоящий исторический человек Иисус, а не придуманный из библейских сказок, никогда не прививал людям мазохистские наклонности. Наоборот, Он, когда выгонял бичом служек культа из храма, показывал своим примером, что добро должно быть с кулаками. Когда тебя ударили по щеке, - сломай челюсть напавшему и руку, которой он нанёс тебе удар.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий19 марта 2019 г.
      Ну недавно я у одной женщины в интернете прочёл, что не надо было позволять бить даже по первой щеке. Она меня восхитила своим умом, в отличии от множества наших так называемых мужиков в погонах. Да и философы что на побегушках у кремля- тоже такие же ублюдки как и эти "военные".
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский19 марта 2019 г.
    Самое лучшее - это когда ни у кого даже и мысли не возникает ударить тебя по щеке. Но такое особое положение в коллективе, в городе, в стране, в мире надо завоевать. Ничего даром не даётся.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий19 марта 2019 г.
      Андрей! США уже пару раз могла исчезнуть с политической карты мира, но благодаря коренным москвичам, мы вдеющие пол-Миром времён Сталина скатились к Московскому княжеству. Нас повалили придавив наши руки ногами и непрерывно дают пощёчины. Спасибо москвичам. Но нам снова и снова рисую врагов за границей! А Путин желающий отдать Курилы тоже находится за границей?