Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зачем нужна такая власть

  • Жители подмосковной Электростали обратились к Путину накануне его большой пресс-конференции да еще и в выборную кампанию. В 21 веке великой сверхдержавы люди просят от президента горячей воды и отопления. И Навальный вроде бы сидит, а тепла как не было в Электростали, так и нет...

    Позорище: который раз все проблемы в стране решает президент! А для чего Дума, министры, губернаторы, мэры и просто руководители на местах? Вот это строй, система, вот эта вертикаль власти, которую он выстроил. И мы хотим жить достойно при этой власти.

    Каждый житель Российской Федерации обязан знать, что президент сформировал в стране партийно-олигархический класс, который использует диктатуру по всей вертикали государственной власти: законодательной, исполнительной, судебной и силовой. Какова цель? А цель у них одна - высидеть очередной срок. а там и трава не расти - каналы на Запад они все себе оформили.

    Каждый год по ТВ, дикторы упиваются тем, что вопросов поступило уже столько-то....потом столько-то, в итоге уже более 2 миллионов в этом году. И с каждым годом их количество увеличивается. Тогда возникает вопрос. Если количество нерешаемых вопросов в стране из года в год только растёт, а не падает, то что это может означать?  Может лучше наладить такой спрос с исполнителей, чтобы у них даже мыслей не было не исполнять свои обязанности? Иначе получается, что властная политическая сила не справляется со своими обязанностями.

    Ежегодные обращения нулевого, это насмешки над дураками, которые восхищаются обнулизмом. ЧЕЛОВЕК это смотреть и слушать не станет и не сможет, его тошнить начнёт!

    24 (почти) года лжи, очковтирательства!

    Пора востанавливать Советский Союз. Большинство людей в начале 90-х проголосовало за то, чтобы Союзу быть. Три предателя пошли против воли миллионов и решили судьбу Великой Страны. Но люди помнят, люди готовы востановить утраченное. Сейчас как никогда этот вопрос нужно поднимать на всех уровнях от сёл, городов и республик. Выборы без новой идеологии, это обман, это путь в тупик.

    Те, которые говорят о персоналиях во власти, лукавят. Надо говорить только о пагубности политической системы. Там, где правят буржуи, для людей хорошего быть не может.

    Нужна Народная Революция! Диктатура ПРОЛЕТАРИАТА - будущее Народа России! Слава Ленину! Слава Сталину!

5

Комментарии

2 комментария
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова16 декабря 2023 г.-1
    Автор, Вас понимающих пока не видно! Подождите, скоро нарисуются противники СССР и так его оплюют, что и таким как Кисинджер, приверженец капитализма и некоторые Лауреаты Нобелевских премий, считающих СССР прогрессивной страной , для них пустой звук! Например датский писатель Ханс Шерфиг в 1967 г написал:"Социалистическая революция оказалась чем-то большим, чем просто историческое событие. Она стала ступенькою Эволюции, пробуждением человека на заре нового дня после ночных кошмаров и страхов!"
  • Владимир Митин
    Владимир Митин17 декабря 2023 г.
    "Нужна Народная Революция! Диктатура ПРОЛЕТАРИАТА - будущее Народа России! Слава Ленину! Слава Сталину!" Слава идиотам, не отличающих мух от котлет!