Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«ОНИ ПРИШЛИ ЗАБРАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ…»

  • Интервью с коллегой-политологом А.Д. Хафизовым

     

    -И кто, скажите, и куда хочет забрать наших детей?

     

    -Забрать их в секту. Поломав психику, а может быть (и скорее всего) - отнять жизнь. Вот так нужно, на мой взгляд, начинать разгововор о бандитах и террористах «Хизб ут-Тахрир аль Ислами». Так я недавно начал и одноименную статью. Нужно пробудить людей. Показать, что угроза рядом, дышит за дверью…

     

    -Ну, в общем-то, это всем понятная правда, многократно доказанная новейшей историей…

     

    -Всем, да не всем!  Это самая главная правда о нелюдях, которую следует узнавать в первую очередь. Конечно, если говорить о подробностях, много ещё чего можно рассказать, но начать разговор нужно именно с этого: есть некие существа, и они ходят среди нас, как оборотни, и они собираются, смакуя между собой мечты о мрачном средневековье. О времени, где «неверные» станут их рабами. А «неверные» для них все, кроме них самих…

     

    -Не оскорбляем ли мы религиозные чувства мусульман?

     

    -Ни в коей мере – это террористы их оскорбляют.  Приставка «аль Ислами» не должна обманывать доверчивых! Это не ислам! Начиная с XIX века английская разведка, с самыми циничными намерениями, фабрикует подделки на арабском языке, подменяя арабам веру, и надеясь, что эти «недочеловеки-азиаты» не заметят подмены. Так цыгане продают блестящие цепочки под видом «золотых». Так лопуху подсовывают «куклу» - пачку денег, внутри которой резаная бумага.

    И это не секрет: посмотрите хотя бы культовый фильм «Лоуренс Аравийский», в котором, пусть в романтических тонах, но показано, как английская разведка манипулирует сознанием азиатских народов. Начиная с XIX века Великобритания (а потом и США) под видом «джихада» подсовывают мусульманским народам войны, которые выгодны лишь далёкой заокеанской метрополии.

     

    -  Ну, дело известное! Мастера манипуляции сознанием, изучив арабский и другие языки мусульманского мира, давно и широко практикуют чудовищные подделки под Ислам…

     

    - И, к сожалению, снова и снова находятся малограмотные люди, готовые подтвердить репутацию недочеловеков колониального мира: стать пешками в чужой геополитической игре, таскать каштаны из огня для тех, кто попросту смеётся над их тупостью!

    Очаги заражения духовной чумой приходится зачищать правоохранительным органам. В июле 2021 года, буквально на днях, ФСБ России, совместно с ЦПЭ МВД России нейтрализовала четыре ячейки запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир» в Пензе, Уфе и Челябинске. Основные новостные службы, от ТАСС до «Ведомостей» ограничились дежурными сообщениями: мол, было дело, но наше дело – сторона!

     

    -Хорошо знакомая позиция «людей со светлыми лицами»!  Ну, подумаешь, кто-то кого-то поймал. Какое-то там подполье вскрыли правоохранители, субкультуру недоверия к которым у нас десятилетиями высевают либеральные дельцы.

     

    -Да, так. «А, может быть, там не всё так однозначно?! А может, парни за свободу боролись, а их режим повязал?!» Один шаг до хорошо знакомого нам вопля адвокатуры убийц – «онижедети»!

    «Ведомости», к примеру, вообще собственной трактовки событий не дают. Ссылаются на пресс-релиз, скупо цитируют, и отходят в сторонку. Разумеется, радикальные исламисты-«изломисты» не герои их романа, но и власть… как бы сказать помягче… Ну, словом, нас не касается!

     

    - Или касается?! Каждый должен себя спросить – чужая это война, или моя собственная?!

     

    -  Итак, федеральной службой безопасности во взаимодействии с МВД и Следственным комитетом РФ в конце июня — начале июля 2021 г. в Пензе, Уфе и Челябинске нейтрализованы четыре законспирированные ячейки запрещенной в России решением Верховного суда международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Задержаны четыре главаря и 11 активных участников из числа граждан РФ и стран Центрально-Азиатского региона.

