Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Если ты настоящий патриот России

  •  

    Если ты на самом деле любишь свою Родину и её гениального главу, который эту Родину уже 24-й год спасает без перерыва от всех врагов - внешних и внутренних, если в твоей стране, ведущей смертельную схватку с планетарным злом в лице мировой цивилизации, каждый день что-то разворовывается, горит, взрывается, разваливается на ходу или растекается по асфальту, если в каждом встречном прохожем ты зорким патриотическим оком видишь скрытого врага, агента мирового гегемона или продажного оппозиционера, то ты не имеешь права оставаться в стороне!

     

    Твоя задача неустанно объяснять заблудшим и неопределившимся, что многоэтажные особняки в природоохранной зоне на имена детей, племянников, зятьев, невесток и тёщ, лопнувшие фановые трубы, замёрзшие батареи, рухнувшие от ветхости дома, китайские автомобили вместо европейских, японских и американских, плохо летающие самолёты и копеечные пенсии и зарплаты есть сущая ерунда по сравнению с тем, что ожидает Америку буквально на днях! Ну в крайнем случае, в ближайшие годы, десятилетия или столетия.


    Она развалится. Обязательно! Рухнет под грузом своих кровавых преступлений!
    Европа сгниёт заживо, Япония утонет, Австралию съедят кенгуру.
    А те, кто выживет в катаклизме, непременно приползут на коленях в Россию умолять Путина о политическом убежище, но он их не примет.
    И ты, патриот, должен внушать это несознательным соотечественникам со всей силой своего интеллекта (это вроде ума).


    Ты обязан разъяснять денно и нощно, устно и письменно, молодым и старым, умным и глупым, что каждый выстрел на украинском фронте -это очередной гвоздь в крышку гроба Западной цивилизации, приближающий отделение Техаса от остальных США и гражданскую войну сразу после этого.


    Что каждый погибший или искалеченный российский солдат - это горькая и неизбежная, но крайне необходимая плата за окончательное освобождение России от Шекспира, Дюма, Леонардо да Винчи и Дикккенса с Драйзером, уже не говоря о мерседесах, лексусах и роллс-ройсах.


    Что в России благодаря усилиям Д. Рогозина в бытность оного руководителем Роскосмоса уже готово к применению секретное оружие, способное подорвать Иеллоустонский вулкан, вызвать 100-метровое цунами у берегов Нью-Йорка, облететь Землю три раз против часовой стрелки и попасть прямо в правый глаз Зеленскому.


    Что каждый потраченный на это святое дело триллион рублей - ничтожно малая цена за возрождение любезного отечества, в котором только такие истинные лидеры, как Д. Медведев, В. Володин, А. Гурулёв или А. Луговой под руководством В. В. Путина будут править страной на радость старым и малым согражданам.


    В котором наконец вопреки усилиям бездуховного и аморального Запада восторжествуют традиционные семейные отношения, а дети станут высшей ценностью, как это случилось только что в Ставропольском крае, где 40-летняя жительница станицы Лысогорская родила утром 8 января в уличном туалете во дворе частного дома ее сожителя. В ходе родов новорожденный упал в выгребную яму. Мать не стала спасать ребенка, в результате чего малыш умер, захлебнувшись в яме с фекалиями.


    И ты как настоящий патриот должен сурово осудить непутёвую "мать", заживо утопившую в дерьме своё едва родившееся дитя вместо того чтобы вырастить его достойным человеком и патриотом и дать ему возможность через 18-20 лет с честью и с пользой для семьи утонуть в дерьме на украинском фронте.


    И тут же вспомнить еврея и русофоба Бориса Надеждина, который, как и эта ставропольская мадонна из уличного толчка, готовится утопить Россию в дерьме в первый же день своего президентства, а если не получится продать её Западу за гроши.


    Перед тобой необъятный фронт работ, патриот!
    Народ ждёт от тебя слов а правды, и ты не имеешь права его обманывать.
    Ну если только чуть-чуть, совсем немного, ради его же народной пользы.
    Ради сплочения и единения нации перед лицом коварного и жестокого врага.
    Ради спасения отчизны!
    Ну а если спасти не удастся, всегда можно будет умело объяснить это очередным подлым происком Америки, которая опять обманула Россию и не развалилась вопреки всем прогнозам.

