Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ледокол-2

  •  

    Проклятый русофобский ЮТЮБ, зловредную деятельность которого на территории России давно пора запретить, только что опубликовал очередной репортаж предателя России и презренного иноагента Ильи Варламова под провокационнымк названием, явно подсказанным из ЦИПСО - "Чита: новый репортаж из мусорной столицы России | Как жить в бараках, на свалке и без туалета". Этот материал невозможно смотреть, не оглашая окрестности обсценной лексикой! Потому что так не бывает! Особенно в России - величайшей империи мира!

     

    https://www.youtube.com/watch?v=psxwCFlOCVs&ab_channel=varlamov

     

    Ясно, что это наглая ложь! В стране, которую 20 лет с небольшим гаком поднимал с колен её бессменный подниматель, такого просто не может быть! Ясно, что съёмки велись в кварталах Сан-Франциско, во дворах лучших домов Филадельфии, в центре Лондона или, на худой конец, на окраинах Киева! Это легко подтвердит любой уважающий себя патриот.
    Врёт Варламов!

     

    Вот Пригожин - другое дело! Раз говорит, что Бахмут взят - значит, так и есть! Человек с его жизненным опытом и послужным списком врать никогда не станет. Не такое у него воспитание, как говорила когда-то Манька-Облигация.
    Тем более что президент уже распорядился наградить орденами-медалями всех, кто отличился при захвате города.
    А наш президент никого зря не награждает и зря не сажает. И, кстати, тоже, как и Пригожин, никогда не врёт. Это вам не какой-нибудь Варламов.

     

    Вот например только что начал сажать учёных из Новосибирского филиала Академии Наук, конкретно - из института, занимавшегося проблемами турбулентности и газо- и аэродинамики. А за что? Как обычно, за воровство, конечно! За что ещё сажать учёных?
    Обещали, понимаешь, Родине ракеты "Кинжал", которые, как говорил Владимир Владимирович, не сбить никаким оружием, а их, понимаешь, как специально, щёлкают оптом и в розницу из американских "патриотов", причём ещё быстрее, чем Симоньян успевает рот раскрыть, чтобы опять что-нибудь соврать. Прямо издеваются! Всё назло нам делают эти мерзкие украинцы! Ну куда это годится?

    Может, эти "Кинжалы" не такие неуловимые? Или эти ципсошники опять нагло врут, прямо как Варламов? Как думаете?
    Ведь не может же быть такого в России, где обычный телевизионный пропагандист за прогноз скорой гибели Америки получает под 100 миллионов рублей в год, а жительница города Читы 25 лет не может сходить в обычный нормальный туалет. Вместо него она ходит в ..., как вам объяснить... в общем в дырку с гнилыми досками и боится провалиться.


    Хотя, с другой стороны, жительница может и потерпеть, когда её страна не на жизнь, а насмерть воюет с НАТО и бандеровской хунтой. Чай, не барыня, верно?
    Вы ещё скажите, что это Путин виноват!
    Врёт Варламов, подлец иноагентский! Повесить бы его!
    Вместе с Галкиным и Пугачёвой.

    Все эти варламовы, галкины-шмалкины и прочие байдены с макронами никак не поймут, что России сейчас не до туалетов! И не до мусора! Она возвращает своё! Законное! Предателями петрами, екатеринами и лениными подаренное ненавистным нерусским, забывшим, что они русские.
    Вернёт и построит в Чите туалеты. И мусор уберёт. Не позже 2046 года. Ну, если, конечно, не начнёт возвращать своё где-нибудь ещё. Например в Казахстане.


    Вот и Пригожин говорит, что всех замочили в сортире, своё вернули, в натуре, мамой клянусь, землю жрать буду из горшка с цветами.
    Неважно, что он это уже два раза говорил. Важно, что на третий раз точно вернул. Не соврал, как Варламов.
    Правда, там, как говорят, силы ВСУ прорвались во фланги ЧВК с севера и юга, но это уже не проблема Пригожина. Он своё дело сказал, теперь уходит на отдых. Пусть теперь у Генштаба голова болит!

    Почему Герасимову и Кадырову можно, а ему нельзя? А кто будет Африку защищать? Гурулёв с Шойгу?

