Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Рекордный прыжок Елены Исинбаевой

  •  

    В полку настоящих патриотов России - пополнение. К Кристине Потупчик и Роберту Шлегелю добавилась Елена Исинбаева - спортсменка, студентка, красавица и преданная поклонница Путина. Его она любила до слёз, которых не скрывала прямо в присутствии любимого вождя.

     

     

    Исинбаева ловко прыгала с шестом на двух Олимпийских играх и закономерно допрыгалась до царских почестей, милостивого внимания сами знаете кого и больших денег.

     

    Уж неизвестно, сколько интеллекта требуется для прыжков в высоту с длиннющей палкой в руках, но для того, чтобы стать доверенным лицом "Богом избранного" президента, втереться в доверие к нему и всему народу, убедить сограждан в правильности поправок к Конституции и вообще во всём политическом курсе кремлёвской власти, требуется определённый умишко. Вернее, та его хладнокровно мыслящая часть, которая отвечает за основные патриотические природные инстинкты, т.е. сначала за то, как половчее набить мошну, а потом - как и где всё это спрятать.

     

    Правильно угадав направление ветра, любимая спортсменка президента вовремя подняла паруса. И незаметно отвалила от пирса. Естественно, не в Индию или братский Китай, Эритрею или, упаси Боже, Северную Корею с Венесуэлой.
    A в недружественную Испанию, в варварский город Тенерифе на Канарских островах.

    Как раз в то самое время, когда беззааветно любимый ею отец нации не знает, куда ему податься в безутешном горе, кроме опостылевшего Валдая, из-за проклятого ордера на арест.
    Воистину, кому нары - кому Канары.

     

    И можно поспорить на все олимпиские медали, все шесты и все стадионы мира, что в родной ей город-герой Волгоград знаменитая попрыгунья не вернётся даже по приказу гениального верховного главнокомандующего.

    Зато можно уверенно предположить, что если потребуется объяснить дорогом россиянам, что лучше Путина на свете нет никого и что надо сделать всё, чтобы он просидел на своём шесте ещё 36 лет, Леночка сделает всё возможное. По телевизору из Испании, под пальмой сидя. И почти бескорыстно. Разве несколько жалких миллионов ничем не обеспеченных американских долларов - это деньги? Да это просто какой-то позор!

     

     

     

    Вообще говоря, из российско-путинской недоимперии сбежало, удрало и утекло немало народа. И тех, кто, бросив всё, с матюгами спасал свою жизнь и жизнь членов своей семьи.
    И тех, кто вовремя, как Исинбаева, смекнул, что пришла пора спасать шкуру.
    И будет ещё немало таких беглецов, от известия об отъезде которых пробитые насквозь Z-патриоты одураченной Z-страны потеряют и голос, и последние бесцветные волосья на плешивых безмозглых головах.


    Но тихое бегство Исинбаевой,  образцово мерзкое по форме и содержанию,  останется классикой российского "патриотизма", давно ставшего таким же бизнесом, как и контракт с МО РФ на участие в боевых действиях.

    С той лишь разницей, что смышлёные едут в Тенерифе, а кретины - под Бахмут.

     

    Сегодня обманутая Леночкой Россия негодует! Россия не жалеет нелестных слов в адрес спортивно-пропагандистской прыгуньи.
    Матерятся рядовые граждане, когда-то поверившие Исинбаевой так же, как "коучу" и тренеру по всем дисциплинам Блиновской.
    Почти наверняка с ними солидарна сама Блиновская - такая же аферистка, но поглупее Исинбаевой. Ведь она потеряла всё и осталась в Москве. А это - не Тенерифе. И даже не Хельсинки.

