Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Василий Волга. Все больше людей хотят обратно в СССР!

  • Картинки по запросу СССР фото

    Все больше людей хотят обратно в СССР!

    Да и что в этом удивительного? Хлеб по 16 копеек, газировка по три, бесплатное жилье и ты хозяин жизни.

    Вспомните то чувство окрыления, которое с каждым днем, почти не отступая, все больше накрывает вас с приближением Последнего Школьного Звонка. Молодые люди, оканчивающие школу, все выше держат голову, расправляют плечи, дышат уже не воздухом, а предчувствием открытых дверей и всего огромного мира, и перспектив.

    Ты молод. Перед тобой сотни дорог. Ты можешь выбрать любую. Быть военным, инженером, рабочим, трактористом или комбайнером, учителем или врачом – все возможно, все почетно, все обеспечит твою жизнь и позволит создать свою собственную семью. Создать семью и не болеть сердцем за то, что у детей в твоей стране нет будущего. Радоваться за то, что живут они в самой лучшей, справедливой и свободной стране на свете, и все другие страны завидуют нашей стране! Гордиться. Трудиться с гордостью и знать, что нет бояр и господ; нет хозяев и холопов. Честно зарабатывать свой хлеб и прямым и твердым взглядом смотреть на всех людей вокруг тебя. Потому как равны мы все. И все только от таланта твоего и трудолюбия зависит. Вся жизнь перед тобой, как океан огромный, и тебе возможно все, потому, что страна у тебя такая, потому что для человека она. Для молодого человека она. Потому что это СССР!

    И это только маленькая часть переживания одного только молодого человека, заканчивающего школу. А возьмите миллионы таких переживаний и миллионы таких молодых сердец! А дальше институты, работа, газопроводы и тайга. Студенческие отряды и картошка. Вгрызание в науку и свои первые научные открытия. Возьмите это все, замесите эти воспоминания и передайте их нашим сегодняшним сходящим с ума от безысходности молодым людям. Расскажите им, как могло бы быть, если бы было не так, как есть сегодня. Расскажите им про СССР. Они уже наелись безнадеги. Они уже готовы слушать.

     

6

Комментарии

2 комментария
  • Александр Егоров
    Александр Егоров21 декабря 2017 г.
    Советская Россия была для людей. А для кого антисоветская?
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов21 декабря 2017 г.+2
    Все мои дети , готовы ... хоть сегодня в СССР . А вот мой сосед Колян , барыга , и он не желает в СССР , потому , как ему придётся работать .