Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Боинг" сбила Украина: кто ещё сомневается?!

  • Лично на меня, остро переживающего трагедию своего народа, трагедию в Карабахе - очень беспокоят вопросы государственного терроризма. Когда какое-либо государство не просто покрывает террористические организации, но и само, как Украина, организует теракты.

     

    В 2014 года над Донецкой областью в зоне боевых действий потерпел крушение авиалайер Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек. Совершенно очевидно, что по всем известным криминалистике признакам - убийцей самолёта является Украина. Её обличают не только все прямые улики, все технические экспертизы, но и косвенные доказательства: только УГ имело мотив для теракта (приписать теракт ЛДНР, пытаясь объявить их "террористическими организациями"), почерк тоже - типичный для куратора УГ - ЦРУ.

     

     

    Процесс в Голландии обвинить Россию не может, а обвинить истинного виновника - не хочет. Поэтому затянулся на неприлично долгие сроки. Надеясь "замотать" вопрос - и что про страшное преступление Украины мир забудет. Малайзия вышла из процесса в знак протеста: "тут не истину устанавливают, а пытаются обвинить Россию" - заявил премьер Малайзии. 

     

    Идут годы. Террористическая организация "Украинское Государство - УГ" до сих пор "убирает" неугодных свидетелей трагедии, устраняет возможные утечки правды. Ведь версии причастности ВВС УГ к теракту в характерном стиле ЦРУ - по-прежнему состоятельны. Свидетельские показания говорят о боевых вылетах украинской авиации в день трагедии. Один из пилотов получает государственную награду и высокий пост. Плата за молчание?

     

    Проверить эту гипотезу не представляется возможным - украинский летчик Волошин вдруг... "покончил жизнь самоубийством", а его тело кремировано задолго до окончания расследования. Дело закрыто. Не удивимся, если работники скорой помощи увозившие Волошина, тоже вдруг "повесятся".

     

    Современная Украина - это филиал ада на земле. Вся гниль вышла на поверхность. Всё мерзкое, что только известно истории - с древнейших времён и до страшных лет гитлеровской оккупации - слились на Украине в её уродливую и страшную реальность. Ей - аду на земле - и противостоит этот сильный фильм. 

     

    Его пытались скрыть, спрятать. Ютьюб так перепугался, что аж заблокировал его изначально. Но потом, под давлением, частично разблокировал...

     

    Украина.ру представляет всем зрителям всемирной сети интернет анонс фильма-расследования журналиста Андрея Лактионова, умершего 12 июня 2020 года. Фильм передан в редакцию сайта его родственниками и друзьями.

    Это очередной мазок в картину правды, так она и проявляется:

3