Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Андрей Медведев. Америка как дедский сад

  • В целом нам должно быть все равно, кто победит в США. Потому что оба хуже. В террариуме не бывает хороших рептилий.

    Так что нам – что ядовитая жаба ага, что аризонский ядозуб. Всё едино.

    Скорее всего президентом будет Байден. Дедушку не мытьем так катаньем втащат в Белый дом.

    Так вот, меня интересуют тут два вопроса:

    1. Кто реально будет управлять страной с ядерным арсеналом, потому что дед явно забывает, даже кто он такой. Что это за группа товарищей из американского Политбюро, которые будут принимать решения. Кто тамошний Суслов? Кто Романов? Кто Андропов, а кто Арвид Янович Пельше? При этом, думается, что и кабинет Байдена будет состоять из людей зависимых и невнятных.

    2. Победа Байдена – это победа американской демшизы, которая от нашенской отличается только тем, что немного умеет работать, точнее – вынуждена это делать. Там государство подобную публику просто так на бюджетные деньги не содержит. Так насколько ей дадут разгуляться при новом президенте? Насколько дадут порулить процессами? Если серьезно подпустят к власти – будет весело.

    И даже интересно будет понять, каков запас прочности должен быть у страны, чтобы оголтелые либералы не спустили ее в унитаз.

6

Комментарии

13 комментариев
  • академик Многоходов
    академик Многоходов5 ноября 2020 г.-2+2
    Американская демшиза делает доллары из воздуха, а демшиза Путина делает рубли из ... Нет не могу сказать из чего, а то меня все ругают за правду. Цензура твою мать((
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов5 ноября 2020 г.+2
    Байден-Трамп-это перелом в развитии. Байден за то, чтобы ничего не менять, а Трамп, чтобы Америка снова начала производить. Трамп-это, как бы, вызов Китаю. Это-признание ошибочного поведения западного капитала, невольно своей жадностью давшего толчок для появления нового конкурента взамен СССР.
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев5 ноября 2020 г.+1
    Я лично - за Байдена. Ибо что плохо для Америки - то просто прекрасно для остального человечества! Ну а красную кнопочку дедушке теребить никто не даст, это и так понятно.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов5 ноября 2020 г.+2
    Мне одинаково чужд и тот и другой. Но я желаю победы Байдена. Только тогда наши местные тараканы зашевелятся.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский5 ноября 2020 г.-1+1
    автору надо почитать историю США с момента основания, а писать отсебятину не всегда есть хорошо
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов5 ноября 2020 г.-1
    Тут уже вопрос стоит так: кто из дедушек спустит в унитаз США быстрее? Тот, кто сделает это быстрее, тот уж этим и хорош. Байден - это продолжение Обамы, которого сменил антипод (Трамп). Сменил, так как США пошли вразнос. Методы Трампа не помогли и не могли помочь, поэтому курс опять меняется. Сколько он будет ещё меняться, никому неведомо, но обязательно закончится коллапсом для США.
    • гоша максимилианов
      гоша максимилианов5 ноября 2020 г.
      Будем читать США - Социалистические Штаты Америки?
      • Сергей Бахматов
        Сергей Бахматов5 ноября 2020 г.-1
        Если бы там были соответствующие политические силы, то США смогли бы остаться единым целым, однако при условии социалистических преобразований. Поскольку США слишком далеки от этой идеи, то, скорее всего, развалятся на независимые штаты, доллар потеряет статус мировой валюты, и американцы наконец-то поймут, что такое рай в шалаше.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский5 ноября 2020 г.+2
      в том и состоит секрет отцов основателей США, что никто из временно занимающих кресло президента, не в сосотоянии, как вы пишите, спустить в унитаз эту страну и госудраство, которое управляется такой конституцией и такими законами, что в президентское кресло можно сажать хоть слона, хоть осла, от этого ничего не изменится, Штаты будут жить своей жизнью и править миром, ибо это импермя, настоящая, со всеми её атрибутами, а не придуманная скрепная, которую провозгласил Путин...совет поменьше читайте и слушайте Шевченко, он вам ещё не то раскажет типа о революции в США
      • Сергей Бахматов
        Сергей Бахматов5 ноября 2020 г.-1
        Вы мне напомнили философский анекдот про две молекулы воды. Чайник греется на огне, а молекулы воды все сильнее стучатся об стенки. Молекула, которая не зала законы диалектики, говорит: что же это такое творится? Мне уже нестерпимо больно! Если так будет продолжаться, то я этого не вынесу! - Другая молекула, которая знала эти законы, отвечает, что любое воздействие не может происходить бесконечно долго без изменения качественного состояния, поэтому надо набраться терпения и ждать. Прошло ещё немного времени, и обе молекулы превратились в пар и вылетели через носик чайника.
      • Алексей Уралов
        Алексей Уралов6 ноября 2020 г.
        а че нам Шевченко? Китай, вон, ломает конфигурацию.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский6 ноября 2020 г.+1
    надо признавать реальность, пусть и не нравящуюся вам, Сергей Бахматов, а не предаваться бесплодным хотелкам и несбыточным мечтам, а философия как вы правильно заметили, в наше время, это удел анекдотов и насмешек, ибо не имеет ничего общего с реальностью...жить в придуманном мире можно одному, но только не звать за собой остальных
    • Сергей Бахматов
      Сергей Бахматов6 ноября 2020 г.-1
      Володя, а я вас никуда и не зову, вы сами соизволили ответить мне. Обществу вообще дебилы не нужны, так как их надо обучать, а они сопротивляются. Это очень большая нагрузка....