Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новый мега проект .

  • Так хочется написать что то хорошее о том , что у нас происходит . Рылся , рылся и нарыл , радостную новость , о новом супер мега проекте в РФ . РБК сообщает , что жителям Архангельской области неожиданно ... привалило счасте . Теперь они смогут не работать и ездить по куршавелям . 

    Москвичи стали благосклонны и снисходительны ... к архангельчанам . И готовы поделится с ними самым дорогим для них ... мусором . Нет вы не ослышались , действительно в прямом и в переносном смысле . 

    И даже готовы выделять им по 500 тысяч тонн мусора в год , сроком на 20 лет , за 10,5 миллиарда рублей .

    Часть не сознательных архангельчан воспротивилась привалившему щщастью и стала митинговать , протестовать . Проявля тем самым свою несоснательность .

    Но сознательный глава региона Игорь Орлов заявил : 


    "Мы встречались после итогов представления этого проекта с активом Ленского района , с людьми , которые представляют общественность , с депутатами всех уровней и договорились , что аналогичные мероприятия пройдут и в Ленском районе" 

     

    "Против проекта выступают не до конца понимающие этот вопрос люди , с одной стороны , и политические спекулянты — с другой"

     

    И он пообещал , что "умным людям , патриотам Архангельской области , мы объясним , и они поддержат создание такого важного , перспективного для региона проекта , как мусорная свалка . А тем , "кто на этом зарабатывает примитивные политические дивиденды , власти региона "не очень-то и стараются объяснять"

     

    "Это мы строим заводы и создаём рабочие места , а они отрабатывают деньги своих заказчиков"

     

    Вскружившие голову деньги , за мусор , святых москвичей , привели главу региона в раж и его понесло - Я не исключю возможность , что на территорию экотехнопарка будут привозить ТБО и из других регионов , если поступят соответствующие предложения .

     

    И кто там предложил мега проект , какая светлая голова приложила руку к счастью архангельчан ?

    Компания ООО «Технопарк» , по данным базы СПАРК , была зарегистрирована в Москве в июле 2018 года . Только зарегестрировалась и такие проекты . А вы говорите , что в России нет умных людей .

    Вот она его светлость - Генеральный директор - Олег Подрезков .

    Компания занимается более чем 30 видами деятельности , в том числе малярными и кровельными работами , сносом зданий , бурением и сбором опасных отходов .

    А компанией владеет АО «Москапремонт» , генеральный директор которого Зинаида Ясенкова , которая прежде возглавляла управу Таганского района Москвы .

    Как то вот так !

     

     

     

     

     

6

Комментарии

2 комментария
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр20 октября 2018 г.+3
    Европейский север России считается одним из наиболее чистых от отходов жизнедеятельности человека. Пора архангельцам вешать своего губернатора за яйца, чтобы его вопли и стоны донеслись до ушей остальных проституток-губернаторов
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко20 октября 2018 г.+1
    Полковнику как всегда плюс от меня, он на "минус" ничего не пишет ))) Хотя... Сменится власть и придут в Россию новые технологии, эти свлки будут новым Клондайком: там, считай, вся таблица Менделеева в КОНЦЕТРИРОВАННОМ, обогащённом виде. Ушлые европейцы давно извлекают из мусора ценнейшие ресурсы. Вам всего-то нужно воров турнуть из их кресел и источник отравления превратится в источник денег.