9

Комментарии

28 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5431 января-2+4
    Да уж! А сколько было сладострастных надежд у истинных патриотов на гражданскую войнув Америке , и её последующий развал , в связи с событиями в штате Тэксeс . А про крах их "резаной бумаги"— это вообще заветная мечта истинного патриота! Но никак, хоть ты тресни! Зато трещит другое — трубы отопления, канализации, водопровода,стены домов, украинский фронт, да и вся страна Рассея в целом! ... Но патриоты не унывают, и с новой надеждой смотрят на нового-старого президента— спасителя Отечества, за которого с радостью отдадут голоса. ..... И ещё одна радость для патриотов : недавно Роджер Уотерс, основатель Pink Floyd, в эфире телеканала "Россия-1" заявил, что мог бы серьезно рассматривать предложение переехать в Россию. Дело в том, что компания звукозаписи BMG заявила, что прекратит работать с Роджером Уотерсом из-за его высказываний об Израиле, Украине и США. ...Конечно, г
  • yuri 54
    yuri 5431 января-2+4
    ПРОДОЛЖЕНИЕ... ...Конечно, группа PF— это феномен 70-х, и Роджер Уотерс— выдающийся музыкант. Но когда ты считаешь, что можешь быть выдающимся в других сферах, далёких от твоего основного занятия, то можно перестать быть выдающимся даже в своём деле. Кстати, тем же ,по-моему, несколько грешит и отличный организатор и бизнесмен Илон Маск.
    • юрий прокофьев
      юрий прокофьев31 января+2
      "когда ты считаешь, что можешь быть выдающимся в других сферах, далёких от твоего основного занятия, то можно перестать быть выдающимся даже в своём деле"---и,почему,интересно это же не относится к группе БИ-2 ? А,ну,конечно,это же другое))).
    • юрий прокофьев
      юрий прокофьев31 января+2
      И,попутно,давеча Е.Д.сетовал -"И уж тем более ни одному из этих государств не придёт в голову преследовать своих политэмигрантов, находящихся за тысячи километров от дома".Действительно,чё ждать пока уедут,,если их можно поприжать конкретно по месту жительства))).
    • юрий прокофьев
      юрий прокофьев1 февраля
      И еще,пару ссылочек.Очень не вредно будет почитать. https://telegra.ph/Pora-na-vyhod-02-01 https://www.kp.ru/daily/26809/3845603/
  • Александр Бороков
    Александр Бороков31 января-1+8
    Ну, а дальше: "Дальше - творцы и выгодополучатели от приватизации и развала экономики будут рассказывать с трибун ЕБН-центров о ужасах клятых святых 90-х и о супер-пупер-герое- либерале Путине, на своем горбу тащившем Россию к процветанию. Пройдет не так уж много времени, и в российских школах детям будут с придыханием рассказывать, как в святые девяностые олигархи, не щадя живота своего, создали буквально с нуля в чистом поле Магнитку, Норильский комбинат, Братский алюминиевый, ГАЗ, нашли нефть с газом в Сибири и Арктике, и прочая и прочая… «Прихватизация? Нет, не слышали…»
    • Зря спешил
      Зря спешил31 января+8
      Эти героические люди не только какой-то ГАЗ создали, они и газ с нефтью в недра закачали! Трудами непосильными!
      • Александр Бороков
        Александр Бороков31 января+6
        Говорят, один журналист, спросил путина: почему у его птенцов самая высокая зарплата в солнечной системе - неск. лимонов в день, тот ответил: А у них газ, а у вас???
        • Иван Фёдоров
          Иван Фёдоров31 января-5
          И ещё один момент. Совковая сволочь подаёт все эти заводы как результат тяжкого труда Ленина или Сталина. Но никто из этих упырей эти заводы не строил и на них не работал. Тебя там тоже не было ни одной ногой, дармоед и болтун Бороков.
          • Александр Бороков
            Александр Бороков4 февраля+1
            Вот смотри, что у тебя получается, СССР ты ненавидишь (не лишенец случайно)? нынешние - тебе противны, тебе не дали место у кормушки... Так тебе за державу обидно или, что тебя в эту компанию (распродающих и разворовывающих) не взяли? не взяли... видать, ни мордой ни умом не вышел. ... Так бывает. Не расстраивайся, может в следующий раз подвезет ..
    • Иван Фёдоров
      Иван Фёдоров31 января-3
      И чем же рабочий на Братском алюминиевом (или на ГАЗе) живёт хуже, чем его совковый коллега? Если что, на ГАЗе я работал. А ты?
  • Зима ...
    Зима ...31 января+10
