Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Общий долг страны за коммунальные услуги , составляет 1,2 трлн рублей .

  • Всю страну , в особенности её быдлятской части путинских тролей , очень сильно , да так что спать не могут , беспокоит ситуация в Сирии , Украине , Венесуэле  и не только .

    Статьи круче другого :

    США получила отпор в Венесуэле .

    ГОСДЕП на коленях .

    Доллар рухнул .

    Украина замёрзла . и т.д. 

    А то что происходит у нас под носом , в нашей стране .... стараются не замечать .

    Им пофиг свой русский народ , глубинка , где народ живёт в проголодь . Это не интересно .

    А вот после требования грозненского суда списать долги населения Чечни за газ , другие российские регионы просят снять «безнадежную» задолженность населения за коммунальные услуги .

    Проблема давно вышла за пределы одного региона : долги жителей всей страны исчисляются миллиардами и растут с каждым годом .

    Ну это видимо от шикарной жизни , расписанной нам по ТВ . 

    Общий долг страны за коммунальные услуги , по оценкам самих властей , составляет 1,2 трлн рублей .

     

    А ещё Россия щедрая душа , но ... к кому нибудь там ... за бугром , но ... не к своим . 


    Самый крупный должник за поставки газа населению – Чечня . 

    На втором месте – Дагестан , где недавно обнаружили хищения газа – по этому делу проходят обвиняемыми сенатор Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков , бывший советник гендиректора «Газпром межрегионгаз» .

    Кавказ не платит и за электричество . 

    Поставщики коммунальных услуг пытаются вернуть долги через суды . С каждым годом количество исков к должникам увеличивается .

    В 2017 году поступило в три раза больше исков в категории «о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи , тепло и электроэнергию» , по сравнению с 2010 годом .

    Суды не помогают : приставам удаётся собрать с населения только 20 % от необходимой суммы .

    В 14 регионах России среднестатистический должник должен по суду отдать за коммунальные услуги более 100 тыс . рублей.

    Год назад количество таких регионов было меньше .

    На первом месте по средней сумме долга на одного человека – Ханты-Мансийский автономный округ – там она составляет 168 тыс . рублей .

     

    Моё мнение такое - Всех должников выявить и ... лишить их жилья , детей и депортировать из страны !

    Но против власти ... ни ... ни . Нельзя омрачать их спокойствие , какой то ерундой .
    Дожили .