    Задержанные проводили целенаправленную работу по распространению на территории России террористической идеологии, проводили вербовку жителей страны в свои ряды. В процессе конспиративных собраний ими осуществлялась вербовка в свои ряды жителей России из числа местных мусульман и трудовых мигрантов.

    У них изъяли запрещенные в России пропагандистские материалы «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», а также средства связи, электронные носители информации, которые использовались задержанными при ведении террористической деятельности. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

    Вот, собственно, и всё, что вы узнаете из информации ведущих информационных агентств. Один и тот же краткий пресс-релиз, составленный казённым языком, кочует от ленты к ленте, цитируемый дословно. «Это не наша война» - открещивается большинство журналистов, как будто речь идёт о Гондурасе, а не об Уфе, Пензе, Челябинске…

    Нет, друзья мои (или не друзья) – война эта именно ваша, хоть вы и не на передовой! Дело же не в том, что какие-то люди читали какие-то книжки, потому что в таком варианте вы не поймёте происходящего!

    Речь идёт об организации, которая имела чёткую и деспотичную структуру, с распределением ячеек и обязанностей. Речь идёт об организации, которая принимала у себя «кураторов» из стран дальнего зарубежья. Мы говорим о подполье, которое совершенно однозначно и недвусмысленно ставит вопрос о ликвидации ВСЕХ «неисламских» правительств и создании «Всемирного халифата». Последние десяток веков для зомби этого подполья представляются «ошибкой». Их мечта – и мечта фанатичная, заставляющая убивать и идти на смерть – насаждение самого тёмного и дикого средневековья, чудовищных норм и нравов очень далёкого прошлого, кое-где уже ставшего кошмарным настоящим.

    Конечно, актив состоит из идиотов, недоразвитых садистов – но будем помнить, что этими идиотами занимаются очень серьёзные организации, которые и финансируют через край, и конспирации учат нешуточным образом!

     

    -  И тут очевидна рука профессионалов, погружённые в средневековье идиоты так бы не смогли.

     

    - Да им самим попросту в голову бы не пришло всё то, что им ядовито влили в уши циничные и ловкие кураторы их идиотизма…

    Они не просто книжки читают: они вели отработку террористических актов, отрабатывали тактику резни, захвата городов, массового уничтожения людей. Они обладали новейшими, «с иголочки» техническими устройствами и носителями информации – которыми ведь их кто-то снабдил, правда?! Ведь не сами же эти чабаны и гастарбайтеры, «нетрудовые мигранты», в пещере микрочипы собирали?

    Те, кто видел, хотя бы на фото и видео, рвы, заваленные телами женщин и детей, те, кто не отвёл глаз от экрана – на котором лжеисламисты до смерти забивают палками людей за сигарету или книжку на русском языке – понимают, какого поля эти волчьи ягоды! И пора уже каждому осознать, что эти омерзительные подонки – претендуют на ваших, читатель, детей! Вы для них уже «староваты», а вот юному сознанию можно вбить в голову что угодно. И необходимо прочувствовать боль каждой жертвы, попадающий в жернова этой бесчеловечности.

     

    -Как я понимаю – без мощной общественной поддержки никому войны с террором не выиграть?

     

    - Да. И нужно поймать их за руку – пока эта рука с брошюрой, потому что когда эта рука возьмёт нож, автомат, бомбу – поздно уже будет её ловить. Нужно предотвратить массовые жертвы среди мирного населения, а не дожидаться их. А потому в борьбу за собственное право жить на Земле обязаны включатся все граждане, а не только люди в погонах.

    В настоящее время следственным отделом УФСБ в отношении гуру изуверской секты возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 205.5 УК РФ, в отношении других изуверов – дела по ч.2 той же статьи. Как вы понимаете, в нашей правоохранительной системе работают далеко не только «ангелы», и нужен серьёзный общественный контроль, чтобы это дело не «замылили», не свели под минималку, не позволили выгородить бандитов, как порой случалось в прошлые годы. Ведь очень неправильно думать – что это дело полиции или ФСБ! Самые заинтересованные в самом суровом наказании чудищ "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" (признана судом террористической и запрещена в 2003 году) – простые, рядовые граждане страны. Это они, граждане, безоружные и небогатые – самые уязвимые перед лицом террора. Что касается мусульман, то для них очень важно помнить о кощунстве и святотатстве по отношению к их религии, вопиющем к небу и требующем ответа. Мерзавцы, начитавшиеся составленных в английской и американской разведках книжек, называют «Исламом» то, что по сути, и даже по букве является дичайшим надругательством над Исламом!

