Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эпоха постмодерна


  • Постмодернизм — это либерализм, плюрализм, хаос, беспринципность, субъективизм, разобщение людей, возможность называть белое черным и доброе злым и, наоборот, черное белым и злое добрым.


    Добро - это зло, зло - это добро. (Постмодернизм).

     

    Главный девиз постмодернистов:

     

    «Нет Истины, много истин».

     

    Это означает, что постмодернизм провозглашает следующее:

     

    1. Истина ненаходима.

    2. Преступность неискоренима.

    3. Войны неостановимы.

    4. Болезни непобедимы.

    5. Проблемы неразрешимы.

    6. Человечество необъединимо.

    7. Хаос неустраним.

    8. Счастье необретаемо.

     

    Постмодернизм – это венец признания интеллектуальной мысли в собственном бессилии найти Истину и установить эффективный порядок в отношениях между людьми, способный привести всё человечество к настоящему процветанию. Постмодернизм провозгласил невозможность решения самых важных проблем человеческого существования.

     

    Новая эпоха еще философами не названа. Философия, начав с «постмодернизма», стала придумывать и другие названия с приставкой «пост», например, постиндустриальная экономика. Это свидетельствует о том, что академические философы больше не видят и не понимают ни настоящего, ни будущего. Они не знают, что будет, и они не знают, как это назвать. Наступил глубокий хаос о знаниях людей. Никто больше не знает, что правильно, а что неправильно. Никто уже не понимает, что есть добро, а что есть зло.

     

    Грядет новое знание и новое мировоззрение, которого еще на Земле не было. Это новое знание сможет решить все проблемы человеческого существования, и оно сможет четко определить, что истинно правильно, а что истинно неправильно, что истинно является добром, а что истинно является злом.

0

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 ноября 2017 г.
    Новое Знание уже существует. Но покамест грош ему цена, ведь оно не применяется людьми в жизни каждого дня. Пока "не грянет гром", даже знающие не пошевелят и пальцем, чтобы применить это знание в практических делах. Вывод: пусть скорее грянет буря!
    • Владимир Филоверум
      Владимир Филоверум1 ноября 2017 г.
      ---"Пока "не грянет гром", даже знающие не пошевелят и пальцем"--- Ну Вы сами-то используете свои знания? Я свои использую.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский1 ноября 2017 г.
    Я тоже, уже давно. Результаты впечатляют. Но знания не мои. Они даны Свыше. Да, за статью - плюс. Правильные мысли.
    • Владимир Филоверум
      Владимир Филоверум1 ноября 2017 г.
      ---"Результаты впечатляют"--- Ну и отлично! А другие пусть как хотят.