     

    И вообще, почему Западу всё можно, а России ничего нельзя? Вон, Гитлер тоже говорил, что Судеты - исторически немецкая земля, там немцы живут, по-немецки разговаривают, а их ненавистные унтерменши-чехи угнетают назло рейху и лично фюреру.
    А чем Гитлер лучше, чем.... Ой, простите, не то сказал! Больше не буду!
    Ничем он не лучше! Кроме туалетов.
    В Германии 85 лет нaзад они были чище, чем в Чите 85 лет спустя.

     

    И вообще, раз уж о Гитлере заговорили, не грех вспомнить писателя Суворова. Того самого рождённого в Украине разведчика из ГРУ, удравшего в Англию из ненависти к СССР.
    Ведь "Ледокол" - это история о том, как Сталин собирался подло напасть на Германию, но не успел. Гитлер дальновидно опередил.
    Алё, Владимир Богдaнович, что скажете сегодня про вашу бывшую родину, собиравшуюся подло атаковать Читу? И про то, как её дальновидно опередила Россия?
    Или "это другое" и "не всё так однозначно"?

     

    Когда у себя в Англии, извините, какать ходите, провалиться не боитесь?
    Или - уже?

12

Комментарии

17 комментариев
  • Зима ...
    Зима ...21 мая 2023 г.-2+7
    Поросрала, извините, моль великую Страну в ту самую клозетную дырку с гнилыми досками. Х.з. как и сколько теперь подниматься? А мужиков из Сиб отделения РАН, зря! Кто теперь детей учить будет? Скабеева?)
    • Виктор Справедливый
      Виктор Справедливый22 мая 2023 г.
      Зима, а причем здесь моль,когда вы и я прокакали , а моль здесь ни причем.
      • Зима ...
        Зима ...25 мая 2023 г.
        Хм, давайте конкретнее. Лично Вы санкционировали закрытие заводов шарикоподшипников? Если да, то расскажите зачем это сделали? Лично я делегировал свои права по принятию решений в области внешней и внутренней политики Президенту.
  • Полуэкт Полуэктов
    Полуэкт Полуэктов21 мая 2023 г.-3+3
    Ни разу не специалист по помойкам, но знаю что грязь это плохо и с ней надо бороться. Причём с грязью как в прямом, так переносном смысле. Но может быть автору следовало обратить внимание на это: https://www.youtube.com/watch?v=hgO8sm_69io
    • Александр Царёв
      Александр Царёв21 мая 2023 г.-2+7
      Опубликовал это видео некто под ником "Загнивающая Америка". Сколько живу, а она (Запад в целом) всё гниёт и гниёт (в головах у некоторых). Уже "сгнил" СССР. Похоже, на подходе уже и сама Россия - но нам больше интересно что там, за морями-окиянами...
      • Иван Фёдоров
        Иван Фёдоров21 мая 2023 г.+1
        Термин "загнивающий Запад" впервые использовал С.Шевырёв, поэт и публицист, правый славянофил и крайний монархист. Это было в 1847 году. Через год Маркс в своём "манифесте" объявил о скором крахе капитализма. Вроде бы далёкие друг от друга люди, а на самом деле единомышленники, с одинаковым пониманием происходящего вокруг. Кстати, ярый ненавистник и критик Запада Шевырёв последние 6 лет своей жизни провёл в Париже, где и умер. А ярый ненавистник и критик рыночной экономики Маркс всегда вёл образ жизни типичного буржуа-рантье.
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов21 мая 2023 г.-5+2
      Полуэкт, в США и других странах Запада, есть такие районы,оккупированные антисоциальными животными,с соответствущими условиями существования.Сдуру бесятся,получая социальную помощь.Но это же не вся страна ,как Рассея,целиком опущення в дерьмо и вымирающая не только от агрессии против Украины,но и от беспросветной скотской жизни,настойки боярышника и тормозухи.
      • Полуэкт Полуэктов
        Полуэкт Полуэктов21 мая 2023 г.+3
        Дело не в том, что в Чите «бесятся», и в данном случае чиновники и бюрократия, дело не в том, что Чита — это не вся страна, даже уверен, что таких мест полно, не буду говорить, что «это другое» и что точно никогда в жизни не буду говорить «что лучше бы сейчас пили баварское» лишь по причине что где-то туалеты лучше. Со всей той настороженность «с которой я отношусь к блогерам (и Варламов здесь не исключение) в попытке словить хайп, я всё же сторонник того, что такие люди необходимы в жизни социума, они всегда (а так и должно быть) держат всласть в напряжении. Как раньше говорили про щуку в пруду, чтобы карась не дремал. И будь он хоть чертом кудрявым(😊), я ему благодарен.
