Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Врёт, полуправда, ни единого слова чистой, неоспоримой правды!

  • Прослушал ещё раз.
    Врёт, полуправда, ни единого слова чистой, неоспоримой правды!

     

    Вот ни единого честного аргумента. 

     

    Вел вперёд. И оказался в такой луже. Какой жуткий конец.

     

    Недостойное выступление!
    Недостойное для простого человека. А уж для главы - просто неприемлемое!

     

    Он потерял во мне своего сторонника!

    Для меня он теперь - НИКТО!

5

Комментарии

10 комментариев
  • Александрс Сидоров
    Александрс Сидоров29 августа 2018 г.+1
    А когда он говорил правду? В каком томе многотомного с.с обещаний? Но в выступлении есть правда-экономика развалина, всё что создано в СССР спущено в унитаз, будет только хуже. Хуже нарду, но не им. А сидит он благодаря таким как ВЫ.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов29 августа 2018 г.+5
    Суть выступления Путина : Прогрессивный налог на богатых ... не поможет . Ввести допналоги нефтегазовым предприятиям ... не поможет . Сократить зарплаты чиновникам , депутатам и т.д. ... не поможет . Ну и т.д. в этом духе . Но реформа нужна , ох как нужна ... граждане тунеядцы . Без неё никак нельзя , хоть вы тресните , но грабануть вас придётся . Вам даже референдум не нужен . Я всё решил . Точка .
  • Ольга Пучкова
    Ольга Пучкова29 августа 2018 г.+3
    Все 18 лет - ложь, ложь, ложь... Вы взаправду были его сторонником? Сторонником этого вот гопника из питерской подворотни? Серьезно?
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный30 августа 2018 г.
    Излишне говорить, сколь похвальна в государе верность данному слову, прямодушие и неуклонная честность. однако мы знаем по опыту, что в наше время великие дела удавались лишь тем, кто не старался сдержать данное слово и умел, кого нужно, обвести вокруг пальца; такие государи в конечном счете преуспели куда больше, чем те, кто ставил на честность.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный30 августа 2018 г.
    Итак, из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса -- волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков. Тот, кто всегда подобен льву, может не заметить капкана. Из чего следует, что разумный правитель не может и не должен оставаться верным своему обещанию, если это вредит его интересам и если отпали причины, побудившие его дать обещание.
    • Николай Панов
      Николай Панов30 августа 2018 г.
      Нет, друг мой. Это не хитрость (обвести вокруг пальца) и не отход от данного слова. Это было бы простительно. Здесь вскрылось лицо. Потаённое много лет. Как тщательно он скрывал свою сущность. И вдруг прокололся. когда все вдруг поняли его внутреннюю суть. Это ведь самоуничтожение. Этого не простят вовеки. Он в истории вдруг оставил след. Унизительный след предательства ценностей социума.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный30 августа 2018 г.
    Выше перечисленные цитаты взяты из "Государя" Маккиавелли.