Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

С лёгкой руки Путина, зачистка населения Донбасса, видимо, не за горами

  •  

      Лавров: Россия предложила миротворцам повсеместно охранять миссию ОБСЕ в Донбассе

      В сетях всё чаще появляется статистика, что россияне, в огромном своём большинстве, голосуют (во время социальных опросов) за зачистку населения Донбасса. То есть, пишут, что не РФское это дело вмешиваться в политику иностранных государств. Интересно, эта информация придумана кремлевскими заседателями, чтобы "волею народа России" оправдать вторжение войск НАТО на территорию Республик Л Д Н Р или наши соотечественники, за которых мы встали, защищая русский мир, действительно так думают. Если что, братья, бандеры идут к вам, а Донбасса уже не будет, чтобы стоять прослойкой в виде смертников на вашей границе с нацистами.

      Россия предложила СБ ООН, чтобы миротворцы охраняли миссию ОБСЕ в Донбассе везде, где она действует, об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

      Теперь наше предложение, которое внесено в Совет Безопасности ООН, предполагает, что при выполнении наблюдателями ОБСЕ всех их функций, они всегда должны будут охраняться вооруженными миротворцами Организации Объединенных Наций

    — сказал он на брифинге с Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ)

     

      "Отношения между Россией и Европейским Союзом на современном этапе".
    По словам Лаврова, "Германия и Франция видят в этом возможности для достижения договоренностей".

       Переговоры над резолюцией, проект которой лежит на столе СБ ООН, не начинаются, потому что Украина заявила, что это не годится. Что годится, она обещала показать, но так и не показала, прошло уже больше месяца

    — отметил глава МИД РФ.

     

    Редакция сайта  "Народный Журналист"

0