    «Это нужно не мёртвым. Это нужно живым» - поётся в старой песне. И можно сказать, слегка перефразировав – борьба с террористами нужна, в первую очередь, не ФСБ, не полиции, не прокуратуре, не каким-то административным элитам! Она нужна всем и каждому, чтобы не оказаться однажды в концлагере. Том концлагере, который мы неоднократно уже видели и в Чечне, и на Ближнем Востоке, и в котором человеческая жизнь ничего не стоит, а все достижения цивилизации перечёркнуты средневековой дикостью.

     

    -  Погодите, вон начнётся суд – и либералы непременно завоют про «узников совести»!

     

    - Да чего там - уже завыли! Вот (источник) скандальное, но раскрученное либеральное ОВД-Инфо уже ноет, что в Уфе задержали 6 "человек" (а не террористов!) и берёт это дело под контроль... "Родительской солидарности"! Это у них так называется - "родительская солидарность": "онижедети" делают теракты, а их родители умоляют "понять и простить". "Родительская солидарность", как следует из цитируемого материала, "уже связалась с родными задержанных": помочь, поддержать, оказать юридическую помощь!  "Человек не должен оставаться один на один с системой" - воняет ОВД-инфо - "Каждый день люди в нашей стране сталкиваются с несправедливостью со стороны властей..."

     

    -  А остаться один на один с озверевшими монстрами средневекового Халифата не желаете, господа правозащитники?!

     

    -Оставим их - это их выбор. Мы твёрдо помним, что эти «узники» мечтали убивать и зверствовать, слюняво смаковали средневековые фантазии о пытках на своих сходках, обученные профессиональными разведчиками профессиональным методам конспирации и подпольной организации.

    Если нашим либералам так хочется, чтобы им полоснули однажды по горлу боевики «Хизб ут-Тахрир» - это их выбор и их судьба. Нам же это категорически не подходит, а потому мы будем держать процесс на постоянном контроле и сообщать общественности о всех перипетиях этого дела. Если мы хотим жить – мы должны выжечь эту мерзость на своей земле.

     

    -  Или она уничтожит нас, третьего не дано!

     

    - Мы предупреждены – а значит, вооружены!

1

Комментарии

2 комментария
  • Strannic St
    Strannic St12 июля 2021 г.
    Все верно сказано в части оперативной борьбы с подобными явлениями, но это частность. Да, ФСБ делает свою работу, это ее функция, ее обязанность. Но возникает все же вопрос, а почему появляются вот такие ячейки, что является питательной средой. Может следует устранить причину, а не гоняться по всей стране за последствиями. А причина для меня очевидна и она предельно ясна. Если у человека, пусть и неграмотного и недалекого, но есть перспектива на улучшение его жизни, если он видит, что о нем, о простом и даже забитом, заботятся, если нет страха в настоящем, что у него оно есть и будущее будет еще лучше для него и его детей, то ни один рекрутер не убедит его, что нужно пойти и бороться с этим режимом. Ясное дело, что найдутся и отмороженные, но это единицы, таковые есть и были всегда. Основная масса не пойдет, а значит и рекрутеры не смогут рассчитывать на массовую поддержку. А в противно
  • Strannic St
    Strannic St12 июля 2021 г.
    А в противном случае им довольно просто наполнять свои ряды несогласными с условиями жизни, а нахлобучить им на голову религиозный повод - это просто вопрос времени. Так что существующие обстоятельства в России - прекрасная питательная среда для такого рода явлений. Просто эта организация более боевая и более радикальная, а сколько еще подобных, "спящих" и ждущих часа наполнить свои ряды, и ведь наполнят и тогда никакая ФСБ с этим не справится. Это гидра, у которой на место одной головы отрастает вскорости две новые.... Диалектика. Еще классики Марксизма и не только они, отмечали простую истину - Бытие определяет сознание. Все! Это только так и никак иначе.