Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Михаил Макогон. Официализация ЛГБТ-сообщества в России

  • Мне всегда казалось странным, что каждый чудак может записать себя в ЛГБТ так, будто это какая-то впрямь организация.

    Почему каждый может просто самоназваться геем? Где доказательства? Где регулирующие членство документы, порядок вступления, партбилет? Где структура организации, исполнительные органы, бюро президиума и президиум бюро? Где внутренние процедуры и выборы?

    С каких пор каждая мокрица может говорить от лица сотен миллионов почтенных членов ЛГБТ-сообщества, хотя никто из других геев, бисексуалов и лесбиянок за нее точно не голосовал?

    Наконец-то Министерство юстиции Российской Федерации сделало первый шаг к решению этой проблемы. Теперь ЛГБТ – это официально организация, «движение, функционирующее на территории Российской Федерации». И не просто функционирующее, а успевшее понаделать делов вплоть до «возбуждения социальной и религиозной розни».

    Лучше грешным быть, чем грешным слыть. С поддержкой Минюста до полной державности нам осталось только навести всей нужной бюрократии. Только определимся с порядком вступления. Я вот например очень против того, чтобы кто угодно мог самоназваться геем, любой запутавшийся подросток в попытке привлечь к себе внимание.

    Гей? Приходи на собеседование с действующим парнем, приложи рекомендации из даркрумов (трех разных) и отзывы действующих геев (трех разных), заверенный скриншот анкеты Хорнета (не менее года). И посиди какое-то время в статусе кандидата в члены в ожидании заветной биометрической корочки, в которую специальная комиссия (а не твоя фантазия!) проставит тип: твинк, дэйди, бир, акт, пасс, уни, спонсор или содержант (справка НДФЛ и соответствующая пометка сразу решит вопрос кто из двух мужиков платит в ресторане, порядок и систематизация – наше все).

    И заживем как люди наконец, решив эту самую последнюю в РФ проблему!

3

Комментарии

3 комментария
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин24 ноября 2023 г.-1+2
    "С 2013 года ЛГБТ-пропаганда была запрещена только среди несовершеннолетних — за это наказывали по статье 6.21 КоАП РФ" - https://journal.tinkoff.ru/news/zapret-lgbt/ - а в прошлом году запретили для любого возраста.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков25 ноября 2023 г.+3
    У главного входа в здание Двенадцати коллегий в Питере 24 ноября, установили памятник автору триады "Православие. Самодержавие. Народность" графу Уварову. На мероприятии присутствовали помощник президента Мединский, министр просвещения Кравцов и ректор СПбГУ Кропачев. Пушкин же об Уварове писал так: "Уваров большой подлец. Его клеврет дундуков (дурак и бардаш) преследует меня своим цензурным комитетом, это большой негодяй и шарлатан. Разврат его известен". Поэт намекал, что и сам министр благосклонен к мужскому полу, а его приближенный занял место в Академии наук через постель. Так это же явная пропаганда содомитов... Он же был как Греф, Володин, Милонов, Красовский... Куда же нам без наших исконно-посконных скреп и крепостничества, в самом деле.
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова25 ноября 2023 г.+1
      ..." Так это же явная пропаганда содомитов... Он же был как Греф, Володин, Милонов, Красовский... Куда же нам без наших исконно-посконных скреп и крепостничества, в самом деле" Да! Действительно-КУДА???Ведь нам и Дорогу туда указали, и гонят всеми доступными способами!.Да и ведь:"Всё идёт по плану-сказал сидящий(или лежащий?) со Скипетром в руках! А ему -то уда деваться- тоже путь один , указанный направляющим из комитета 300! Даже хоть и осуществилась мечта-стать сверх богатым а пожить то как?Выходит что именно Так, как живёшь и страну с её народом туда ведёшь!А комитетчик приказал-веди не вперёд а назад, к агонии Цивилизации! Вот и разгорается эта Агония устами и делами тех комитетчиков, где и они сами следом СДОХНУТ!!!