     

    Злобно молчат депутаты и ответственные официальные лица. Их тоже можно понять. Ведь у них, в отличие от спортсменки Исинбаевой, не несколько жалких миллионов, а несколько нежалких миллиардов, и они были бы в состоянии купить не виллу в Испании, а половину всей этой Испании с Исинбаевой в придачу.
    Но увы, им это не суждено, их удел - помнить о судьбе соловьёвских поместий на озере Комо, громко благодарить за всё гениального руководителя и молча проклинать хитроумную волгоградскую дивчину.
    Которая, будто насмехаясь над ними всеми, разумно и скромно отвечает:

     

     

    Что в переводе на нормальный русский язык означает примерно следующее:


    - Да провалитесь вы к дьяволу, уроды! И не хрен завидовать! Головой думать надо было, а не телевизору верить! Дурили вас, дурят и дурить будут все, кому не лень. Так вам, лохам, и надо! Чао!

     

    И весело помахивает им всем офицерской фуражкой, надетой на длинный шест, больше похожий на болт.

26

Комментарии

36 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5419 июля 2023 г.+13
    А ведь почти все чиновники во властных структурах такие же ,как и Леночка. У них тоже припасены тёплые места в тёплых,в основном, и недружественных странах . Только они, за редким исключением, пока есть возможность обогащаться дома,вылизывая жопу саминаетекого,находятся ещё в РФ. Но только прозвенит первый тревожный звоночек, так поток "людей мира" в западном направлении будет не сдержать. Тренировка уже была,24 июня....
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas19 июля 2023 г.+12
      Конечно! С одной поправочкой - их всех ждёт там тюрьма. И они это знают. Потому и ненавидят Леночку. Хотя эту падлу с палкой саму надо гнать из Европы поганой метлой. Первостатейная мразь.
  • Зима ...
    Зима ...19 июля 2023 г.+6
    В переводе на разговорный русский, сори, - идите к ебенимать! Все! Тчк. ;-)))
  • Зима ...
    Зима ...19 июля 2023 г.+6
    Из Сети) Заметил, что патриотами чаще всего объявляют себя люди, приносящие сознательный и намеренный вред своему Отечеству. Обычно в целях коллективного или индивидуального продвижения.(с)
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская19 июля 2023 г.+2
    Угу, "Расея негодует". Расея давно отнегодовалась еще тогда, когда эта тупая мартышка "работала" над поправками в путлеровскую проституцию. " /// "Почитала Конституцию. Узнала очень много интересного. Это важно, потому что до этого как-то не было повода и необходимости. Очень важная книга, и читать ее нужно всем" /// - Почему все спортсмены такие тупые? - Потому что когда господь раздавал людЯм мозги, спортсмены были на тренировке.
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas19 июля 2023 г.-4+10
      Я конечно извиняюсь, но была бы она тупая - сидела бы сейчас где-нибудь в Ёбурге или Пензе с Магаданом и строчила бы патриотические комменты в инете про негодного Циннобера:-)))
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская19 июля 2023 г.-2+2
        То есть для Ехидного пребывание на Тенерифе - показатель недюжинного умища?.. Бывает...
        • Ехидный  Douglas
          Ехидный Douglas19 июля 2023 г.-1+6
          Статью надо читать. Внимательно:-) Там нет ни слова ни про умище, ни даже про ум. Там - про умишко. Который тоже далеко не у всех имеется.
          • Наталия Мещерская
            Наталия Мещерская19 июля 2023 г.+2
            А Наташенька читала комментарий Ехидного "но была бы она тупая - сидела бы сейчас где-нибудь в Ёбурге или Пензе с Магаданом",- из коего можно сделать вывод, что все умницы собрались на Тенерифе./// Таких "умниц" Мишка Прохоров аэропланами пачками доставлял в куршевели. А одна "умница" со смешной фамилией Кабаева возглавляет совет директоров медиахолдинга. А есть еще и умники мужескага пола, о таком написано в соседней теме. Папа - генерал ФСБ, дед - генерал ФСБ.
            • Юрий Борисов
