Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ты друг я друг – мы криминальный круг

  • Экстремистская организация «Группы 24» ни так давно сделала заявление о том, что «в связи с неправильной политикой и безрезультатной враждебной деятельностью террористическо-экстремистской организации ПИВ по отношению к «Группе 24», последняя решила приостановить связи с названной террористическо-экстремистской партией. Как говорится, свежо предание, да верится с трудом. Ведь «Группа 24» и ТЭО ПИВ – звенья одной преступной цепи, с одними целями и методами.  Их отличает только то, что руки членов ТЭО ПИВ уже замараны террористическими актами, гражданской войной и кровью соотечественников. А «Группа 24» пока находится в «экстремистском статусе» и террористические действия по захвату власти только планирует. И если её не остановить, она также может стать террористической.

    Из-за чего мог возникнуть конфликт? В чём заключается «безрезультативная враждебная деятельность ТЭО ПИВ» по отношению к «Группе 24»?  Они не поделили спонсорские деньги и сферы влияния? Вор у вора дубинку украл?

    Искренность заявления «Группы 24» вызывает большие сомнение ещё и потому, что одновременно её главная активистка  Шабнам Худойдодова, обвиняемая по статье 307 УК Таджикистана за публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя,  отказалась сотрудничать с однопартийцами, обвинив их во всех смертных грехах. Она назвала деятельность «Группы 24» - индийским кино. И согласно сценарию, ТЭО ПИВ – её   кровный брат.  Шабнам выскочив замуж за руководителя HRW в Центральной Азии Стива Свердлова, стала яростной «защитницей» прав и свобод человека, а зять ТЭО ПИВ Стив во всем поддерживает её, тратя Соросовские деньги на свои развлечения с экстремистской.   

    Что происходит на самом деле? Раскол и шатания в организации из 10 человек? Личные дрязги и интриги? Или это - блеф перед очередной провокацией? Именно своими скандалами и провокациями привлекает к себе внимание «Группа 24». Как это было при её неадекватном руководителе У.Кувватове, когда тот пытался организовать массовые беспорядки в городах России и заочно в Душанбе, посредством соцсетей и радиоэфира. И, как это происходило позже, уже без него, когда в «Группе 24» лидеры меняются как перчатки. Неоднократно в разных городах РФ задерживались граждане РТ, занимавшиеся антиконституционной деятельностью, по подозрению в членстве экстремистской «Группы 24». Малочисленные  участники названной организации, большинство из которых составляли трудовые мигранты, в силу своей политической неграмотности были вовлечены сюда с помощью провокационных выступлений и обещаний её руководителей. Они становились жертвами политических игр, амбиций её «верхушки» и пострадали от «мозгопромывания» и обмана.

    Что затевает ТЭО ПИВ и «Группа 24» в ближайшее время?

0