Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Газета восстановлена. Зачем глушили?!

  •  

    Газета "Экономика и мы" восстановила своё вещание в сети. Неделю сайт пролежал на боку, сломанный В ТРЕТИЙ РАЗ какими-то злоумышленниками.

    Возникает законный вопрос: зачем?

    Экспертное мнение в газете - дискуссионное, но ведь редакция всегда отзывчива к чужому мнению, рада опубликовать возражения и иную точку зрения.

    Вы их присылали?

    Нет!

    Потому что вам (обращаюсь к злоумышленникам) - нечего возразить. И вместо диалога вы стараетесь заткнуть рот своим оппонентам.

    Уронить сайт, пользуясь тем, что интернет - проамериканская, прозападная вотчина, и радоваться - что перекрыли канал вещания...

    И у меня к вам вопрос: вам самим не страшно?! Неужели вы так боитесь нескольких авторов, не облечённых никакой властью, нескольких независимых экспертов - что бросаете снова и снова силы на подавление сайта?

    Вам не страшно подавить всякое иное мнение - и остаться в одиночестве, как на Украине, разговаривая в СМИ только с самими собой, только с собственным эхо от глухой стены?!

    Ну, а всем неравнодушным, кто хочет узнать, за что же хакеры В ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ обрушивают сайт "Экономика и мы" - рекомендую зайти на страничку нашей газеты и посмотреть собственными глазами!

3

Комментарии

1 комментарий
  • академик Многоходов
    академик Многоходов15 ноября 2020 г.+1
    В этом году узнал что "вирусы" в Интернете распространяли фирмы которые с ними боролись. То есть их придумывали, всё что могли заражали, запугивали некими невидимыми хакерами и успешно продавали свою антивирусную защиту. Так и с вами. Нет и скорее небыло злоумышленника, а было действие спецслужб. Скажем по себе, то я смотрю бесплатно фильмы, и за мной следят. День два, и я не могу попасть на сайт. Ищу другой. Цензура в путинском интернете заметно усилилась. Банят даже заПутинцев. Вот Фефелова закрыли. Так скорее всего и с вами. Я с 13 года призывал русским создать свой интернет. Никому не надо. Теперь то что жаловаться?