8

Комментарии

11 комментариев
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 марта 2019 г.+3
    На самом деле все это следствие, неизбежно порождаемое системой ссудного процента. Поставщики вполне себе нормально поставляют, а потребители потребляют. Но и те и другие должны быть под жестким контролем и не расслабляться. Как обеспечить ВСЕОБЩИЙ КОНТРОЛЬ? Понятие долга, очень мощное средство для создания системы управления. Поэтому нужно чтобы все взяли хоть каплю в долг. Всё, разделяй, сортируй и управляй должниками. Не секрет что все кому "должны", не являются резидентами страны, поэтому не трудно понять кому эти долги уходят. Они уходят в банковскую систему управления и контроля всеми жителями всех стран. И эта система великолепно справляется со всеми, и с Трампами, и с Путинами, и с Рокфеллерами. Альтернатива ей есть, но она не радужная, поэтому никому не интересна.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2019 г.+4
    то, что нищие семьи не платят за ЖКХ, понятно. им на еду-то денег не хватает. Но, вот почему не оплачивают коммуналку богатые граждане? Принципиально не оплачивают, и им всё сходит с рук. Никто их не выселяет из каменных палат. В моём городе долг населения за ЖКХ где-то 360 млн. руб. И 3/4 от этого долга - за "новыми русским", построившими городок с квартирами от 400 кв.м. на двух-трёх уровнях, с шикарными персональными саунами в подвалах, во дворах теннисные корты, зимний бассейн. Городок огорожен забором с колючей проволокой и автоматчиками на вышках. Вот они принципиально не платят за жильё. Даже сэкономили на очистных сооружениях, - ихнее говно прямым ходом сбрасывается в море, аккурат где расположена целая серия пляжей и мест отдыха для горожан. Думаю, что богачи стараются не платить за ЖКХ по всей РФ. Отсюда и долг в 1,2 трлн.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 марта 2019 г.+1
    Это и есть система в действии. Она сама себя регулирует, те кто на самом нижнем уровне, не имеют никаких возможностей управлять более высоким уровнем. Поэтому управление очень эффективно, не нужно никого убивать и делать всякие непристойные вещи. Достаточно использовать механизм виртуальной власти =ДЕНЬГИ или аналоги денег, которые очень хорошо скрывают саму суть механизма управления. Теперь деньги стали ещё виртуальнее, а механизм более эффективен. Кусочек пластика решает все задачи. Но в основе всё та же идея (ссудный долг). Система выстроена, она великолепно сбалансирована, тот кто продает долги тот и управляет. Разрушить этот порядок невозможно, поскольку логически всё понимаемо и предсказуемо. На любое деструктивное действие, система имеет очень эффективные механизмы противодействия. Система великолепно использует биологическую суть людей для управления ими же.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2019 г.+1
    Как-то уж больно нахально действует эта Система, даже не скрывает свою откровенно людоедскую сущность. Думаю, что в этом её слабость. Гордецы, уверенные в своей безнаказанности, и думающие, что нет таких сил, которые бы их сковырнули с властного Олимпа, становятся уязвимыми. Гордость от глупости. Поэтому глупого обязательно свергнет умный, улучивший нужный момент для этого действа.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 марта 2019 г.
    Единственный ВРАГ системы это "НАУКА". Ведь мошь самых разных видов оружия просто поражает воображение. Раз и нет целого континента, два и всё население неспособно себя воспроизводить. Поэтому наука тоже под очень жёстким контролем, и вещи которые для системы неприемлемы, подавляются на корню. Система "авторского права" это и есть система управления наукой. Химические концерны производящие продукцию "управления" в виде лекарств по эффективности не уступают любому виду "власти". И они также включены в систему (долгового управления). Пока система устойчива, она несокрушима. Однажды она не справится с проблемой и произойдёт то что должно произойти..........
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2019 г.+2
    Я знаю одно: "Карфаген" должен быть разрушен. Неправедная мировая Система, в которую мы вляпались по недомыслию наших горе-правителей, доживает свои последние годы.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 марта 2019 г.+2
    Если создатель потеряет контроль над системой, она неизбежно себя уничтожит. Баланс или равновесие, это и есть оптимальное состояние любой сущности. Весы, или демократия, это самая неустойчивая система, а фундамент (....), самая устойчивая. Фундамент нельзя разрушать. Система ссудного процента, не позволяет даже приблизиться к своему фундаменту, но очень эффективно разрушает другие, создавая повсюду весы и раскладывая грузики для равновесия.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский8 марта 2019 г.
    Хорошо, что вы верите, что существуют Силы, которые создали наш мир и ведут его эволюцию. Вот у этих Сил всё находится под полным контролем. Настанет назначенный срок преображения Земли... и всё непригодное для эволюционирования будет сметено с коры планеты. Не могут люди бодаться со своими Создателями. Живём в благословенные времена Великих Перемен.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов8 марта 2019 г.+2
      Кстати о Венесуэле. Читал в хохму: найди в мире какого-нибудь людоеда-диктатора, и он обязательно окажется другом Путина
  • Василий Туманов
    Василий Туманов8 марта 2019 г.
    Дали тут эту заметку на одном одном дружеском сайте. http://otchizna.su/wp-admin/post.php?post=16153&action=edit Это не люди не платят - это им безумно накручивают коммуналку
  • Василий Туманов
    Василий Туманов8 марта 2019 г.
    Уточнили ссылку = http://otchizna.su/zhkx/16153