Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сунь Цзы говорил, что лучше покорить страну, не сражаясь.

  • Чтобы получить во взаимоотношениях с тем или иным государством какое-либо дипломатическое преимущество, США не гнушаются ни чем, используя все все методы.

    Политическая линия США по разрушению внутреннего спокойного содержания той или иной страны глубоко продумана, а не локальна и спонтанна, как иногда кажется простым обывателям.

    Для этого во многих странах создаются прослойки людей, распространяющих ( за умеренную плату ) те идеи, которые им диктуют на Западе, чтобы облегчить ему овладение конкретной территорией.

    Ведь ещё Сунь Цзы говорил, что лучше покорить страну, не сражаясь. США, начав серьезно изучать нас в 1917-м году, больше никогда не оставляли вне поля своего зрения, занимались не просто аналитической или научной работой, а вели и очень серьёзную разведывательную и подрывную деятельность.

    Например Запад использует территорию Афганистана и территории наших Среднеазиатских республик для проникновения в Россию; в Афганистане готовят людей, которые создают очаги напряжённости в Киргизии, Таджикистане, Узбекистане…

    Американцы последовательно осуществляют план, который изложен в работе «Задачи ЦРУ на Северном Кавказе и в Средней Азии» — разделять бывшие республики СССР на куски, чтобы тут же подбирать то, что отвалится.

    Например Украина отвалилась, и американцы тут же ее подобрали. На очереди другие бывшие республики СССР!

    «В политике ничего не происходит случайно.
    Если что-то случилось, то так было задумано» - Франклин Рузвельт.....

4

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов21 октября 2020 г.+1
    Те группы людей которые создавались США при СССР для разрушения оного, уже давно и плотно власть! Так что ничего создавать уже не надо.