Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новая старая эра...

  • Начинаем жить в новой политической эре с новыми-старыми политическими скелетами, с новыми-старыми майскими указами и нацпроектами, с новыми-старыми жуликами-ворами.

    18 марта люди проголосовали за нищету и бесправие, за деградацию и загнивание, за ложь и профанацию. Они имели на это право. Это их выбор. А мы должны подчиняться воле большинства, пусть даже эта воля большинства выражена на жульнических нечестных нелегитимных выборах. И прав был Навальный — ходить туда не стоило...

-15

Комментарии

7 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий20 мая 2018 г.+1
    Это я говорил, а тупарь Навальный мои мысли использовал. Время изменилось, и то что нужно было делать вчера- к сегодняшнему дню уже не подходит. А сейчас нам уже надо ходить не на голосования, а выходить на улицу.
    • Вадим Б
      Вадим Б20 мая 2018 г.-1+1
      Учитывая то, что из десяти своих статей, которые я скопировал из своего ЖЖ сюда - оставили только одну - наверное, на улицу надо. А чтобы люди организовывались - нужны честные сайты, где можно свободно излагать свои мысли и объединяться с единомышленниками. А если из 10 статей (без всяких крайностей, без эктремизма) остаётся одна... Выходит, руководит течением мысли тот, кто модерирует. А он модерирует так, что люди на улицу выходить не будут...
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий21 мая 2018 г.+1
        Да пусть модерируют себе на свою голову. Я Вадим хочу людям сказать чтоб о себе подумали. Вот нам нужен свой Интернет, нет не сайт-майт в контролируем хозяином, да да хозяином, и в любой момент по его прихоти отключат. Я хочу донести мысль что именно ЭТО и важнее нам чем некое просвещение из наших статей. Я Вадим предлагаю создать свой канал связи не зависящий от Путинской цензуры. Она тотальна. И будет только усиливаться. Вместо того чтоб жаловаться на власть нам самим надо создать независимый канал. Что скажете?
  • Вадим Б
    Вадим Б21 мая 2018 г.
    Я не специалист, но я в шоке от того, насколько задавлен интернет, ничего невозможно сказать. Вот мои статьи в ЖЖ, которые и были зарублены здесь, кроме одной. https://vadimbaranov18.livejournal.com/ Моему аккаунту запрещен выход в интернет - поисковые роботы его не находят, а значит, и выхода к читателю нет. Я в функционировании интернетов и каналов ни бум бум, поэтому не могу ничего сказать. Хорошо иметь независимый канал, но как?
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий21 мая 2018 г.+1
      Независимый канал - наше будущее. Но я про себя скажу что я могу делать только коменты. Советую привыкнуть к цензуре в Интернете, и начинать думать о своём канале связи. Но для этого нужна большая куча людей. Я тока никого не нашел. Так что это только мои мысли в слух)))
      • Вадим Б
        Вадим Б21 мая 2018 г.+1
        Я увидел Ваш коммент, что можно только одну статью в день публиковать. Щас попробовал вторую, которую вчера удалили...
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский27 октября 2019 г.
    Вы, Баранов, поддерживаете фашиста-антисемита Егора Качесова, который регулярно, в т.ч. и сегодня, издевается и глумится над евреями, считает их людьми второго сорта. Как Вам не стыдно писать про гонения на евреев?