Самое свежее

Александр Росляков. Хозяина не выбирают – или особый путь путинской России Выборы в России. Послесловие Андрей Нальгин. Шойгу-спаситель Эль Мюрид. Чтобы все как один! Алексей Рощин. Итоги представления Александр Росляков. Причинное место

Максим Шевченко. Бей антиваксеров, спасай Россию!


  • «Сегодня антиваксеры забрасывают нам тезисы о том, что вакцина пусть еще сначала оправляет, а между тем каждый день будет умирать тысяча человек. Считается, что это демократия, свободное выражение собственного мнения...» Сергей Новиков, начальник управления по общественным проектам администрации президента

     

    Наконец-то нашли виновных в том, что население России катастрофически сокращается.

    Виноваты антиваксеры.

    Это же антиваксеры разрушили тысячи больниц по всей стране и привели к деградации медицинские ВУЗы.

    Это же антиваксеры платят врачам и медработникам гроши.

    Это же антиваксеры скармливают народу непонятно какие лекарства по огромным ценам.

    Это же антиваксеры монопольно втюхивают стране в коммерческих целях исключительно «Спутник» (в соседних странах – любая мировая вакцина на выбор!).

    Это же антиваксеры зарабатывают на продаже народу дешевого бухла.

    Это же антиваксеры сокращают до минимума онкологическую и кардиологическую помощь народу.

    Сергей Новиков нашел золотую жилу.

    Теперь сценарий следующий – поддерживать и раскручивать антиваксеров, чтобы на них свалить убыль народонаселения.

    Выписать бюджеты, распилить бюджеты, подготовить провокаторов, арестовать активистов, провести публичный процесс.

    Или кто-то опять скажет: «Ничего личного, просто бизнес»?

26

Комментарии

5 комментариев
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin7 декабря 2021 г.+7
    Я за свободу распоряжаться своим телом и здоровьем. Ведь не запрещают же пить алкогольные напитки и курить всем желающим, хотя это здорово гробит здоровье людям. Так же и вакцину непонятного вида и состава колют насильно ("добровольно"). Если я не хочу курить и пьянствовать, колоться вакциной, почему меня к этому принуждают?. А вспомнил! Путин же сказал, что вакцинирование это доходный и выгодный бизнес! Продажа курева и алкоголя тоже выгодный бизнес.
    • Issa Айсман
      Issa Айсман7 декабря 2021 г.+5
      Вот, как раз на курильщиках и была опробована технология. Забыли? Как курильщиков гнали с кафе, аэропортов, остановок. Теперь ваксеры применяют те же аргументы, что и не курящие.
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс8 декабря 2021 г.
    Это же антиваксеры зарабатывают на продаже народу дешевого бухла.... Дешевое бухло забудьте. Народ не курит и не пьет особенно в деревнях. Бо дорого. На пенсию в 6 тыс, не сильно и попьешь и покуришь, не забываем, что 80% пенсионеров имеют минимальную пенсию, что есть пособие на выживание. Потому что нормальную пенсию на 90% территории РФ заработать негде.
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков8 декабря 2021 г.+1
      "Народ не курит и не пьет особенно в деревнях" (с) Пьет "паленку за 100-150 р. и курит махорку...
  • Виктор  Петров
    Виктор Петров10 декабря 2021 г.+1
    Шевченко М. Правильная постановка вопроса, но его надо логически завершить.а кто виноват что Ковид принял такие масштабы. Отвечу только власть и президент должен найти виновных и жестко наказать. Я не хочу поднимать историю вопроса с Ухани, когда там народ начал умирать а Скабеева на 60минут визжала, какие мы сильные ,могучие,там мрут, а нам ни по чем и чартерные рейсы привозили нам заразу ,а правительство и в ус не дуло о принятии мер.Кто виноват?