              Юрий Борисов19 июля 2023 г.-4+3
              Наталий Мещерский,в отличии от тебя,сидящей в рассейском "вонизьме",испанский иммиграционный адвокат Гонсало Иахим Бариас, назвал Исымбаеву(владеющую в Тенерифе недвижимостью на несколько миллионов евро,не рублей) бизнесвумен,известной российской предпринимательницей,в сфере недвижимости на Канарах.Она с 2014 года,с момента рождения своей дочери в Монако,и когда,после обращения, к ничего не сделавшему Путину, в 1912году, о помощи по благоустройству ее родного Волгограда и скорее всего поняв суть политики Пуйла, начала делать(в отличие от двуного быдла) прсчитанные шаги,по обустройству своей жизни за границей.Наталий не путаи прохоровских самок и себя с предпринимательницей.
              • Наталия Мещерская
                Наталия Мещерская19 июля 2023 г.+1
                "Вонизьм" - это у тебя от Вонятки, твоего клона. А запутаться - немудрено. Только тебя здесь четыре: Юлька, Вонятка, Егория, Сратонавтка.
        • Зря спешил
          Зря спешил19 июля 2023 г.+4
          Не нужно путать ум и совесть. Флагман в этом деле - Чубайс.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров19 июля 2023 г.-1+2
    Тут рекордный прыжок не в высоту. а в длину получился)) И потом, ранее на эти острова Испания ссыльных отправляла, так что Лена в добровольную ссылку отбыла) Сама себя наказала.
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова19 июля 2023 г.+5
    Раньше...раньше в Австралию ссылали каторжников, а теперь...
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин19 июля 2023 г.+3
    Изумляет,почему егоза не под санкциями и свободно бороздит просторы ЕС,хотя все этапы ее большого пути находятся в свободном доступе.Это невнимательность евро-чиновников или что-то скверное.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов19 июля 2023 г.+7
    "- Уехать бы куда-нибудь, в нормальную страну!.../ - А в России кто останется?/ - Кто... А менты!". Из какого-то фильма... В Истории нет примера, когда невесть откуда свалившийся "Правитель" с таким энтузиазмом уничтожал бы бы страну, в которой он жил"! Мы, конечно, верим в будущее без спрыгнувшей из Страны Елены Гаджиевны Исинбаевой... Только времени у нас уже нет, а потрошитель "Всея Руси" работает рук не покладая, потрошит так, что б уж возврата никакого не было... Никуда.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим20 июля 2023 г.+3
      Это не случайность, это закономерность, увы. Дурная социально-историческая генетика. Возможно, пришло время сработать механизмам, устраняющим тупиковые ветви социальной эволюции.
      • Зима ...
        Зима ...20 июля 2023 г.+1
        Привет, Дим! Ой, не уверен. Там всё так зацементировано.
        • Дмитрий Тим
          Дмитрий Тим20 июля 2023 г.+2
          "Стена, да гнилая, ткни - и развалится". :) Жаль, что ткнули сектанты-фанатики, и очень быстро всё свалилось в фараонщину-азиатчину... Кстати: https://youtu.be/G5bqxAjh1qY
  • Павел Новиков
    Павел Новиков19 июля 2023 г.
    Исинбаева секси. Особенно ножки на последней фотке)
    • Зря спешил
      Зря спешил19 июля 2023 г.+4
      Такое впечатление, что у нее 42 размер обуви. Как-то не особо секси.
    • yuri 54
      yuri 5419 июля 2023 г.+7
      Ну,не знаю насколько она секси, но когда знаешь, что это за человек, тут уж не до секси!.... Кстати, в последнее время я заметил ,что не могу спокойно смотреть на самизнаетекого, то есть когда вижу его фото,или ,особенно, видео , где он что-то там говорит, у меня непроизвольно возникает рвотный рефлекс. Приходится срочно закрывать фото и видео. Даже голос не могу слушать. А ведь для некоторых он самый что ни на есть секси!
      • Ехидный  Douglas
        Ехидный Douglas19 июля 2023 г.+8
        Не устаю удивлятся, как мы похожи! Уже который раз замечаю. Вы буквально перечислили мои симптомы.
      • Ехидный  Douglas
        Ехидный Douglas19 июля 2023 г.+4