    Из Сети.) Кремль утверждает, что единственными объектами недвижимости Путина являются квартира площадью 77 кв. м и гараж площадью 18 кв. м в Санкт-Петербурге. Также говорится, что в его собственности находится три автомобиля, два из которых были произведены в 1960-х годах, а также туристический прицеп «Скиф» советского производства. Другой автомобиль российского президента — Lada Niva 2009 года выпуска. (С) Всем равнение на кормчего...тьфу...забыл...гребца-аквалангиста 6 разряда
    • yuri 54
      yuri 5431 января+5
      Особенно радует туристический прицеп! Видимо, его владелец думает после того, как окончательно спасёт страну, отправиться в длительную турпоездку.... в Гаагу!
      • VOVELLO 2
        VOVELLO 231 января+7
        Нет. Этот прицеп ждёт участь орудийного лафета для его хозяина.
      • VOVELLO 2
        VOVELLO 231 января+7
        Это произойдёт, по видимому, очень скоро, когда на Валдае будет очередное (плановое) отключение электричества и все холодильники начнут размораживаться.
      • VOVELLO 2
        VOVELLO 231 января+6
        Протухшие "продукты" (так и подмывает сказать - ...жизнедеятельности) надо же куда-то девать.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков31 января+5
      Да-да, на фоне своих друзей-олигархов и даже собственной усатой секретутки - путин лишь жалкий неудачник.
  • Зима ...
    Зима ...31 января+7
    IZ.RU Программу первого празднования китайского Нового года подготовило правительство Москвы совместно с посольством КНР. Согласно плану к 10 февраля улицы Москвы будут тематически украшены, а в центре будет организована ярмарка китайской еды и кулинарные мастер-классы, пройдут выступления творческих коллективов.(с) а Америка развалится :-)))
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 231 января+5
      Точно! И развалится сразу же после проведения оных мероприятий, от бессильной злобы и зависти.
    • Зря спешил
      Зря спешил31 января+6
      А представляете "симметричное" действо в Пекине? Наши пропогандоны собственной слюной бы подавились. Хотя, они и так подавятся, вяличие-то какое!!!
      • Зима ...
        Зима ...31 января+3
        Ну эти лизнули за...понки у хозяев. А тем-то ????? ;-)))
    • yuri 54
      yuri 5431 января-1+3
      Ну вот и славно! Ну на кой нам Запад с его негожими аэропланами, которые у нас кажный день ламаются, да с их гендернонейтральными туалетами ?! Вот развернулись на 180°— и правильно сделали! Еще князь Александр Ярославич, который Невский, к хозяину на восток ездил, и стал верным вассалом Орды. Правда, летописи говорят, что новгородцы сильно не любили Ярославича ,и даже изгнали его из города. Но то дело прошлое.... А ныне президент-отец родной поворотом на Восток спасает Рассеюшку от тлетворного западного влияния. Так почему не уважить азиатского хозяина , сделав восточный Новый Год и своим праздником тоже?! Теперь в Рассее целых три Новых Года! Ни у кого такого нет, завидуйте, "хохлы"!!
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев31 января
    Внешние и внутренние враги? У современной религиозной России уже давно нет внешних врагов, есть только недружественные страны.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров31 января-7
    Разумеется, политика Путина ведёт (а возможно, уже привела) страну в тупик. Все проекты оказались бестолковыми и разорительными для страны. Автор только забыл сказать, что у СССР была точно такая же политика, провальная и убыточная в силу законом экономики. Впрочем, статья рассчитана на тупое совковое стадо, которое не способно отличать прибыль от убытка. По мнению любого совка, прибыль - это грабёж народа капиталистом, а убыток - это очень хорошо и правильно.
    • Игорь К
      Игорь К1 февраля+4
      Как можно перепутать слово "тупик" и слово "п-ц"? Ты русский?
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров31 января-8
    Вонючая красная сволочь что-то перевозбудилась. Про "народную собственность" вдруг вспомнила. Всякие ублюдки бороковы переживают за трудовой народ. Типа, хуже он живёт, чем в совковой империи. Спроси любого любого борокова или вовелло - кем и в каком качестве ты работал в экономике СССР? А в ответ тишина, как пелось у одного барда.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков4 февраля+1
      Ты - болен. На всякий случай, пососи упса. Есть такое лекарство. Его производят твои хозяева, коим ты, так предано холуяжишь, повторяя написанные ими методички.