Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А пока , у них , всё идёт по плану .

  • В конце июня и начале июля были опубликованы текущие итоги опросов общественного мнения .

    Если не вдаваться в тонкости и цифры , общий итог таков -

    Рост тревожности и резкое недовольство властью .

     

    Причём  Путину не удалось по обыкновению отсидеться в кустах ... его стали связывать с предстоящим ограблением пенсионеров и работающего народа , а также ростом цен на топливо и т.д. .Лафа  Путина закончилась . Народ перестаёт ему верить .

    Сам он своим привычкам не изменил :

    1. Когда у страны наступает сложный период , Путин предпочитает исчезнуть и выставить впереди себя разных петрушек .

    2. Задача лидера нации , быть только там , где победа .

    Во всех остальных случаях , где надо нагадить , вести антинародную политику то , он типа - не при чём , не приделах , он не в курсе .

    Партия власти ЕР - мобилизовала свой актив с требованием разъяснять и снимать негативные настроения , пропаганда несёт уже откровенный бред , выдумывая всё новые "аргументы" в пользу масштабного воровства .

    Доходит дело до того , что звучат заявления вроде :

    «Не дело улицы решать столь ответственный вопрос» .

    Естественно , что мафиози действуют строго в рамках уголовных понятий , стараясь «вмазать» все уровни власти в решение по повышению пенсионного возраста .

    Всем региональным «парламентам» разослан текст законопроекта с требованием до 17 июля предоставить положительное заключение . 

    Не малую роль в этом играют и наша "элита" в виде певцов и актёров . Которые зарабатывают на нас миллионные гонорары . Зачем им пенсия ? Нафиг она им нужна , если мы сами им делаем не хилую и безбедную пенсию . Вот они и ж..пу рвут во славу нашего солнцеликого .

     

    Круговая порука , и ничего нового .

    Правда , регионы без особого энтузиазма относятся к этой идее и стараются максимально отодвинуть срок своего одобрения законопроекта .

    Во многих регионах осенью выборы , и очевидно , что совместить задачу победы Единой России с одобрением зверского закона даже при тотальных фальсификациях будет крайне сложно .

    Поэтому регионы спешно уходят на каникулы , кто не успел , и обещают одобрить , но ... позже . Когда-нибудь потом .

    Причины , побуждающие власть идти на сознательное уменьшение численности населения , вполне очевидны :

    Оно , это население , просто лишнее для выстроенной экономики трубы .

    Примитивная присваивающая экономика не нуждается в таком избыточном и бесполезном населении .

    В текущем плане власть уже банкрот , поэтому ей требуются экстраординарные мероприятия , позволяющие существовать в состоянии полного дефолта по всем государственным обязательствам перед народом .

    В сущности , есть только два пути , позволяющие решить возникшую катастрофическую ситуацию :

    1. Уход нынешней власти в полном составе и создание антикризисных структур управления , способных остановить распад страны .

    2. Либо введение прямой фашистской диктатуры , которая будет давить возникающее недовольство народа и способствовать ускоренному его сокращению .

    На этом пути тоже есть несколько сценариев, и далеко не все из них провальные для диктатуры .

    Есть варианты , при которой она частично сумеет сохранить свою власть , правда , при этом придется пожертвовать целостностью страны , но в конце концов , в 91 году мы это уже проходили .

    Пока же ситуация остается прежней ...  лидер нации сидит в кустах и делает вид , что он не в курсе происходящего , правительство готовит «реформу» , у народа очень быстро растёт тревога , но пока всё идёт в относительно предсказуемом русле .

    Протесты предсказуемо пассивны и слабы — не зря в рамках «управляемой демократии» зачищены любые структуры , способные стать организующим началом борьбы народа за своё будущее .

    А пока , у них , всё идёт по плану . 

    А у нас какие планы ?

5

Комментарии

6 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов10 июля 2018 г.+2
    Правящий режим , который неспособен добиться успеха страны и ведёт её к краху , сам не уйдёт , сам власть не отдаст . Выборы он научился фальсифицировать в разы , политическая дискуссия в стране уничтожена , политическая оппозиция , если и существует , то создана самим режимом для провоцирования , для политической разведки на дальних подступах с народом , для управления оппозицией «двора её величества» . Это известные классические технологии , которые сейчас разворачиваются всё более обширно . Созданы кибервойска для гибридной войны с собственным народом , то есть обществом , в интернет-сетях . Созданы уже не ЧВК , а ЧПК — частные политтехнологические компании , для гибридной войны на стороне правящей группировки
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий10 июля 2018 г.-1+1
      Аркадий! Фашистская диктатура народ тоже не испугает. Дело в том что всегда будут мысли что мол и при диктатуре можно жить. Вот только народ не понимает что после фашизма идёт вторая волна чему я пока не придумал названия. Пишу статью на эту тему, но здесь она не провисит и 5 минут )))
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков10 июля 2018 г.-1+2
    "Когда грабеж становится образом жизни для группы людей, живущих вместе в обществе, они создают для себя со временем правовую систему, которая авторизует ее, и моральный кодекс, который прославляет ее" Фредерик Бастиа.
  • Aleks Best
    Aleks Best11 июля 2018 г.+1
    Цезарю нужна хотя бы какая-ни какая победа! Иначе рассыпится он в прах... /