Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Солженицын и казенная пропаганда: почему она готова жить только по лжи?

  • Я не смогла оставить комментарий после этой статьи, т.к. я не нахожусь в сообществах. Я послала письмо Н.С.Михалкову после его передачи "Бесогон", в которой он говорил о разложившейся части нашей молодежи. Он задал вопрос: знают ли об этом и что думают об этой молодежи родители, учителя, ... В моё ответе ему я написала как раз об этом же: что президент подыгрывает нашим либерастам, не считаясь с мнением народа. 

    -  "Вы в своей передаче задали вопрос: знают ли, задумываются ли обо всё этом родители, учителя, депутаты, сенаторы, губернаторы, мэры? (Учителя-то точно знают, так как их бьют). Почему бы не спросить: знает ли об этом президент? Вы в хороших отношениях с президентом  -  можете спросить его: знает ли он о том, что кроме тех умников и умниц, с которыми он общается в Сириусе и Селигере, есть другие, которые могут уничтожить интеллигентных умных. Разве интеллигентный человек может сопротивляться таким оголтелым безумцам?  Знает ли президент, что в стране нет единого народа, а живут параллельно два: деградировавший и цивилизованный.  Деградировавших больше,  это основная часть населения. Но и из цивилизованной части населения не все согласны с политикой президента – подчинения маленькой либеральной  части, которая успешно проводит свою политику на уничтожение России.  Именно она уничтожает патриотизм, который пытается возродить президент. Невозможно возродить патриотизм, угождая тем, кто его уничтожает. Славят правозащитницу Алексееву, которая митинговала не только против Советской власти, но и против Путина. Она из тех, кому не подходил ни один строй в России, из тех вечных баламутов, интриганов и смутьянов, которые уничтожили Царскую монархию, СССР и теперь взялись за новую Россию. Разве Путин не знает, что пропагандирует Ельцин-центр?  А ведь его филиалы хотят создать по всей стране. Разве не знает Путин об отношении народа к Сталину, дважды спасшему Россию – от сионистского порабощения после революции  и от гитлеровского уничтожения страны? Но он подыгрывает врагам, не считаясь с мнением народа, потому что уверен, что наш терпеливый народ стерпит и это  -  будет безмолвствовать, а эти будут вопить на весь мир, поэтому можно не считаться с мнением народа.  Но такая политика уничтожает страну.  Янукович пытался усидеть на двух стульях и не смог. Нужно определиться, иначе всё будет хуже и сложней. Необходимо закрыть заведения, которые работают на разложение нашей страны.  Хватит либеральничать, когда речь идет о спасении своей  страны".

1

Комментарии

7 комментариев
  • Эмма Николаева
    Эмма Николаева18 декабря 2018 г.
    Обнаружила грамматические ошибки.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский18 декабря 2018 г.-1
    Ст. +. Но, у меня возникло несогласие с таким утверждением автора: "Знает ли президент, что в стране нет единого народа, а живут параллельно два: деградировавший и цивилизованный". Как известно, цивилизация – это выродившаяся Культура. Отсюда: цивилизованный человек – это человек утерявший культуру, т.е. он деградированный человек в моральном и духовном плане. Чем отличается цивилизованный человек от дикаря? – Только тем, что у цивилизованного имеется в наличие сомнительные блага технического прогресса, который на самом деле не прогресс, а регресс, т.е. путь в никуда – к уничтожению планеты. На данный момент времени нет на этой планете Культур. Человечество живёт в условиях трёх цивилизаций: Русской, Западной сионоаглицкой (её неправильно называют североатлантической) и Восточной цивилизацией. Как уже сообщал, цивилизации – это выродившиеся Культуры, находящиеся в агонии на смертном одре
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский18 декабря 2018 г.-1+1
    Что мы и наблюдаем в мире – конвульсии умирающих цивилизаций, и соответственное поведение духовных выродков – цивилизованных людей. Для краткости скажу - победит Русская цивилизация, из недр которой возродится общепланетарная Культура – Русско-Сибирская. В общем, цивилизованный человек – это не есть человек культурный. Разница в духовном развитии между культурным человеком и цивилизованным много больше, чем между последним и дикарём. Итак, в нашей стране действительно живут два цивилизованных народа с крайне низким сознанием и моральным обликом. О духовном облике «россиян» вообще речь не идёт, ибо таковых единицы. Один цивилизованный народ относится к «овнам», которые останутся в Эволюции, а вот второй народ – это «козлищи», участь коих трагична, они уже исключены из мира живых. Это же самое разделение людей произошло и во всех странах. Нынешняя последняя Русская Смута 1985- 20.. г.г. –
  • Алексей Гажин
    Алексей Гажин18 декабря 2018 г.+1
    На мой взгляд, президент уже определился, все его действия говорят об этом. И ждать еще каких-либо "определений" не стоит, все сделано и, даже сказано, прямо и открыто. Хотя СМИ всеми силами будут стараться питать у народа подобные надежды, поддерживая состояние гипноза.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский18 декабря 2018 г.-1+1
    это времена перед наступлением т.н. конца времён, предназначенная для отделения «овнов» от «козлищ». Скоро Смута закончится, но её прикончит не рука человеческая.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков18 декабря 2018 г.-1
    Путин такой же антисовок и русофоб ка и Федотов, Алексеева, Солженицин. И этого он ни когда не скрывал
    • Ёшкин кот
      Ёшкин кот18 декабря 2018 г.
      Если он антисовок, следовательно вы совок?