        удивляться
        • yuri 54
          yuri 5419 июля 2023 г.-1+5
          Я рад схожести с приличным человеком,спасибо! ...Да. а пропускать, или писать совсем другие буквы я тоже могу. И тут мы тоже похожи :-)
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый19 июля 2023 г.+1
    Сколько комментариев посвящено одной прошмандовке.
    • Антон Невзоров
      Антон Невзоров20 июля 2023 г.+1
      Лена сама по себе - человек хороший. Ни разу, к слову, не была поймана на допинге. МОК проверял её на предмет "участия в сво и прочем" - не нашел ничего такого. А вот то, что она на глазах всего Мира смачно плюнула в путинскую рожу - это факт, что выбесило всех путинских "ура-идиотов"))) У них там такой "патриотизм". Даете деньги, машины, места в Думе? Я патриот (ка). Не даете - я человек Мира))) И уеду жить на Канары))) Понимаю Лену, у меня там родственники живут)
  • sergey -
    sergey -20 июля 2023 г.+2
    Всех,кто недавно прославлял Путина и уехал за бугор,мигом делают врагами России.Но позвольте,господа-патриоты,а как же Анатолий Борисыч?Вот где гробовая тишина.Жду когда по зомбоящику покажут Соловьева с лекцией-,,Как я разрушал режим изнутри,,.
  • Зима ...
    Зима ...20 июля 2023 г.+1
    "Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются." Джордж Оруэлл
  • Зима ...
    Зима ...21 июля 2023 г.
    Из Сети. Про Исинбаеву (https://t.me/rusbrief/138140) я запомнил одну историю из её карьеры. Не вспомню, что за соревнования были. Пока её соперницы прыгали и поднимали планку высоты, она отказывалась от своих попыток и лежала в сторонке настраиваясь. А потом, в самом конце, когда все соперницы уже исчерпали свои возможности, она сказала установить планку выше всех и взяла её. Став чемпионкой. А потом с флагом в руках на весь мир праздновала. Прежде, чем критиковать человека, может стоит хоть что-то такое повторить всем? А то пользы от хейтеров для страны особой нет. Дмитрий Свиридов (https://t.me/sviridovmedia/1498)
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый22 июля 2023 г.-2
    Зима полагаю что вы украинец ,не важно где вы проживаете,но вы должны подать пример избавления от сионистского ИГА и Зеленского отстранить от управления страной. А заниматься словоблудием в части Исинбаевой это по русски говоря ХЕРНЯ . Кровь человеческая проливается, а вы ведёт разговор по какую то прошмандовку.
    • Зима ...
      Зима ...22 июля 2023 г.
      Виктор. 1. Я русский по национальности (есть юридическая родословная) и украинец по гражданству. Я не считаю, что евреи умнее меня, поэтому просто с ними общаюсь и работаю. 2. Исинбаева - чемпион Олимпийских игр, этим всё сказано. Если она лично вам не нравится, то это ваши проблемы.
      • Виктор Справедливый
        Виктор Справедливый22 июля 2023 г.+1
        СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
        • Юрий Борисов
          Юрий Борисов22 июля 2023 г.-1
          Виктор Двуногий,брысь на свое место в стадо,а то украинские "сионисты" тебе ухи отрежут за богохульство и человеконенавистничество
          • Виктор Справедливый
            Виктор Справедливый23 июля 2023 г.
            Борисову. Судя по тексту вы серьёзно больны , это я вам говорю как врач. Рекомендую как можно быстрее пролечиться ибо патология таких болезней очень опасна. Не знаю насколько вы образованы, но полагаю, что о немецком, итальянском , испанском ,фашизме вы слышали, а сионизм это еврейский фашизм. Но это не значит что все евреи фашисты. У меня масса евреев друзей и в России и в Израиле, и за своих друзей евреев я всегда постою защищая их. Вероятно вы тоже сионист и не умный еврей, если опускаетесь до такого уровня мышления.2. Борьба с любым фашизмом не есть человеконенавистничество.Видите я даже рекомендую вам пролечиться а вы мне так грубите.3 если вы употребляете наркотики или иной допинг рекомендую воздержаться ,ибо ваша нервная система на грани срыва.