      • Полуэкт Полуэктов
        Полуэкт Полуэктов21 мая 2023 г.+1
        Ну вот и всеобщий любимец Варламов, теперь(два года назад) о США. Комментировать-только портить.
      • Полуэкт Полуэктов
        Полуэкт Полуэктов21 мая 2023 г.+1
        Да, ссылку забыл...https://www.youtube.com/watch?v=nOmuf8Z22Lw
  • yuri 54
    yuri 5421 мая 2023 г.-1+6
    Да уж, видимо книжка Суворова была любимой у поднимателя России с колен. А потому засела в его голове идея превзойти главных действующих лиц – Сталина и Гитлера. Правда , пока лишь с последним кое в чём сравнялся, ну, окромя туалетов. Вот и учёных так же сажает, ибо не чудо-оружие они так и не смогли сотворить. И неважно, что законы физики переделать указом правителя невозможно, но если мультик уже показали— будьте добры сделать так же! А нет — госизменники и укрошпионы ! ...А мусор, туалеты— ну подумаешь ,эка невидаль! Вон при царях ещё хуже было ,и ничего, выжили!
  • Ира Лунева
    Ира Лунева21 мая 2023 г.-1+3
    Враги СССР делятся на кукловодов и тупую биомассу ,которая во всём верит своим кукловодам . Так и Резун сфальсифицировал результаты выборов в Германии в 1933 году ,чтобы состряпать антисоветский миф "Сталин привел к власти Гитлера ", но мало того ,он еще обвинил Сталин в том ,что немецкие коммунисты не объединились с социал -демократами ,хотя сами социал -демократы и не хотели объединяться с коммунистами ,и на выборах Президента Германии в 1932 году поддержали не Тельмана ,а Гинденбурга ,который и назначил Гитлера рейхсканцлером Германии . А антисоветская биомасса во всём поверила лжи Резуна .
    • Иван Фёдоров
      Иван Фёдоров21 мая 2023 г.-6
      Комуняки 30 лет призывали Кремль начать войну с Украиной. Когда война началась, то самые честные и последовательные (если комуняка вообще может быть честным) из них поддержали эту войну, которую заказывали, о которой просили три десятилетия. Наименее честные, наиболее подлые и лживые, типа Луневой, завопили, что "это дело врагов СССР", а вот они знают, как мирно и тихо, без стрельбы лишить украинцев независимости, но Путин им мешает это сделать.
    • Иван Фёдоров
      Иван Фёдоров21 мая 2023 г.-3+1
      И чего ты скулишь о германских комуняках? Те из них, кто бежал от Гитлера в СССР, были уничтожены Сталиным или выданы Гитлеру, все до одного. По подсчётам Курта Хагера, члена политбюро СЕПГ, кстати, Сталин выдал Гитлеру свыше 400 германских комуняк, большинство их которых были партийными функционерами. Выжили в основном те члены КПГ, которые эмигрировали в капиталистические страны, а не в СССР. И даже Вильгельм Пик, будущий глава ГДР, жил преимущественно во Франции и Швейцарии, обосновался в СССР только после начала войны.
      • Issa Айсман
        Issa Айсман21 мая 2023 г.+9
        Иван, а сколько Вам лет? У меня складывается впечатление, что Вы, прям революцию встретили уже в зрелом возрасте, потом бежали, потом в 1991 году вернулись и 30 лет развивали Россию, а Зюганов, занимался рэкетом в вашу сторону. А теперь, Вы обратно уехали... вместе с Чубайсом, еще одним развивателем России.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров21 мая 2023 г.-1+4
    Книга "Ледокол" основана исключительно по материалам советских газет. Выводы автор делает свои, достаточно близкие к истине. Однако, какое отношение эта книга и сам автор имеют отношение к читинским мусоркам?))
    • Ира Лунева
      Ира Лунева21 мая 2023 г.-1+2
      Да вы ,враги СССР и советского народа ,доказали ,что вы любой ,даже самый неоспоримый факт сфальсифицируете как вам выгодно . Вот ,внешние и внутренние враги СССР и советского народа (коммунистов и их сторонников ),развязали Гражданскую ,напали на СССР в 1941 году с целью захвата России /СССР ,а вы вину за эти войны ,и за всех погибших в этих войнах ,свалили на коммунистов . И точно также ,и сейчас российские враги СССР обвиняют других в своей СВО .